Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Мираж МорганаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
после таких пыток вторая выглядит как сушеная мумифицированная курага, особенно- если ещё фанатично заниматься йогой, саморазвитием, или встрять в секту и практиковать воздержание от любовных утех) как высшую ступень благости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сдохнуть так и недостигнув просветления...
Пойду шадоне налью
Рита АкимкинаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
И сдохнуть так и недостигнув просветления...
Пойду шадоне налью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сыром и виноградом? и инжирку еще!!
Мираж МорганаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
с сыром и виноградом? и инжирку еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без винограда. Не люблю к вину))
Мусьё Резонёр
ЗП- сон -движение гораздо важнее, чем ногти-ресницы-косметолог.
LaRa YaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
ЗП- сон -движение гораздо важнее, чем ногти-ресницы-косметолог.
СсылкаПожаловаться
Сон для меня - самое главное правило! Как высыпаюсь, выгляжу отлично...
Как только долго в компе посижу - не выспанная и глаза красные(капли забываю капать)...
Умный мужик в молодости советовал - только живот не отращивай))
Мусьё РезонёрВ ответ на LaRa Ya
LaRa Ya
Сон для меня - самое главное правило! Как высыпаюсь, выгляжу отлично...
Как только долго в компе посижу - не выспанная и глаза красные(капли забываю капать)...
Умный мужик в молодости советовал - только живот не отращивай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон- это боль каждой семейной женщины :D Насчёт живота/веса- пока не знаю. Есть подруга, у неё вес скачет +/- 15 кг, но её муж доволен - "зато какая грудь!" :)
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
ЗП- сон -движение гораздо важнее, чем ногти-ресницы-косметолог.
СсылкаПожаловаться
Смотря какое движение. Например стацлеры и спринтеры по разному выглядят.
Я вон каждый день в среднем по 15 км нахадиваю, а толку? Мышцы то от этого не увеличаться, а без мышц отвисать все с возрастом будет.
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
Смотря какое движение. Например стацлеры и спринтеры по разному выглядят.
Я вон каждый день в среднем по 15 км нахадиваю, а толку? Мышцы то от этого не увеличаться, а без мышц отвисать все с возрастом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*стайлеры
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Смотря какое движение. Например стацлеры и спринтеры по разному выглядят.
Я вон каждый день в среднем по 15 км нахадиваю, а толку? Мышцы то от этого не увеличаться, а без мышц отвисать все с возрастом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ходите в день по 15 км, но у Вас есть лишний вес? Или Вы просг не выглядите так, как хотели бы? В таком случае можно целенаправленно заниматься спортом.

Я писала о том, что плохую кожу и второй подбородок не получится спрятать под накладными ресницами ;)
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вы ходите в день по 15 км, но у Вас есть лишний вес? Или Вы просг не выглядите так, как хотели бы? В таком случае можно целенаправленно заниматься спортом.

Я писала о том, что плохую кожу и второй подбородок не получится спрятать под накладными ресницами ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про лишний вес. А про состояние кожи и мышц.
Почему это "не выгляжу так, как хотели бы"? Я хорошо выгляжу. Просто понимаю, что если оставить все как есть, я так уже выглядеть не буду. Без дополнительных усилий, возраст быстро свое возьмёт.
И вы писали:"ЗП- сон -движение гораздо важнее, чем ногти-ресницы-косметолог." Вот я и ответила, смотря какое движение. А не про "плохую кожу...".
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Я не про лишний вес. А про состояние кожи и мышц.
Почему это "не выгляжу так, как хотели бы"? Я хорошо выгляжу. Просто понимаю, что если оставить все как есть, я так уже выглядеть не буду. Без дополнительных усилий, возраст быстро свое возьмёт.
И вы писали:"ЗП- сон -движение гораздо важнее, чем ногти-ресницы-косметолог." Вот я и ответила, смотря какое движение. А не про "плохую кожу...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы так или иначе через несколько лет не будете выглядеть так, как сейчас- потому что это невозможно.

А так- любое движение лучше, чем его отсутствие. В какой степени и как двигаться - это индивидуально и сильно зависит от образа жизни, телосложения и особенностей организма. У меня, например, мышечная масса быстро нарастает, мне спорт нужен именно для подтянутости.
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А Вы так или иначе через несколько лет не будете выглядеть так, как сейчас- потому что это невозможно.

А так- любое движение лучше, чем его отсутствие. В какой степени и как двигаться - это индивидуально и сильно зависит от образа жизни, телосложения и особенностей организма. У меня, например, мышечная масса быстро нарастает, мне спорт нужен именно для подтянутости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но через несколько лет можно выглядеть лучше (на свой возраст) или хуже (старше своего возраста), а это зависит от того, как эти пару лет провести.
Вот, а если спортом не заниматься, а просто быстро ходить, то и подтянутости не будет. Хотьба - это чтобы еда в жир не откладывалась. Мышцы от этого не подтянутся.
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Но через несколько лет можно выглядеть лучше (на свой возраст) или хуже (старше своего возраста), а это зависит от того, как эти пару лет провести.
Вот, а если спортом не заниматься, а просто быстро ходить, то и подтянутости не будет. Хотьба - это чтобы еда в жир не откладывалась. Мышцы от этого не подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на каблуках на работе хожу, у меня мышцы до спины тренируются )) а ещё есть нордическая ходьба с палками- тоже хорошая тренировка. Вообще надо быть просто довольной тем, что видишь в зеркале - а это тоже очень индивидуально ))
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я на каблуках на работе хожу, у меня мышцы до спины тренируются )) а ещё есть нордическая ходьба с палками- тоже хорошая тренировка. Вообще надо быть просто довольной тем, что видишь в зеркале - а это тоже очень индивидуально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы ходите на каблуках, а у меня от каблуков ноги болят (особенно если по 15 км в день быстро ходить), у других...я как вижу эти косточки на ногах, это же ужас,...так что кому как.
С палками быстро не походишь, особенно если документы нужно нести, по пути в магазин какой заглянешь (а заглянуть надо, потому как фрукты, овощи, еду на вечер,..), а тут это пакет с сумками не сочетается. В принципе, с каблуками тоже не сочетается, да и на работу, с работы в тоже в той одежде ходишь, которая с палками не идёт.
Довольной то можешь быть, просто понимаешь, что если и дальше ничего не делать, то уже не будешь довольной. А делать некогда, потому что работа, дети, домашние дела,..
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Ну вы ходите на каблуках, а у меня от каблуков ноги болят (особенно если по 15 км в день быстро ходить), у других...я как вижу эти косточки на ногах, это же ужас,...так что кому как.
С палками быстро не походишь, особенно если документы нужно нести, по пути в магазин какой заглянешь (а заглянуть надо, потому как фрукты, овощи, еду на вечер,..), а тут это пакет с сумками не сочетается. В принципе, с каблуками тоже не сочетается, да и на работу, с работы в тоже в той одежде ходишь, которая с палками не идёт.
Довольной то можешь быть, просто понимаешь, что если и дальше ничего не делать, то уже не будешь довольной. А делать некогда, потому что работа, дети, домашние дела,..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про косточки - да, я нашла удобные туфли, в них норм, но приходится каждые полгода менять- разнашиваются.

Про некогда та же беда :( я раньше пресс качала, сейчас редко когда то стретчинг, то на планку встану, чтобы хоть немного ты форме оставаться. Но план есть! Сейчас у нас без прививки особенно никуда не походишь, я ещё только наполовину привита. Буду выкраивать время - его немножко есть, но я на английский хожу.
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Про косточки - да, я нашла удобные туфли, в них норм, но приходится каждые полгода менять- разнашиваются.

Про некогда та же беда :( я раньше пресс качала, сейчас редко когда то стретчинг, то на планку встану, чтобы хоть немного ты форме оставаться. Но план есть! Сейчас у нас без прививки особенно никуда не походишь, я ещё только наполовину привита. Буду выкраивать время - его немножко есть, но я на английский хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя, по тому что я вижу, не все нашли удобные туфли на каблуках. И я тоже не нашла :( такие чтобы по 15 км быстро ходить в них. Сразу же начинаешь чувствовать как косточка болеть начинает, а обратно ее только хирургически потом.
У меня на пресс, после работы, секций детей (это у меня ещё у младшей допровод, потому как я успеваю только со старшей), домашней работы вечером (которую нужно за 2 часа всю сделать), на пресс времени не остается.
Выделила себе (поэтому и допровод у младшей) только время на 1 занятие по английскому и 1 занятие по чешскому (меня мой не устраивает, хотя многие спрашивают зачем, ты же со всеми договариваешся), не до спорта, косметологов,...а время идёт.
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Судя, по тому что я вижу, не все нашли удобные туфли на каблуках. И я тоже не нашла :( такие чтобы по 15 км быстро ходить в них. Сразу же начинаешь чувствовать как косточка болеть начинает, а обратно ее только хирургически потом.
У меня на пресс, после работы, секций детей (это у меня ещё у младшей допровод, потому как я успеваю только со старшей), домашней работы вечером (которую нужно за 2 часа всю сделать), на пресс времени не остается.
Выделила себе (поэтому и допровод у младшей) только время на 1 занятие по английскому и 1 занятие по чешскому (меня мой не устраивает, хотя многие спрашивают зачем, ты же со всеми договариваешся), не до спорта, косметологов,...а время идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не паникую насчёт "время идёт", потому что понимаю: сначала надо обеспечить сон и отдых, с этим пока плохо :(
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не паникую насчёт "время идёт", потому что понимаю: сначала надо обеспечить сон и отдых, с этим пока плохо :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А время все равно идёт :)
Здоровья!
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
А время все равно идёт :)
Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего, справимся! :) И Вам здоровья!
Аноним
Так и знала, что от природы так выглядеть невозможно. Вторая, значит, тоже постаралась))))
MarFa
по описанию первая прям трансвестит
black opium
А фото будет?а то надоели эти мифические моложе выглядящие
Всегда видно возраст,если конечно у вас не минус 10
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А фото будет?а то надоели эти мифические моложе выглядящие
Всегда видно возраст,если конечно у вас не минус 10
СсылкаПожаловаться
Не красиво чужие фото на всеобщее обсуждение выносить. Не так ли?
ДециБеллаВ ответ на black opium
black opium
А фото будет?а то надоели эти мифические моложе выглядящие
Всегда видно возраст,если конечно у вас не минус 10
СсылкаПожаловаться
Натали Портман хорошо выглядит. Вообще не употребляет алко.
black opiumВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Натали Портман хорошо выглядит. Вообще не употребляет алко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож не употребляю, но не помохло :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем