Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте посчитаемся :)))

Привет, народ! Вы сильно не пугайтесь, не собираюсь я перепись очередную проводить. Просто пришла мне сегодня мысля в голову, что последнее время люди чаще стали заводить в качестве домашних животных кошек. Или мне только кажется? Вот и предлагаю посчитать, кого больше: кошатников или собачников :))) кроличники, хомячатники, птичководы и другие любители фауны - не стесняемся, отмечаемся! Фоты животин - приветствуются!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Мелкая мелочь
тема боян.. ну есть у меня собачка, шиншиллу еще хочу очень,или донского сфинкса, не разрешають(((
КаприччеВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
тема боян.. ну есть у меня собачка, шиншиллу еще хочу очень,или донского сфинкса, не разрешають(((
СсылкаПожаловаться
да я понимаю, что тут про домашних жЫвотных постоянно темы бывают... мне для статистики.
значит у вас собачка... :))
Мелкая мелочьВ ответ на Капричче
Капричче
да я понимаю, что тут про домашних жЫвотных постоянно темы бывают... мне для статистики.
значит у вас собачка... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю, что тут про домашних жЫвотных постоянно темы бывают... мне для статистики.
значит у вас собачка... :))


да, а по идее скоро щенки должны пойти
КаприччеВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да я понимаю, что тут про домашних жЫвотных постоянно темы бывают... мне для статистики.
значит у вас собачка... :))


да, а по идее скоро щенки должны пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а породы какой?
Мелкая мелочьВ ответ на Капричче
Капричче
а породы какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
той-терьер) уже неоднократно выставляла фотки,не знаю может видели?
OlgaOlgaВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
той-терьер) уже неоднократно выставляла фотки,не знаю может видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю! а когда? она ведь первородка у тебя?
Мелкая мелочьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
поздравляю! а когда? она ведь первородка у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да первородка) пропустила один раз,маленькая она была,слабенькая очень . нет у нее дел еще,на подходе
OlgaOlgaВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да первородка) пропустила один раз,маленькая она была,слабенькая очень . нет у нее дел еще,на подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже выбрали женишка?...ой, я бы с ума сошла от переживаний, вот поэтому у меня всегда кобельки... меньше забот)))
Мелкая мелочьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уже выбрали женишка?...ой, я бы с ума сошла от переживаний, вот поэтому у меня всегда кобельки... меньше забот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да есть на примете один красавец , да было бы побольше пространства я бы и кобелька взяла,что ей не скучно было.
OlgaOlgaВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да есть на примете один красавец , да было бы побольше пространства я бы и кобелька взяла,что ей не скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не выдумывай))) два тоя дома, они квартиру разнесут сразу)))
Мелкая мелочьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не выдумывай))) два тоя дома, они квартиру разнесут сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотря какие они,есть и более спокойные , моя вообще поест, с игрушками поиграет и баиньки
КаприччеВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
той-терьер) уже неоднократно выставляла фотки,не знаю может видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть :))) если честно, я стараюсь не запоминать то, что видела/читала на форуме... меньше головной боли :)))
Мелкая мелочьВ ответ на Капричче
Капричче
может быть :))) если честно, я стараюсь не запоминать то, что видела/читала на форуме... меньше головной боли :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну то что пишут я тоже не запоминаю,ну зрительная память у меня нормально развита)
КаприччеВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну то что пишут я тоже не запоминаю,ну зрительная память у меня нормально развита)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я лучше запоминаю на слух...
Мелкая мелочь
тема боян.. ну есть у меня собачка, шиншиллу еще хочу очень,или донского сфинкса, не разрешають(((
СсылкаПожаловаться
а мне нравятся такие темы))) мне кажется, их никогда не будет много)) позитивные они)))
Капричче
Начну с себя - у меня два котея: Пончик и Лапа.
у моей подруги - кошка Саша
у второй подруги - кот Бося
У мамы - две кошки Мурзя и Мисюсь
и только у родителей моего МЧ - две собаки Рем и Бумер и... две кошки Кузина и Маркиза... :)))
ФухВ ответ на Капричче
Капричче
Начну с себя - у меня два котея: Пончик и Лапа.
у моей подруги - кошка Саша
у второй подруги - кот Бося
У мамы - две кошки Мурзя и Мисюсь
и только у родителей моего МЧ - две собаки Рем и Бумер и... две кошки Кузина и Маркиза... :)))
СсылкаПожаловаться
у меня кот и кошка..Синя и Муся...
Ветерок Южный
У меня кошка, хотя больше люблю собак. Просто с собакой больше хлопот,а нас вечно дома не бывает...
Ветерок Южный
У меня кошка, хотя больше люблю собак. Просто с собакой больше хлопот,а нас вечно дома не бывает...
СсылкаПожаловаться
да уж(( одно гуляние чего стоит)) хошь - не хошь - поднимай корпус и вперед)) поэтому у меня кошки)) еще из-за лени))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Фух
Фух
да уж(( одно гуляние чего стоит)) хошь - не хошь - поднимай корпус и вперед)) поэтому у меня кошки)) еще из-за лени))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, поэтому у меня и кошка, вернее - у мужа. Не хочу мучить ни животное, ни себя.
Я еще вне работы предпочитаю покой, а с собакой "покой нам только снится".))))
Хотя обожаю такс, мечтаю о таксе, но ответственность берет верх))))
Ветерок Южный
Вот, поэтому у меня и кошка, вернее - у мужа. Не хочу мучить ни животное, ни себя.
Я еще вне работы предпочитаю покой, а с собакой "покой нам только снится".))))
Хотя обожаю такс, мечтаю о таксе, но ответственность берет верх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! и я так мыслю! тут какая ни есть погода - а изволь руки в ноги и на улицу! опять же.. уезжаем мы, к примеру.. котов оставить легче на смотрящих.. что там? пришел - покормил.. раз в два дня (корма мы всегда оставляем большое количество), даже не пришел - покормил.. а проверил их. воду поменял на свежайшую..пару черпаков наполнителя выкинул и все! на балкон выгулял... а собака? Ее же каждый день надо "гулять"(или брать тем, кто присматривает - на время.. а многие ли согласятся?((таксы тож нравятся..они, говорят, умныые
Ветерок ЮжныйВ ответ на Фух
Фух
вот! и я так мыслю! тут какая ни есть погода - а изволь руки в ноги и на улицу! опять же.. уезжаем мы, к примеру.. котов оставить легче на смотрящих.. что там? пришел - покормил.. раз в два дня (корма мы всегда оставляем большое количество), даже не пришел - покормил.. а проверил их. воду поменял на свежайшую..пару черпаков наполнителя выкинул и все! на балкон выгулял... а собака? Ее же каждый день надо "гулять"(или брать тем, кто присматривает - на время.. а многие ли согласятся?((таксы тож нравятся..они, говорят, умныые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таксы не только умные, но еще и очень красивые))) Эх, моя мечта ( пока неосуществимая)....до пенсии))))
Ветерок Южный
Таксы не только умные, но еще и очень красивые))) Эх, моя мечта ( пока неосуществимая)....до пенсии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное я тут приплюсуюсь)))
надежда боВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Таксы не только умные, но еще и очень красивые))) Эх, моя мечта ( пока неосуществимая)....до пенсии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я обожаю такс ,но не завожу по той же причине,...
нана молотоваВ ответ на Фух
Фух
вот! и я так мыслю! тут какая ни есть погода - а изволь руки в ноги и на улицу! опять же.. уезжаем мы, к примеру.. котов оставить легче на смотрящих.. что там? пришел - покормил.. раз в два дня (корма мы всегда оставляем большое количество), даже не пришел - покормил.. а проверил их. воду поменял на свежайшую..пару черпаков наполнителя выкинул и все! на балкон выгулял... а собака? Ее же каждый день надо "гулять"(или брать тем, кто присматривает - на время.. а многие ли согласятся?((таксы тож нравятся..они, говорят, умныые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таксёныши не только умные, но и самая разговорчивая порода))) У меня первая собака, такс (до этого только кошки были), но это- ходячий юмор!))) Смешит только один его вид.Не жалеем!!!Советую!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем