Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте посчитаемся :)))

Привет, народ! Вы сильно не пугайтесь, не собираюсь я перепись очередную проводить. Просто пришла мне сегодня мысля в голову, что последнее время люди чаще стали заводить в качестве домашних животных кошек. Или мне только кажется? Вот и предлагаю посчитать, кого больше: кошатников или собачников :))) кроличники, хомячатники, птичководы и другие любители фауны - не стесняемся, отмечаемся! Фоты животин - приветствуются!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
14567891024
РоднойВ ответ на Капричче
Капричче
во будет у тебя жена - поймешь, что завести жену совсем не так просто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой папа сказал что главное имущество. Решил копилку завести .Кидаю по пять рублей.
КаприччеВ ответ на Родной
Родной
А мой папа сказал что главное имущество. Решил копилку завести .Кидаю по пять рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну -ну
виктория выборноваВ ответ на Родной
Родной
Мой папа сказал завести жену легко собаку можно она верная чем жена .
СсылкаПожаловаться
ты определись чего тебе нужно и счем справишся для начала мишку плюш из краватки выгони
Светлана Романова
У меня полный семейный комлпект, сын и дочь=собака и кошка!!!!
отшельник
14 лет держала ризена. когда умер, зареклась от собак. сейчас во дворе доживает свои дни старый пес овчарка. 5 лет назад хозяева хотели застрелить, и-за того, что он любит лаять по пустякам. мы забрали. в доме аквариум с рыбками и три приблуды-котэ. причем, масяка и мотя прекрасно ловят мышей в летней кухне, а басмач - сволочь редкая. любит нассать в коридоре, страшно плаксив и переборчив в еде.
КаприччеВ ответ на отшельник
отшельник
14 лет держала ризена. когда умер, зареклась от собак. сейчас во дворе доживает свои дни старый пес овчарка. 5 лет назад хозяева хотели застрелить, и-за того, что он любит лаять по пустякам. мы забрали. в доме аквариум с рыбками и три приблуды-котэ. причем, масяка и мотя прекрасно ловят мышей в летней кухне, а басмач - сволочь редкая. любит нассать в коридоре, страшно плаксив и переборчив в еде.
СсылкаПожаловаться
наверное, только в нашей стране людям проще пристрелить собаку, чем пристроить в хорошие руки или попробовать перевоспитать... :(((
Зимняя вишняВ ответ на отшельник
отшельник
14 лет держала ризена. когда умер, зареклась от собак. сейчас во дворе доживает свои дни старый пес овчарка. 5 лет назад хозяева хотели застрелить, и-за того, что он любит лаять по пустякам. мы забрали. в доме аквариум с рыбками и три приблуды-котэ. причем, масяка и мотя прекрасно ловят мышей в летней кухне, а басмач - сволочь редкая. любит нассать в коридоре, страшно плаксив и переборчив в еде.
СсылкаПожаловаться
А ссыкун который? Рыжий?
отшельникВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А ссыкун который? Рыжий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый. когда в летней кухне, служащей нам и санузлом в поддон душевой попала мышь и муж бросил туда басмача, он вначале с недоумением посмотрел на мужа, а затем, перепуганный, выскочил
ФухВ ответ на отшельник
отшельник
14 лет держала ризена. когда умер, зареклась от собак. сейчас во дворе доживает свои дни старый пес овчарка. 5 лет назад хозяева хотели застрелить, и-за того, что он любит лаять по пустякам. мы забрали. в доме аквариум с рыбками и три приблуды-котэ. причем, масяка и мотя прекрасно ловят мышей в летней кухне, а басмач - сволочь редкая. любит нассать в коридоре, страшно плаксив и переборчив в еде.
СсылкаПожаловаться
уютная "могучая кучка" такая)))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мило)
дело не в никеВ ответ на отшельник
отшельник
14 лет держала ризена. когда умер, зареклась от собак. сейчас во дворе доживает свои дни старый пес овчарка. 5 лет назад хозяева хотели застрелить, и-за того, что он любит лаять по пустякам. мы забрали. в доме аквариум с рыбками и три приблуды-котэ. причем, масяка и мотя прекрасно ловят мышей в летней кухне, а басмач - сволочь редкая. любит нассать в коридоре, страшно плаксив и переборчив в еде.
СсылкаПожаловаться
классные котейки)))
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
14 лет держала ризена. когда умер, зареклась от собак. сейчас во дворе доживает свои дни старый пес овчарка. 5 лет назад хозяева хотели застрелить, и-за того, что он любит лаять по пустякам. мы забрали. в доме аквариум с рыбками и три приблуды-котэ. причем, масяка и мотя прекрасно ловят мышей в летней кухне, а басмач - сволочь редкая. любит нассать в коридоре, страшно плаксив и переборчив в еде.
СсылкаПожаловаться
Какая хозяйка такие и коты.
Герда Герда
В доме животин нет,но прилетает на балкон каждое утро сорока,ждёт когда ей хлебца подкину,мы с ней сдружились,я ей даже имя придумала-Виртехвостка))
мария титчева
у меня - собака.. все собачники - экстраверты. а кошатники - интроверты. два противоположных психологических типа. первые - открыты для общения, вторые - более скрытые и углубленные. так вот, мое искреннее удивление - что вы, скрытные. тута делаете? или под никами лучше таиться? - раскрылся вроде как не я? нет, я с удовольствием тут общаюсь и терпеливо отряхиваюсь от помидоров и тапок, но по-моему, это - еще один феномен Интернета...
КаприччеВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня - собака.. все собачники - экстраверты. а кошатники - интроверты. два противоположных психологических типа. первые - открыты для общения, вторые - более скрытые и углубленные. так вот, мое искреннее удивление - что вы, скрытные. тута делаете? или под никами лучше таиться? - раскрылся вроде как не я? нет, я с удовольствием тут общаюсь и терпеливо отряхиваюсь от помидоров и тапок, но по-моему, это - еще один феномен Интернета...
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием завела большую собаку, потому что маленькие мне не очень нравятся... но мне жалко большую собаку держать в квартире...
мария титчеваВ ответ на Капричче
Капричче
я бы с удовольствием завела большую собаку, потому что маленькие мне не очень нравятся... но мне жалко большую собаку держать в квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня немецкая овчарка.. квартира у нас небольшая но нам всем хватает места - была бы любовь
КаприччеВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня немецкая овчарка.. квартира у нас небольшая но нам всем хватает места - была бы любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть вы правы...
мария титчеваВ ответ на Капричче
Капричче
может быть вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
КофеманкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня - собака.. все собачники - экстраверты. а кошатники - интроверты. два противоположных психологических типа. первые - открыты для общения, вторые - более скрытые и углубленные. так вот, мое искреннее удивление - что вы, скрытные. тута делаете? или под никами лучше таиться? - раскрылся вроде как не я? нет, я с удовольствием тут общаюсь и терпеливо отряхиваюсь от помидоров и тапок, но по-моему, это - еще один феномен Интернета...
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Мы с собакой ярко выраженные интроверты. Оба почти не подпускаем к себе чужих. Я - людей, он - собак.
мария титчеваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не согласна. Мы с собакой ярко выраженные интроверты. Оба почти не подпускаем к себе чужих. Я - людей, он - собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем правиле встречаются исключения.. ну - как вы с ним....а я.. иной раз пока до магазина дойдешь - 10 раз остановишься потрепаться.. и она - как хвост увидит - всё...
БеловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня - собака.. все собачники - экстраверты. а кошатники - интроверты. два противоположных психологических типа. первые - открыты для общения, вторые - более скрытые и углубленные. так вот, мое искреннее удивление - что вы, скрытные. тута делаете? или под никами лучше таиться? - раскрылся вроде как не я? нет, я с удовольствием тут общаюсь и терпеливо отряхиваюсь от помидоров и тапок, но по-моему, это - еще один феномен Интернета...
СсылкаПожаловаться
а у меня много лет и собака и кошка, я кто))))?
мария титчеваВ ответ на Белова
Белова
а у меня много лет и собака и кошка, я кто))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любитель животных... недавно в комсомолке был тест на психотип. я - экстраверт, хотя знала об этом давно.. то есть можно зайти на сайт Комсомольской правды и там должен быть тест... если хотите узнать точно!
мария титчева
у меня - собака.. все собачники - экстраверты. а кошатники - интроверты. два противоположных психологических типа. первые - открыты для общения, вторые - более скрытые и углубленные. так вот, мое искреннее удивление - что вы, скрытные. тута делаете? или под никами лучше таиться? - раскрылся вроде как не я? нет, я с удовольствием тут общаюсь и терпеливо отряхиваюсь от помидоров и тапок, но по-моему, это - еще один феномен Интернета...
СсылкаПожаловаться
я истинный экстраверт, но кошек люблю.. феномен не однозначен явно)
мария титчева
у меня - собака.. все собачники - экстраверты. а кошатники - интроверты. два противоположных психологических типа. первые - открыты для общения, вторые - более скрытые и углубленные. так вот, мое искреннее удивление - что вы, скрытные. тута делаете? или под никами лучше таиться? - раскрылся вроде как не я? нет, я с удовольствием тут общаюсь и терпеливо отряхиваюсь от помидоров и тапок, но по-моему, это - еще один феномен Интернета...
СсылкаПожаловаться
Да ладно) Неужто правда? У меня всегда коты - а на аве личная фотка. А у Вас собака - а на аве несоответвтвенно) И кто из нас интроверт?)
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем