Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Татьяна ПогребнякВ ответ на Натик
Натик
У меня подруга тренер по теннису (большому), она оооочень худая, но в прекрасной спортивной форме: все подтянутое, накачанное, но лицо... Оно просто все изборождено морщинами, хотя она, в принципе, очень симпатичная женщина была. Да к тому же она еще и сыроед. Просто жалко, что такой прекрасный генетический материал так бездарно загублен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От солнца у нее такое лицо
Татьяна ПогребнякВ ответ на Татьяна Погребняк
Татьяна Погребняк
От солнца у нее такое лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не туда улетело. Комент на тренера по теннису
Татьяна Погребняк
От солнца у нее такое лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И от солнца, конечно, тоже, но не только. Ведь у других тощих оно такое не от солнца.
ЛикаВ ответ на МуШка
МуШка
Вот совершенно согласна. Подруге за 50, и она постоянно худеет, от этого ужасно худое лицо с кучей морщин. Рост у неё 155. Когда чуть пополнеет, смотрится лет на пять младше, а худой можно и 60 дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Постоянно худеет. Поэтому и морщины. Ведь при похудении мышцы уходят в первую очередь, а потом жир. А жир не может поддерживать кожу. От этого и морщины и целлюлит,... лучше бы она спортом занималась, а не худением.
МуШкаВ ответ на Лика
Лика
Вот. Постоянно худеет. Поэтому и морщины. Ведь при похудении мышцы уходят в первую очередь, а потом жир. А жир не может поддерживать кожу. От этого и морщины и целлюлит,... лучше бы она спортом занималась, а не худением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой спорт))
Она спит до 14-15 часов, потом погуляет по магазинам, приготовит, поработает пару часов и опять спать...
ЛикаВ ответ на МуШка
МуШка
Да какой спорт))
Она спит до 14-15 часов, потом погуляет по магазинам, приготовит, поработает пару часов и опять спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все, мышцы не тренирует. Есть ажробнпая нагрузка, когда вес снижается: мышцы и жир: это бег, плаванье, хотьба,...
А есть силовые: для укрепления, увеличения (смотря как заниматься) мышц: тренажерка,...
Так что при таком режиме, у неё всё отвисать будет.
МуШкаВ ответ на Лика
Лика
Это все, мышцы не тренирует. Есть ажробнпая нагрузка, когда вес снижается: мышцы и жир: это бег, плаванье, хотьба,...
А есть силовые: для укрепления, увеличения (смотря как заниматься) мышц: тренажерка,...
Так что при таком режиме, у неё всё отвисать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у неё нечему отвисать, 45 кг весит

Ходит много, в день 15 км минимум, и быстро.
ЛикаВ ответ на МуШка
МуШка
Да у неё нечему отвисать, 45 кг весит

Ходит много, в день 15 км минимум, и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это пока, нечему. А к 50 годам без мышц, которые на лице тоже есть, уже будет.
Я сама 50 кг вешу и хожу не менее 15 км в день и быстро. Кожа, на костях, без хорошей подпитки (а кровеносные сосуды в мышцах) и подлержки, быстро старится и на костях не держится, так хорошо, как на мышцах.
МуШкаВ ответ на Лика
Лика
Это пока, нечему. А к 50 годам без мышц, которые на лице тоже есть, уже будет.
Я сама 50 кг вешу и хожу не менее 15 км в день и быстро. Кожа, на костях, без хорошей подпитки (а кровеносные сосуды в мышцах) и подлержки, быстро старится и на костях не держится, так хорошо, как на мышцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей за 50...
А я весь день на работе, вечером сил нет гулять, и в выходной поваляться хочется...
ЛикаВ ответ на МуШка
МуШка
Ей за 50...
А я весь день на работе, вечером сил нет гулять, и в выходной поваляться хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот морщины на лице, обвисание, вы уже и видите. Это потому что она одежду на лице не носит, а видели бы ее тело, увидели бы и остальное обвисание.
Liz HurleyВ ответ на Натик
Натик
А моя подруга при таких же параметрах в 55 выглядит на 65. Нельзя быть такой худой в определенном возрасте: много морщин и кости торчат, что вовсе не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё видимо, климакс уже. Вот что старит, а не вес.
НатикВ ответ на Liz Hurley
Liz Hurley
У неё видимо, климакс уже. Вот что старит, а не вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у нее и климакс, но она и до него так выглядела. А как же не тощие женщины после климакса хорошо выглядят?
cветаВ ответ на Натик
Натик
А моя подруга при таких же параметрах в 55 выглядит на 65. Нельзя быть такой худой в определенном возрасте: много морщин и кости торчат, что вовсе не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не врите.у каждого индивидуально.Что получили в наследство,то и будет потом.
ЕкатеринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Моя подруга в 40 выглядит на 30, потому что весит 45 кг при росте 164
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я веду 54 кг (41 год). Но выгляжу на 30 и даже меньше. Все удивляются, когда узнают, что дочери 19. Думают, родила в подростковом возрасте))). Думаю секрет в глазах и хорошей коже. Уколы не делаю, но хожу к косметолргу на массаж и другие процедуры. Крашусь мало - хорошая тоналка, стрелочки и тушь. Все! Многие мои ровесницы с накладными ресницами, губами, штукатуркой на лице в 5 слоев....ужас!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я веду 54 кг (41 год). Но выгляжу на 30 и даже меньше. Все удивляются, когда узнают, что дочери 19. Думают, родила в подростковом возрасте))). Думаю секрет в глазах и хорошей коже. Уколы не делаю, но хожу к косметолргу на массаж и другие процедуры. Крашусь мало - хорошая тоналка, стрелочки и тушь. Все! Многие мои ровесницы с накладными ресницами, губами, штукатуркой на лице в 5 слоев....ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажитесь хоть)
ЕкатеринаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
покажитесь хоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только лично на почту. Сюда- неудобно как-то
Кошка ПлюшкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если только лично на почту. Сюда- неудобно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
evprax@bk.ru
✶Arya Stark✶В ответ на Екатерина
Екатерина
Я веду 54 кг (41 год). Но выгляжу на 30 и даже меньше. Все удивляются, когда узнают, что дочери 19. Думают, родила в подростковом возрасте))). Думаю секрет в глазах и хорошей коже. Уколы не делаю, но хожу к косметолргу на массаж и другие процедуры. Крашусь мало - хорошая тоналка, стрелочки и тушь. Все! Многие мои ровесницы с накладными ресницами, губами, штукатуркой на лице в 5 слоев....ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рост какой? И вообще писать можно, что угодно, я вообще первая блондинка форума
ЕкатеринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А рост какой? И вообще писать можно, что угодно, я вообще первая блондинка форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост 159. Не хотите - не верьте))))
✶Arya Stark✶В ответ на Екатерина
Екатерина
Рост 159. Не хотите - не верьте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вашего роста в вашем возрасте идеальный вес 53 кг
ЕкатеринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Для вашего роста в вашем возрасте идеальный вес 53 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
53 ..54 какя разница? Ем здоровую пищу - каши на воде без сахара, рыбу 5 раз (минимум ) в неделю, очень много овощей...перловку, печеный картофель, репу, разную капусту, булгур...печень, телятину, замораживаю ягоды и ем их круглый год с Геркулесом Монастырским. И много воды.
+просто молодая мордашка
✶Arya Stark✶В ответ на Екатерина
Екатерина
53 ..54 какя разница? Ем здоровую пищу - каши на воде без сахара, рыбу 5 раз (минимум ) в неделю, очень много овощей...перловку, печеный картофель, репу, разную капусту, булгур...печень, телятину, замораживаю ягоды и ем их круглый год с Геркулесом Монастырским. И много воды.
+просто молодая мордашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сразу чувствую лишний кг на себе, слежу за своим весом, он у меня идеальный для моего роста и возраста, но ем все, что хочу, правда, понемногу
ЕкатеринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я сразу чувствую лишний кг на себе, слежу за своим весом, он у меня идеальный для моего роста и возраста, но ем все, что хочу, правда, понемногу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, прикольно! Я тоже, если честно чувствую. И скинула бы кг 3. Сейчас над этим работаю.
Есть все подряд к сожалению не могу. У меня год назад выявили проблемы с сахаром. Была пограничная с диабетом ситуация. Посадили на строку диету. Потом было несчастье в семье , потом ковид тяжёлый...короче, я похудела на 17 кг. Сейчас вот 54 вешу и для меня это ого-го ! Ем в принципе довольно много чего, не ем белый хлеб, рис, сладости...короче все, у чего высокий гликемический индекс. Уже привыкла. Единственное к спорту себя никак не приучу . Удивительно, что нигде ничего не висит. И помолодела лет на 10 точно.
✶Arya Stark✶В ответ на Екатерина
Екатерина
О, прикольно! Я тоже, если честно чувствую. И скинула бы кг 3. Сейчас над этим работаю.
Есть все подряд к сожалению не могу. У меня год назад выявили проблемы с сахаром. Была пограничная с диабетом ситуация. Посадили на строку диету. Потом было несчастье в семье , потом ковид тяжёлый...короче, я похудела на 17 кг. Сейчас вот 54 вешу и для меня это ого-го ! Ем в принципе довольно много чего, не ем белый хлеб, рис, сладости...короче все, у чего высокий гликемический индекс. Уже привыкла. Единственное к спорту себя никак не приучу . Удивительно, что нигде ничего не висит. И помолодела лет на 10 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я занимаюсь регулярно силовыми тренировками, спорт даёт много сил и энергии
НатикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я веду 54 кг (41 год). Но выгляжу на 30 и даже меньше. Все удивляются, когда узнают, что дочери 19. Думают, родила в подростковом возрасте))). Думаю секрет в глазах и хорошей коже. Уколы не делаю, но хожу к косметолргу на массаж и другие процедуры. Крашусь мало - хорошая тоналка, стрелочки и тушь. Все! Многие мои ровесницы с накладными ресницами, губами, штукатуркой на лице в 5 слоев....ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 41 выглядеть на 30 легко, а вы попробуйте в 60 выглядеть на 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем