Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте посчитаемся :)))

Привет, народ! Вы сильно не пугайтесь, не собираюсь я перепись очередную проводить. Просто пришла мне сегодня мысля в голову, что последнее время люди чаще стали заводить в качестве домашних животных кошек. Или мне только кажется? Вот и предлагаю посчитать, кого больше: кошатников или собачников :))) кроличники, хомячатники, птичководы и другие любители фауны - не стесняемся, отмечаемся! Фоты животин - приветствуются!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
КаприччеВ ответ на s
s
....йа - животное... ууэээ...))..
СсылкаПожаловаться
эт понятно... но всё таки - кот...
dintra leis
Голуби, воробьи, вороны, синицы, свиристели... и даже снегирь завёлся. )))
КаприччеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Голуби, воробьи, вороны, синицы, свиристели... и даже снегирь завёлся. )))
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, всё таки не в квартире всё это хозяйство :)))
dintra leisВ ответ на Капричче
Капричче
я так понимаю, всё таки не в квартире всё это хозяйство :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деревьях сидят, как живые...))) и выжидают своею порцию картофельной похлёбки. Свиристели пока еще не прилетали, но скоро голод их погонит к домам и ягоды рябины исчезнут в момент.
Koshka Astra
У мужа вся семья- собачники. Но меня смело в кошатники можно записывать, хоть сейчас и не держим никого.
КаприччеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
У мужа вся семья- собачники. Но меня смело в кошатники можно записывать, хоть сейчас и не держим никого.
СсылкаПожаловаться
а я в детстве мечтала о собаке... и мы даже пробовали их заводить... но обе псинки погибли даже до года не дожив... а кошаны - приживались... а сейчас уже не представляю, как бы я с кем-то другим жила... иногда думаю о собаке, но заводить пса в квартире - не вариант...
Koshka AstraВ ответ на Капричче
Капричче
а я в детстве мечтала о собаке... и мы даже пробовали их заводить... но обе псинки погибли даже до года не дожив... а кошаны - приживались... а сейчас уже не представляю, как бы я с кем-то другим жила... иногда думаю о собаке, но заводить пса в квартире - не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передержала дома такой зоопарк, что невзирая на то, что очень хороший у меня контакт с животными, просто устала от них. При чем не физически, а эмоционально. От того, что надо все время с кем-то оставить, если уезжаем. От того, что болеют, погибают. Прививки, стерилизации, перевозка... то кот попугайчика поймал, то собака кота пытается выстраивать... пока отдыхаю....
КаприччеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Я передержала дома такой зоопарк, что невзирая на то, что очень хороший у меня контакт с животными, просто устала от них. При чем не физически, а эмоционально. От того, что надо все время с кем-то оставить, если уезжаем. От того, что болеют, погибают. Прививки, стерилизации, перевозка... то кот попугайчика поймал, то собака кота пытается выстраивать... пока отдыхаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой то степени понимаю вас... тоже иногда хочется своих тварей лохматых поубивать... но и без них - не кайф :)))
Koshka AstraВ ответ на Капричче
Капричче
в какой то степени понимаю вас... тоже иногда хочется своих тварей лохматых поубивать... но и без них - не кайф :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без них все равно не получается, так как, как написала, у всех родаков- собаки. Сбор семьи не проходит без привода животных.
Одинокая Репа
Я еще заметила, что кот -любимое животное интернет-пространства. Сама котов завожу по причине лени, потому что с собакой возни больше. Теперь хочу хамелеона - видела в гостях, забавная зверюга
OlgaOlgaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я еще заметила, что кот -любимое животное интернет-пространства. Сама котов завожу по причине лени, потому что с собакой возни больше. Теперь хочу хамелеона - видела в гостях, забавная зверюга
СсылкаПожаловаться
а он просто по квартире гуляет или в вольере сидит? если такая морда с утра в лицо заглянет, будет трындец(((
Одинокая РепаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а он просто по квартире гуляет или в вольере сидит? если такая морда с утра в лицо заглянет, будет трындец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В террариуме с фонтанчиком и постоянной температурой воздуха
OlgaOlgaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В террариуме с фонтанчиком и постоянной температурой воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тода хорошо)
Одинокая Репа
Я еще заметила, что кот -любимое животное интернет-пространства. Сама котов завожу по причине лени, потому что с собакой возни больше. Теперь хочу хамелеона - видела в гостях, забавная зверюга
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела... умные люди объяснили - мороки с ним - жуть!! очень нежный и прихотливый((чуть что - помереть может((
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
КаприччеВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
красотка ))))
ТермитВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
ШИК!)
Сбыча МечтВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
Зюзюкааа))))
Koshka AstraВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
Боже, вылитые мои Джулька с Юлькой )))
Зимняя вишняВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться


Спит она в таких немыслимых позах
КаприччеВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


Спит она в таких немыслимых позах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умывалась и... уснула?
Зимняя вишняВ ответ на Капричче
Капричче
умывалась и... уснула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, шерсть большая. Устала и уснула в позе.
ФухВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
красота... часто вычесываете?
дело не в никеВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
прелесть...)))
викториятрубицынаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня


В детстве было два кота, потом кошка, которая умерла. Сейчас эта кошка Сима.(3 года)
СсылкаПожаловаться
Ой, наша очень похожа на вашу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем