Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
119202122
Галина Горохводацкая
Эта естественность предполагает внимательное свое отношение к здоровью: вес,физическая активность,питьевой режим,питание правильное(!),психологический нужный настрой,круг общения,хорошее,доброе отношение самой к себе и что еще забыла сказать...Конечно,гигиена и уход за кожей,за руками и ногами.Если крашеных ногтей не заметили - это не значит,что маникюра нет,он есть,но в полной гармонии со всем остальным.Думаю,что так.Да,это труд,на который не каждая женщина способна.Легче накачаться и накраситься и поразить наповал.
Галина Горохводацкая
Эта естественность предполагает внимательное свое отношение к здоровью: вес,физическая активность,питьевой режим,питание правильное(!),психологический нужный настрой,круг общения,хорошее,доброе отношение самой к себе и что еще забыла сказать...Конечно,гигиена и уход за кожей,за руками и ногами.Если крашеных ногтей не заметили - это не значит,что маникюра нет,он есть,но в полной гармонии со всем остальным.Думаю,что так.Да,это труд,на который не каждая женщина способна.Легче накачаться и накраситься и поразить наповал.
СсылкаПожаловаться
вы сделали мой день
СЕДОЙ
помоем кости так сказать!с утреца!
lora
Лишний вес возраст добавляет лет 10 точно. Макияж и маникюр и ресницы, и штукатурка тоже не молодят, добавляют возраст. Попробуйте похудеть, и сильно не краситься, и будете моложе выглядеть
Елена Титаренко
От массы факторов зависит.Что тут обсуждать? Каждый, как может, так и выглядит.
Елена Титаренко
Маникюр, ресницы. губы - это не уход. Уход это - правильное питание, отсутствие стрессов, гимнастика и массаж, психологические практики, свежий воздух и любящие люди рядом. Кроме этого, много еще чего. В том числе и общая культура.
cветаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Маникюр, ресницы. губы - это не уход. Уход это - правильное питание, отсутствие стрессов, гимнастика и массаж, психологические практики, свежий воздух и любящие люди рядом. Кроме этого, много еще чего. В том числе и общая культура.
СсылкаПожаловаться
верно написано.Мне скоро 68,но нет практически морщин,вес идеальный для меня 52.7кг .питаюсь правильно,бегаю,занимаюсь йогой,не завидую никому,мне иногда жаль дам,которым 40-50.а как они выглядят .....не буду писать.
cвета
гены решают всё.Что получите от родных при рождении,так и будете выглядеть потом.
Дарья Аленина
По мне так в 48 лет нужно хвастаться не отсутствием морщин, ботокса, уколов, ресницами, ногтями и пр, а отсутствием остеохондроза, лишнего веса, холки на шее и осанкой, проблем с зубами и хотя бы взятыми под контроль хроническими заболеваниями, проблем с жильем. Без всего остального жить можно может быть и красиво, но довольно болезненно и напряжно.
cветаВ ответ на Дарья Аленина
Дарья Аленина
По мне так в 48 лет нужно хвастаться не отсутствием морщин, ботокса, уколов, ресницами, ногтями и пр, а отсутствием остеохондроза, лишнего веса, холки на шее и осанкой, проблем с зубами и хотя бы взятыми под контроль хроническими заболеваниями, проблем с жильем. Без всего остального жить можно может быть и красиво, но довольно болезненно и напряжно.
СсылкаПожаловаться
но лишний вес.холка на шеи .осанка,остеохондроз.- это удел полных и очень полных дам.И всё зависит от на самих.Я благодарна моим родным :бабушке и маме.
Дарья АленинаВ ответ на cвета
cвета
но лишний вес.холка на шеи .осанка,остеохондроз.- это удел полных и очень полных дам.И всё зависит от на самих.Я благодарна моим родным :бабушке и маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Холка это сидячая работа или зависание в телефоне вниз башкой круглосуточно, а остеохондроз это слабые мышцы спины без физической активности. Полнота лишь добивает спину быстрее
Василиса
Генетика.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем