Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной?..

Уж больно меня задело когда моя старая знакомая сказала, что нету никакой дружбы есть только сексуальное влечение. Объяснила это так, якобы мужчина скрывает свое влечение за "дружбой" что бы держать даму в пределах видимости, а когда наступит время перейдет в нападение ахахахахах. Меня это смутило, так как у меня много друзей мужского пола и я задумалась...
Рита Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Туська
Я думаю, что есть такая дружба. У меня тоже есть друзья-мужчины, но не все они ко мне проявляют чисто сексуальный интерес.
Илья ГетьманВ ответ на Туська
Туська
Я думаю, что есть такая дружба. У меня тоже есть друзья-мужчины, но не все они ко мне проявляют чисто сексуальный интерес.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете? У меня есть..но назвать дружбой..я не могу.скорее приятели.Если автор подразумевает дружбу. как классически? - делиться проблемами, говорить обо всем. мне кажется..что такая дружба возможна..в " преклонном' возврасте.. когда гармоны попускают..А возможна ли дружба между М и Ж в молодости? Право незнаю..Скорее нет..
Оксана ТрембачВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы знаете? У меня есть..но назвать дружбой..я не могу.скорее приятели.Если автор подразумевает дружбу. как классически? - делиться проблемами, говорить обо всем. мне кажется..что такая дружба возможна..в " преклонном' возврасте.. когда гармоны попускают..А возможна ли дружба между М и Ж в молодости? Право незнаю..Скорее нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. такая дружба возможно только в старости или же в детстве! в остальном это или поверхностное приятельство или кто-то кого-то хочет без взаимности
Марина
"много друзей мужского пола"?
ЁрикВ ответ на Марина
Марина
"много друзей мужского пола"?
СсылкаПожаловаться
ну она делит друзей на полы...вот есть просто - друзья, а есть типа подклассы - женского пола и мужского пола друзья...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну она делит друзей на полы...вот есть просто - друзья, а есть типа подклассы - женского пола и мужского пола друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, а просто друзья - это кто тогда?
Рита МихайловаВ ответ на Марина
Марина
Стесняюсь спросить, а просто друзья - это кто тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и есть просто друзья никогда ничего и в голову не приходило про интим, а тут вот такое мне выдали вот я и задумалась правда это или нет
МаринаВ ответ на Рита Михайлова
Рита Михайлова
они и есть просто друзья никогда ничего и в голову не приходило про интим, а тут вот такое мне выдали вот я и задумалась правда это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда, просто в их нежном возрасте до них это еще не дошло. Подождите лет 10.
Евгения
Не верю я в эту дружбу.
Рита МихайловаВ ответ на Евгения
Евгения
Не верю я в эту дружбу.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Рита Михайлова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что может выстрелить в любую минуту! Вы хоть представляете, сколько семей сформировалось под девизом: "Столько лет дружили! А потом как бахнуло! Никогда бы не подумала, что так получится!"? )))))))
Рита МихайловаВ ответ на Шум
Шум
Потому что может выстрелить в любую минуту! Вы хоть представляете, сколько семей сформировалось под девизом: "Столько лет дружили! А потом как бахнуло! Никогда бы не подумала, что так получится!"? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно никогда не задумывалась об этом)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Шум
Шум
Потому что может выстрелить в любую минуту! Вы хоть представляете, сколько семей сформировалось под девизом: "Столько лет дружили! А потом как бахнуло! Никогда бы не подумала, что так получится!"? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуня Смирнова дружила с Чубайсом 8 лет, после чего "подвинула" его вторую красавицу-жену и вышла за него замуж..)))
ОстапВ ответ на Евгения
Евгения
Не верю я в эту дружбу.
СсылкаПожаловаться
И правильно что не веришь.
miss.anmari@mail.ru
Друзья -это наверное громко сказано.Скорее приятели,знакомые,однокурсники и т.д.
Елена Дакур
Я раньше с пеной у рта доказывала, что такая дружба существует, но теперь не буду. Сменила я мнение, кто-то из "друзей" бескорыстно пользуется, другой бескорыстно дружит, потому что обладать возможности нет, причем, по разным причинам.
Лариса Шиганова
Несколько лет назад читала статью какого-то психолога на эту тему. Суть сводилась к тому, что дружба возможна в двух случаях: либо м. и ж. уже бывшие любовники, либо на подсознательном (а кто-то вполне сознательном) уровне стремиться к половой связи, но в любом случае замешан секс.
Лариса Шиганова
Несколько лет назад читала статью какого-то психолога на эту тему. Суть сводилась к тому, что дружба возможна в двух случаях: либо м. и ж. уже бывшие любовники, либо на подсознательном (а кто-то вполне сознательном) уровне стремиться к половой связи, но в любом случае замешан секс.
СсылкаПожаловаться
Вот и я с первого курса дружила с парнем.на втором он женился и только после защиты диплома выяснилось.что он был всегда безнадежно в меня влюблен и жену не любил.а женился.потому что ждала из армии и ему стало неудобно не жениться-ведь ждала.!!! после института встречалась с парнем -красавцем и он дружил с девушкой.которая всегда была на подхвате и меня это напрягала.Попросила нас познакомить.Когда он меня познакомил с этой девушкой.то с ней случилась истерика.Вот тебе и дружба.да нет этой дружбы между М и Ж. есть у одного надежда.что когда -нибудь будет секс.может побольше выпьет и обязательно будет секс.Так по дружбе...А потом сделать вид.что ничего не было. и так до следующего раза.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и я с первого курса дружила с парнем.на втором он женился и только после защиты диплома выяснилось.что он был всегда безнадежно в меня влюблен и жену не любил.а женился.потому что ждала из армии и ему стало неудобно не жениться-ведь ждала.!!! после института встречалась с парнем -красавцем и он дружил с девушкой.которая всегда была на подхвате и меня это напрягала.Попросила нас познакомить.Когда он меня познакомил с этой девушкой.то с ней случилась истерика.Вот тебе и дружба.да нет этой дружбы между М и Ж. есть у одного надежда.что когда -нибудь будет секс.может побольше выпьет и обязательно будет секс.Так по дружбе...А потом сделать вид.что ничего не было. и так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна. )
Лариса ШигановаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и я с первого курса дружила с парнем.на втором он женился и только после защиты диплома выяснилось.что он был всегда безнадежно в меня влюблен и жену не любил.а женился.потому что ждала из армии и ему стало неудобно не жениться-ведь ждала.!!! после института встречалась с парнем -красавцем и он дружил с девушкой.которая всегда была на подхвате и меня это напрягала.Попросила нас познакомить.Когда он меня познакомил с этой девушкой.то с ней случилась истерика.Вот тебе и дружба.да нет этой дружбы между М и Ж. есть у одного надежда.что когда -нибудь будет секс.может побольше выпьет и обязательно будет секс.Так по дружбе...А потом сделать вид.что ничего не было. и так до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Ага, и ведь втягиваются некоторые, и начинают дружить уже организьмами.
Лариса Шиганова
) Ага, и ведь втягиваются некоторые, и начинают дружить уже организьмами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.не верю.я в то.что взрослый мужик.срывается в любое время.приезжает помогает и не ждет приза в виде секса?
Лариса ШигановаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.не верю.я в то.что взрослый мужик.срывается в любое время.приезжает помогает и не ждет приза в виде секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже.
Евгения В ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Несколько лет назад читала статью какого-то психолога на эту тему. Суть сводилась к тому, что дружба возможна в двух случаях: либо м. и ж. уже бывшие любовники, либо на подсознательном (а кто-то вполне сознательном) уровне стремиться к половой связи, но в любом случае замешан секс.
СсылкаПожаловаться
вот вот это мерзско дружить бывшим.)
Вафелька
Дружба может существовать независимо от пола.
Лариса ШигановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Дружба может существовать независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
но в рамках только одного пола. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем