Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
Ahmedova MuniraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
СсылкаПожаловаться
ну есть те кто и на 10 лет моложе выглядать. кстати натурально ухоженные)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
СсылкаПожаловаться
Мне какой смысл льстить? Они мне нет никто) Взгляд со стороны просто.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне какой смысл льстить? Они мне нет никто) Взгляд со стороны просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш взгляд. Вы так видите. Остальные видят очевидное. В 48 можно иметь жопу пионерки. Но овал лица,шея,мимические и возрастные морщинки,руки -не увидит только человек с плохим зрением
Виктория КуличенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ваш взгляд. Вы так видите. Остальные видят очевидное. В 48 можно иметь жопу пионерки. Но овал лица,шея,мимические и возрастные морщинки,руки -не увидит только человек с плохим зрением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подружка она в свои 49 действительно моложе выглядит. И всегда выглядела.
Iron ButterflyВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У меня есть подружка она в свои 49 действительно моложе выглядит. И всегда выглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Многие выглядят моложе. Но не на 15-20 лет как утверждают. Я сама из серии-до старости щенок,но себя обманывать не буду. Уход поддерживает состояние кожи,но не пускает время вспять.
Виктория КуличенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это понятно. Многие выглядят моложе. Но не на 15-20 лет как утверждают. Я сама из серии-до старости щенок,но себя обманывать не буду. Уход поддерживает состояние кожи,но не пускает время вспять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 10 лет выглядит моложе. И это при том, что у неё весьма тяжелая жизнь
Рита АкимкинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
На 10 лет выглядит моложе. И это при том, что у неё весьма тяжелая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а только от тй моложавости. если онане помогает ей жизни облегчить?? наоборот,ещё обиднее- выглядит хорошо, а на себе всё тянуть вынуждена
Виктория КуличенкоВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну а только от тй моложавости. если онане помогает ей жизни облегчить?? наоборот,ещё обиднее- выглядит хорошо, а на себе всё тянуть вынуждена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в тянуть.... А просто много испытаний. Плюс дочь странная выросла.
Мневсегда19В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это понятно. Многие выглядят моложе. Но не на 15-20 лет как утверждают. Я сама из серии-до старости щенок,но себя обманывать не буду. Уход поддерживает состояние кожи,но не пускает время вспять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только сегодня видела бабулю 92 лет ,активная,мозги на месте,не вредная,куча своих зубов,и на вид не больше 75-ти.
ЛояВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ваш взгляд. Вы так видите. Остальные видят очевидное. В 48 можно иметь жопу пионерки. Но овал лица,шея,мимические и возрастные морщинки,руки -не увидит только человек с плохим зрением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня зрение в норме) Но пересекалась на работе с одной сотрудницей, думала ей лет 30, максимум 35 (и не я одна так думала)... А потом она сказала, что сына в армию забирают, очень переживала. Я прифигела от того, что у нее такой взрослый ребенок, ну ладно, думаю, молодо выглядит так, а может родила рано... А потом оказалось, что это ее младший сын, а старшему уже 26 и родила она его после окончания института. Везет же некоторым с генетикой. Все, конечно, стареют, но кто-то все таки дольше выглядит молодо, а кто-то в 20 выглядит на 35.
ЛикаВ ответ на Лоя
Лоя
У меня зрение в норме) Но пересекалась на работе с одной сотрудницей, думала ей лет 30, максимум 35 (и не я одна так думала)... А потом она сказала, что сына в армию забирают, очень переживала. Я прифигела от того, что у нее такой взрослый ребенок, ну ладно, думаю, молодо выглядит так, а может родила рано... А потом оказалось, что это ее младший сын, а старшему уже 26 и родила она его после окончания института. Везет же некоторым с генетикой. Все, конечно, стареют, но кто-то все таки дольше выглядит молодо, а кто-то в 20 выглядит на 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, я когда на работе говорю, что у меня 2 детей и лет мне уже под 40, все удивляются. А как фото на форуме выложу, так все пишут, а на свой возраст выглядишь.
Мне кажется, что это ещё от отношения к человеку зависит. Если человек тебе симпатичен, он кажется моложе, если не нравится- кажется старше.
МаринасанВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ваш взгляд. Вы так видите. Остальные видят очевидное. В 48 можно иметь жопу пионерки. Но овал лица,шея,мимические и возрастные морщинки,руки -не увидит только человек с плохим зрением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы какая-то пессимистка...
Iron ButterflyВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы какая-то пессимистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего лишь реалистка
Рита АкимкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ваш взгляд. Вы так видите. Остальные видят очевидное. В 48 можно иметь жопу пионерки. Но овал лица,шея,мимические и возрастные морщинки,руки -не увидит только человек с плохим зрением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, в 48 -или серьёзный спорт, или только размеры пионерки.
Сувлехим ТакацВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
СсылкаПожаловаться
не правда, на форуме все, минимум, лет на 20 моложе выглядят
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
не правда, на форуме все, минимум, лет на 20 моложе выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)))
Рита АкимкинаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
не правда, на форуме все, минимум, лет на 20 моложе выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я по честному бабка мне это не мешает и не помогает. вообще после возрастных изменений ничего не изменилось по жизни
КнягиняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
СсылкаПожаловаться

ЛюдмилаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
СсылкаПожаловаться
лежу я как-то в больнице, кладут к нам в палату еще одну бабульку и она так кокетливо говорит:" Как вы думаете, сколько мне лет?" Ну бабка и бабка, на вид лет 70, думаю - неужели 90? Оказывается ей 72 года, какой-то дурак ей сказал, что она очень молодо выглядит, а она и поверила. Все равно виден возраст женщины, худая она или толстая, не вылезает от косметолога или нет. Вся разница в том, что красиво она выглядит, ухожено или нет.
Маргарита АртВ ответ на Людмила
Людмила
лежу я как-то в больнице, кладут к нам в палату еще одну бабульку и она так кокетливо говорит:" Как вы думаете, сколько мне лет?" Ну бабка и бабка, на вид лет 70, думаю - неужели 90? Оказывается ей 72 года, какой-то дурак ей сказал, что она очень молодо выглядит, а она и поверила. Все равно виден возраст женщины, худая она или толстая, не вылезает от косметолога или нет. Вся разница в том, что красиво она выглядит, ухожено или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё равно лучше красиво и ухоженно выглядеть, пусть и на свой возраст!)
Маргарита АртВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все примерно выглядят на свой возраст. Плюс минус 5 лет. Остальное или самомнение,или лесть.
СсылкаПожаловаться
Как сказать... Тина Канделаки точно не выглядит на свои паспортные 45. Лет на десяток меньше.
Жужа
Сильно выдает состояние кожи. Наследственность, генетика. Крупные, массивные люди выглядят старше в любом своем возрасте. Как говорится: "маленькая собачка до старости щенок".) Ресницы и накаченные губы противоестественно смотрятся на некоторых, но это не вопрос возраста. Посмотрите на своего родственника, на которого больше всего похожи и примерно будете знать как состаритесь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Сильно выдает состояние кожи. Наследственность, генетика. Крупные, массивные люди выглядят старше в любом своем возрасте. Как говорится: "маленькая собачка до старости щенок".) Ресницы и накаченные губы противоестественно смотрятся на некоторых, но это не вопрос возраста. Посмотрите на своего родственника, на которого больше всего похожи и примерно будете знать как состаритесь.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна. Еще большая грудь возраст прибавляет.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот согласна. Еще большая грудь возраст прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. В школе у одноклассницы грудь выросла как-то быстро и много, так ей меньше 20-ти в её 14-15 не давали.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем