Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
ЛикаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я круговую пластику не осилю. Я уколы то не могу: всякие мезотерапии и т п. Даже с обезболиванием, мне больно. Не представляю как ботокс колят, там же вообще игла.
Да и так у меня 3 операции были за 1.5 года. Это ужас! Так что ради внешнего вида, я под нож ложится не буду.
R-lifting, Альтера, запишу. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
ЛикаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Угу, пробовала. Смогли уколоть пару раз и было очень больно. Поэтому я больше не буду. И пишу, что не знаю, как это люди выдерживают, потому что знаю, что другие то колят.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Могу ошибаться, но мне кажется, что у нее было именно оперативное вмешательство, так как на мой взгляд она изменилась довольно сильно.
ЛюбовьВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Могу ошибаться, но мне кажется, что у нее было именно оперативное вмешательство, так как на мой взгляд она изменилась довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит вам мусолить Розанову, она и без пластики столько мужиков поменяла, что иным и с пластикой за ней не угнаться.Скажите на милость, зачем ей пластика, её приглашают с её натуральным лицом, а не как куклу с пухлыми губешками, если человек до сих пор имеет спрос в своей профессии, то к чему ей эти кардинальные манипуляции с собой? Просто у неё на руках умирал мужчина и она будучи с ним в разводе пришла и стала за ним ухаживать, а это тяжелый крест ухаживать и помогать онкологическому больному, видеть все его муки и боли - не каждый и захочет ещё, а она захотела ,чтобы он ушел в иной мир умиротворенным, а не умер в одиночестве. Так что успокойтесь вы, она итак самодостаточный человек и не гонится за лицом, чтобы стать ещё одной такой же, как чья-то копия...
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
вот не согласна с тем, что уход никак не влияет на состояние лица. Очень многие актрисы и певицы действительно выглядят моложе, именно из-за ухода за лицом. Мне, например, очень нравится Инна Маликова (сестра певца Димы Маликова), ей 44 года, но она действительно выглядит на 25.
СсылкаПожаловаться
да и брат и сестра хорошо оч выглядят,это факт
Margarita
давайте лучше без всякий пластических операций выглядеть хорошо. спорт,прогулки на свежем воздухе сделают свое дело. рост минут 100 поможет выглядеть.следить за весом-больше овощей и фруктов.вот завтра устраиваю разгрузочный день. на воде.
Любовь
От счастья и любви, от мира в семье, от достатка всего - любви, уважения, еды, мирной атмосферы и уважения, от окружения твоего.
МАТрица
А я хочу когда мну будет 56 лет выглядеть также как выглядит Лиз Херли.
АнеткаВ ответ на МАТрица
МАТрица
А я хочу когда мну будет 56 лет выглядеть также как выглядит Лиз Херли.
СсылкаПожаловаться
Вот да, она
АнеткаВ ответ на Анетка
Анетка
Вот да, она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она красотка!!!
АВ ответ на МАТрица
МАТрица
А я хочу когда мну будет 56 лет выглядеть также как выглядит Лиз Херли.
СсылкаПожаловаться
+1
Selena
Генетика,образ жизни,питание,вредные привычки,вид деятельности,условия жизни,роды,характер.... и тд и тп всё влияет на внешность!
Любовь Орлова
Видимо, я как вторая - маленькая собачка щенок до старости. Еще лет пять назад мне давали 35-40, сейчас, наверное, я уже так не выгляжу.
Но на 50 рассчитываю.
ЛюбовьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, я как вторая - маленькая собачка щенок до старости. Еще лет пять назад мне давали 35-40, сейчас, наверное, я уже так не выгляжу.
Но на 50 рассчитываю.
СсылкаПожаловаться
Знаете, те кто долго не стареет, потом наверстывает за год, два, так что не знаешь, что и лучше, а так ведь по идее все старыми становятся, но одни не могут с этим смириться, а другие принимают как обычный круговорот в природе и легче тем, кто не бунтует, а понимает, что лучше натурально стать старой, чем от бесконечных пласти-х операций стать как смерть ходячая, но без косы в руках..
ЛикаВ ответ на Любовь
Любовь
Знаете, те кто долго не стареет, потом наверстывает за год, два, так что не знаешь, что и лучше, а так ведь по идее все старыми становятся, но одни не могут с этим смириться, а другие принимают как обычный круговорот в природе и легче тем, кто не бунтует, а понимает, что лучше натурально стать старой, чем от бесконечных пласти-х операций стать как смерть ходячая, но без косы в руках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверстывает, если вовремя не начинает собой заниматься. Считает что итак хорошо, зачем?! А возрастные изменения у всех начинаются (выработка гормонов, увлажнение, состояние мышц,..), поэтому начинать поддерживать себя, надо заранее.
Наталья Просветова
Мне худые не нравятся
Дуся пирожковаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне худые не нравятся
СсылкаПожаловаться
Записываем в любителей толстожопиков
Наталья ПросветоваВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Записываем в любителей толстожопиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите
А
А что вы подразумеваете под словом «статная»? Обычно, когда так говорят имеет место лишний вес, особенно при высоком росте, он как ни что старит, увы.
По моим наблюдениям на внешний вид влияет следующее: хороший сон, питание, занятие спортом, отсутсвие чрезмерного стресса. Отдохнувшая, стройная женщина в хорошей физической форме всегда будет лучше себя чувствовать и, соответственно, выглядеть, чем нафуфыренная дама с лишним весом и/или хроническим недосыпом.
Юлия Кудрявцева
Просто разные типажи. Возможно генетика, по разному питаются.
Наталия Макарова
Если у женщины искусственные ногти, накачанные губы, приклеенные ресницы и эти кошмарные набитые брови, то она себе автоматически прибавляет возраста, иногда очень сильно, если ещё и лицо обколото, то вообще ужас и это не ухоженность, это дурной вкус и глупость. К пятидесяти годам за собой действительно надо ухаживать, чтобы хорошо выглядеть - следить за рационом, не полнеть и не худеть чрезмерно, много двигаться, принимать витамины, заниматься лицом, но не колоть в него невесть что, а регулярно делать гимнастику для лица, массаж курсами, грамотно очищать лицо и пользоваться хорошими кремами, найти рукастого парикмахера и подобрать хорошую стрижку, волосы ниже плеч в этом возрасте идут единицам, следить за модными тенденциями и пользоваться ими с умом, косметикой, кстати, тоже надо научиться пользоваться с учетом возрастных изменений кожи, чтобы не выглядеть нелепо, не забывать о руках - они, как и шея, выдают истинный возраст, поэтому, кожа рук тоже нуждается в тщательном уходе. Все это, вроде бы, мелочи, нюансы, но они безо всяких инъекций и пластики, при правильном применении, помогают женщинам выглядеть лет на 10 моложе своего истинного возраста.
Ольга Мутина
Трах-ться надо - в любом возрасте сразу минус десять лет как минимум. И не просто трах-ться, а любить это дело
Olga
так это состояние души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем