Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте посмеемся вместе!

Здравствуйте! Я на форуме человек новый, но хотелось бы узнать Ваше мнение. После развода с мужем познакомилась на работе с МЧ. По работе знали номера телефонов друг друга. Мне он нравился, такой спокойный, обходительный, но женатый. Сразу для себя решила: семья святое - не лезть! Он  стал оказывать ненавязчивые знаки внимания. Ушла с работы. Он начал писать красивые смс-ки, звонить. Потом сказал, что ушел к маме жить, жить без меня не может. Потом стал приезжать, возить нас отдыхать и т.д. Короче, мы сошлись. Но, прожив 2 месяца, он ушел! Сказал, что хочет жить один, что ему не нравятся приходы моего бывшего ( хотя он дальше порога не проходил, а я с ним не разговаривала). Через месяц он появился снова: люблю, жить не могу, но и тобой тоже. Выгнала, сказала забыть номер телефона и адрес. Через 6 мес. звонит опять, надо увидеться. Иду домой - сидит. Поругались, ушел. И вот, перед Новым годом, снова явилось чудо! Месяц приезжал, звонил, приходил, детям подарки дарил. Спрашиваю, чего хочет? А он давай сойдемся, родим ребенка ( у меня своих 3). Решила, повстречаемся, посмотрим. Приезжает с работы на обед и ужин, каждый день, звонки, смс-ки каждый час. Идиллия!!! Каждый месяц спрашивает, когда сойдемся? Я говорю, что пока не готова, а сама жду когда смоется. Хватило его на 3 мес. Наконец-то ушел! Я летала от радости, не знаю, почему! Вот и спрашиваю Ваше мнение: что за человек он такой, и чего ему от меня нужно?
Ольга Курча
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Женька
Страшно неуверенный в себе мужчина, который к тому же до безумия боится взять на себя серьезные обязательства по содержанию семьи (и не только в материальном смысле). Есть поговорка - "и хочется, и колется, и мама не велит". - это про него. Дядька неплохой, добрый, вас любит, но вместе вы жить не сможете. Его так и будет кидать от "прихода" к "уходу". Поэтому правильно сделали, что послали его на фиг!
Манюня
Эх, счастья своего не замечаете, зря, зря
Ольга Курча
Марина, от его " приходов и уходов" даже дети устали! Смеются, говорят, что скоро соскучится и опять заявится! Надо мной даже соседи смеяться стали! И в чем тут счастье?!
МанюняВ ответ на Ольга Курча
Ольга Курча
Марина, от его " приходов и уходов" даже дети устали! Смеются, говорят, что скоро соскучится и опять заявится! Надо мной даже соседи смеяться стали! И в чем тут счастье?!
СсылкаПожаловаться
Счастье в том, что не все так страшно. Если бы знали, как бывает иногда, радовались бы
Ольга КурчаВ ответ на Манюня
Манюня
Счастье в том, что не все так страшно. Если бы знали, как бывает иногда, радовались бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, не страшно! Честно говоря, ситуация довольно смешная получается! Он каждый раз умоляет родить ему ребенка. И каждый раз, понимая, что это вот-вот может произойти сбегает. Своих детей у него нет, ему 36 лет.
Сергей
А по-моему вы друг друга стоите, один никак определиться не может, а у второй вообще мнения своего нет.
Ольга КурчаВ ответ на Сергей
Сергей
А по-моему вы друг друга стоите, один никак определиться не может, а у второй вообще мнения своего нет.
СсылкаПожаловаться
Свое мнение я сразу ему сообщила, что ни с кем сходиться не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КурчаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Интересно то, что я его никогда не держала и не звала. Всегда было его самостоятельное решение.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КурчаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалко было мужика...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КурчаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В последний его приход я так и поступила, каюсь. После его первого ухода как-то доверие к нему пропало.
Кира Муравьева
Боюсь, что вам повстречался "психически незрелый" МЧ. С таким нелегко придеться...
Комментарий удален.Почему?
Ольга КурчаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, Сыроежка, Вы не правы! С ним очень тяжело. Всегда пессимистично настроен! Скажала ему об этом, а он мне : а чего радоваться?!
Комментарий удален.Почему?
Ольга КурчаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И правильно делаете! Я тоже так думаю. В течении полугода он не звонил и не приходил, я тоже не искала его. Зачем же тогда пришел? Вспомнил, что любит?!
Кира МуравьеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С Сыроежкой КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Лера
что ж вы ему раньше-то от ворот поворот не дали - три месяца ждали?)) сейчас бы вот уже на три месяца дольше радовались))
Ольга КурчаВ ответ на Лера
Лера
что ж вы ему раньше-то от ворот поворот не дали - три месяца ждали?)) сейчас бы вот уже на три месяца дольше радовались))
СсылкаПожаловаться
Я же ему отвечала, что о схождении и речи быть не может. Если устраивают просто встречи, то будем встречаться, если нет - порог перед ним.
ЛераВ ответ на Ольга Курча
Ольга Курча
Я же ему отвечала, что о схождении и речи быть не может. Если устраивают просто встречи, то будем встречаться, если нет - порог перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... то есть встречаться вы были не против? так это он скоро опять придет....
Ольга КурчаВ ответ на Лера
Лера
а... то есть встречаться вы были не против? так это он скоро опять придет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Д, не против. Человек-то впринципе он очень неплохой. Заботливый, внимательный, но ревнивый!!!
ЛераВ ответ на Ольга Курча
Ольга Курча
Д, не против. Человек-то впринципе он очень неплохой. Заботливый, внимательный, но ревнивый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз вы признаете, что он человек неплохой - может, не торопиться его прогонять?)) вдруг это судьба, просто вы еще не поняли?
Ольга КурчаВ ответ на Лера
Лера
ну раз вы признаете, что он человек неплохой - может, не торопиться его прогонять?)) вдруг это судьба, просто вы еще не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ведь ушел! А от своей судьбы у меня остались прекрасные дети!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем