Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, Главная форумов

Дружба между мужчиной и женщиной?..

Уж больно меня задело когда моя старая знакомая сказала, что нету никакой дружбы есть только сексуальное влечение. Объяснила это так, якобы мужчина скрывает свое влечение за "дружбой" что бы держать даму в пределах видимости, а когда наступит время перейдет в нападение ахахахахах. Меня это смутило, так как у меня много друзей мужского пола и я задумалась...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Туська
Я думаю, что есть такая дружба. У меня тоже есть друзья-мужчины, но не все они ко мне проявляют чисто сексуальный интерес.
СсылкаПожаловаться
Туська
Я думаю, что есть такая дружба. У меня тоже есть друзья-мужчины, но не все они ко мне проявляют чисто сексуальный интерес.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете? У меня есть..но назвать дружбой..я не могу.скорее приятели.Если автор подразумевает дружбу. как классически? - делиться проблемами, говорить обо всем. мне кажется..что такая дружба возможна..в " преклонном' возврасте.. когда гармоны попускают..А возможна ли дружба между М и Ж в молодости? Право незнаю..Скорее нет..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Вы знаете? У меня есть..но назвать дружбой..я не могу.скорее приятели.Если автор подразумевает дружбу. как классически? - делиться проблемами, говорить обо всем. мне кажется..что такая дружба возможна..в " преклонном' возврасте.. когда гармоны попускают..А возможна ли дружба между М и Ж в молодости? Право незнаю..Скорее нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. такая дружба возможно только в старости или же в детстве! в остальном это или поверхностное приятельство или кто-то кого-то хочет без взаимности
СсылкаПожаловаться
Марина
"много друзей мужского пола"?
СсылкаПожаловаться
Марина
"много друзей мужского пола"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну она делит друзей на полы...вот есть просто - друзья, а есть типа подклассы - женского пола и мужского пола друзья...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну она делит друзей на полы...вот есть просто - друзья, а есть типа подклассы - женского пола и мужского пола друзья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Стесняюсь спросить, а просто друзья - это кто тогда?
СсылкаПожаловаться
Марина
Стесняюсь спросить, а просто друзья - это кто тогда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
они и есть просто друзья никогда ничего и в голову не приходило про интим, а тут вот такое мне выдали вот я и задумалась правда это или нет
СсылкаПожаловаться
Рита Михайлова
они и есть просто друзья никогда ничего и в голову не приходило про интим, а тут вот такое мне выдали вот я и задумалась правда это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда, просто в их нежном возрасте до них это еще не дошло. Подождите лет 10.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не верю я в эту дружбу.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не верю я в эту дружбу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему?
СсылкаПожаловаться
Рита Михайлова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что может выстрелить в любую минуту! Вы хоть представляете, сколько семей сформировалось под девизом: "Столько лет дружили! А потом как бахнуло! Никогда бы не подумала, что так получится!"? )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Потому что может выстрелить в любую минуту! Вы хоть представляете, сколько семей сформировалось под девизом: "Столько лет дружили! А потом как бахнуло! Никогда бы не подумала, что так получится!"? )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если честно никогда не задумывалась об этом)))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дуня Смирнова дружила с Чубайсом 8 лет, после чего "подвинула" его вторую красавицу-жену и вышла за него замуж..)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не верю я в эту дружбу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И правильно что не веришь.
СсылкаПожаловаться
miss.anmari@mail.ru
Друзья -это наверное громко сказано.Скорее приятели,знакомые,однокурсники и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Я раньше с пеной у рта доказывала, что такая дружба существует, но теперь не буду. Сменила я мнение, кто-то из "друзей" бескорыстно пользуется, другой бескорыстно дружит, потому что обладать возможности нет, причем, по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
Лариса Шиганова
Несколько лет назад читала статью какого-то психолога на эту тему. Суть сводилась к тому, что дружба возможна в двух случаях: либо м. и ж. уже бывшие любовники, либо на подсознательном (а кто-то вполне сознательном) уровне стремиться к половой связи, но в любом случае замешан секс.
СсылкаПожаловаться
Лариса Шиганова
Несколько лет назад читала статью какого-то психолога на эту тему. Суть сводилась к тому, что дружба возможна в двух случаях: либо м. и ж. уже бывшие любовники, либо на подсознательном (а кто-то вполне сознательном) уровне стремиться к половой связи, но в любом случае замешан секс.
СсылкаПожаловаться
Вот и я с первого курса дружила с парнем.на втором он женился и только после защиты диплома выяснилось.что он был всегда безнадежно в меня влюблен и жену не любил.а женился.потому что ждала из армии и ему стало неудобно не жениться-ведь ждала.!!! после института встречалась с парнем -красавцем и он дружил с девушкой.которая всегда была на подхвате и меня это напрягала.Попросила нас познакомить.Когда он меня познакомил с этой девушкой.то с ней случилась истерика.Вот тебе и дружба.да нет этой дружбы между М и Ж. есть у одного надежда.что когда -нибудь будет секс.может побольше выпьет и обязательно будет секс.Так по дружбе...А потом сделать вид.что ничего не было. и так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вот и я с первого курса дружила с парнем.на втором он женился и только после защиты диплома выяснилось.что он был всегда безнадежно в меня влюблен и жену не любил.а женился.потому что ждала из армии и ему стало неудобно не жениться-ведь ждала.!!! после института встречалась с парнем -красавцем и он дружил с девушкой.которая всегда была на подхвате и меня это напрягала.Попросила нас познакомить.Когда он меня познакомил с этой девушкой.то с ней случилась истерика.Вот тебе и дружба.да нет этой дружбы между М и Ж. есть у одного надежда.что когда -нибудь будет секс.может побольше выпьет и обязательно будет секс.Так по дружбе...А потом сделать вид.что ничего не было. и так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я согласна. )
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
) Ага, и ведь втягиваются некоторые, и начинают дружить уже организьмами.
СсылкаПожаловаться
Лариса Шиганова
) Ага, и ведь втягиваются некоторые, и начинают дружить уже организьмами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.не верю.я в то.что взрослый мужик.срывается в любое время.приезжает помогает и не ждет приза в виде секса?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Да.не верю.я в то.что взрослый мужик.срывается в любое время.приезжает помогает и не ждет приза в виде секса?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Лариса Шиганова
СсылкаПожаловаться
вот вот это мерзско дружить бывшим.)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Дружба может существовать независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Дружба может существовать независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но в рамках только одного пола. )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru