Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала темы про конфузы, в романический вечер, у одного девушка пукнула,  другого парня вырвало, у третьих порвались стринги и резинкой по лбу, 
         а  давайте каждый расскажет какую- нибудь смешную историю из жизни, только без пошлостей, или смешными картинками поделимся давайте посмеемся вместе!!!
НАСТЯ ЖДАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Юлия ФедороваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у всех клава не удобная.Хорош засерать тему:)))Человек букву пропустил,Вы буквы понапутали и наляпали - на себя посмотрите:)))
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да,в одном слове две ошибки,это опечатки! А я пропустил букву,это ошибка! Железная логика! Ну,раз вы такая грамотная,то ответьте,в каком слове ошибка:-Постинфарктный и Прединфарктный.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сам знаю что не оБну! ))) Может хватит выяснять кто из нас умнее?Я знаю,что с грамотностью в Русском языке у меня проблемы.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сбыча, ты что сёдни бухнумши что ли? Не узнаю! Или за компом не ты?! Какая осенняя муха тебя укусила! Брось! Мы их уже не переучим! Пусть живут! Люди-то неплохие!!! ))) Хоть и не грамотные ни разу!
КсенияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что это так и есть. Это уже боян нескольких лет давности. Белов рассказывает давно известные байки охотников, приписывая путешествия себе. В яндексе можно набрать - любую историю найдете.
Юля-лапуляВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Как то на Камчатке,угораздило меня напроситься в экспедицию.Погрузились мы на вертолет,загрузили оборудование,и в путь.Облачность низкая,местность гористая. летим,бухаем.Пилот сбился с курса.Куда литеть,бог его знает.В общем начали вспоминать.Кто что! Один показывает в одну сторону,другой в другую.И тут на склоне сопки показался охотник.Их местных аборигенов.Решили спросить у него.Сесть на склоне нет возможности.Пилот спускается метров на 10 Скидываем лестницу,и машим рукой охотнику,мол забирайся к нам. Поговорить нужно.Охотник долго недумая ,взбирается по лестници,и уже готов ступить в салон.И в этот момент начальник партии видит что гость вот вот поставит ногу на очень дорогой и хрупкий прибор! Кричать бесполезно,шум винтов заглушает голоса.И тогда начальник ненаходит ничего лучшего,как просто врезать ему в бубин! От неожиданности такого приема,наш гость падает с вертушки прямо в сланник!(Это камчатский кедрач)Ну а мы естественно побыстренькому сваливаем.Представляю того парня! Наверное до сих пор геологов обходит стороной! :)))
СсылкаПожаловаться
СУПЕР))))))))))))))))СТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ С МУЖЕМ)))))))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Как то на Камчатке,угораздило меня напроситься в экспедицию.Погрузились мы на вертолет,загрузили оборудование,и в путь.Облачность низкая,местность гористая. летим,бухаем.Пилот сбился с курса.Куда литеть,бог его знает.В общем начали вспоминать.Кто что! Один показывает в одну сторону,другой в другую.И тут на склоне сопки показался охотник.Их местных аборигенов.Решили спросить у него.Сесть на склоне нет возможности.Пилот спускается метров на 10 Скидываем лестницу,и машим рукой охотнику,мол забирайся к нам. Поговорить нужно.Охотник долго недумая ,взбирается по лестници,и уже готов ступить в салон.И в этот момент начальник партии видит что гость вот вот поставит ногу на очень дорогой и хрупкий прибор! Кричать бесполезно,шум винтов заглушает голоса.И тогда начальник ненаходит ничего лучшего,как просто врезать ему в бубин! От неожиданности такого приема,наш гость падает с вертушки прямо в сланник!(Это камчатский кедрач)Ну а мы естественно побыстренькому сваливаем.Представляю того парня! Наверное до сих пор геологов обходит стороной! :)))
СсылкаПожаловаться
Наверное, обходит... Если, конечно, жив остался.
Алексанр БеловВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Наверное, обходит... Если, конечно, жив остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жив! Но жопу себе ободрал! )))
Анна ШамутинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Как то на Камчатке,угораздило меня напроситься в экспедицию.Погрузились мы на вертолет,загрузили оборудование,и в путь.Облачность низкая,местность гористая. летим,бухаем.Пилот сбился с курса.Куда литеть,бог его знает.В общем начали вспоминать.Кто что! Один показывает в одну сторону,другой в другую.И тут на склоне сопки показался охотник.Их местных аборигенов.Решили спросить у него.Сесть на склоне нет возможности.Пилот спускается метров на 10 Скидываем лестницу,и машим рукой охотнику,мол забирайся к нам. Поговорить нужно.Охотник долго недумая ,взбирается по лестници,и уже готов ступить в салон.И в этот момент начальник партии видит что гость вот вот поставит ногу на очень дорогой и хрупкий прибор! Кричать бесполезно,шум винтов заглушает голоса.И тогда начальник ненаходит ничего лучшего,как просто врезать ему в бубин! От неожиданности такого приема,наш гость падает с вертушки прямо в сланник!(Это камчатский кедрач)Ну а мы естественно побыстренькому сваливаем.Представляю того парня! Наверное до сих пор геологов обходит стороной! :)))
СсылкаПожаловаться
Ну и гов**ки же вы) в бубен дать времени хватило, а нприбор из-под ноги убрать-нет)))))) ФУУУУУУ!!!!
НАСТЯ ЖДАНОВА
Ночью муж просыпаеться в туалет, я ему говорю, водички принеси, а он спрашивает КОМУ ? Я включаю свет, и ору, а у нас что, кто-то третий в кровати есть? смеялись долго!!!!
Котя МотяВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Ночью муж просыпаеться в туалет, я ему говорю, водички принеси, а он спрашивает КОМУ ? Я включаю свет, и ору, а у нас что, кто-то третий в кровати есть? смеялись долго!!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего так)))
НАСТЯ ЖДАНОВА
Ночью муж просыпаеться в туалет, я ему говорю, водички принеси, а он спрашивает КОМУ ? Я включаю свет, и ору, а у нас что, кто-то третий в кровати есть? смеялись долго!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))мужья наверное иногда тупят)))))))))
Любаша
Моей дочери было лет 7-8, она тогда читала по слогам и выразительно растягивала слова. Особенно Ане нравилось производить на гостей впечатление. Вот однажды приходят ко мне 2 подруги(очень романтичные особы) и Анюта решила им почитать записи в своём блокнотике(якобы мальчик написал ей в школе). Текст такой:"Милая моя! Я так по тебе скучаю! Не могу жить без тебя!(подруги томно вздыхают) Я тебя люблю! Ты таааакая...су-ка, тварь, про- сти-тутка! " Мы все в шоке были(видно мальчик действительно прибавил пару фраз).
Алексанр БеловВ ответ на Любаша
Любаша
Моей дочери было лет 7-8, она тогда читала по слогам и выразительно растягивала слова. Особенно Ане нравилось производить на гостей впечатление. Вот однажды приходят ко мне 2 подруги(очень романтичные особы) и Анюта решила им почитать записи в своём блокнотике(якобы мальчик написал ей в школе). Текст такой:"Милая моя! Я так по тебе скучаю! Не могу жить без тебя!(подруги томно вздыхают) Я тебя люблю! Ты таааакая...су-ка, тварь, про- сти-тутка! " Мы все в шоке были(видно мальчик действительно прибавил пару фраз).
СсылкаПожаловаться
А у меня дочка говорила вместо птичка,"писька" Едим в автобусе.Она видит голубей,и на весь автобус! "Папа,смотри,столько писек,а мы мимо проезжаем!" Весь салон к окнам! Смотреть на письки!)))
ПрелестьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А у меня дочка говорила вместо птичка,"писька" Едим в автобусе.Она видит голубей,и на весь автобус! "Папа,смотри,столько писек,а мы мимо проезжаем!" Весь салон к окнам! Смотреть на письки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) Похожая история про "письки". Когда сынуля был совсем маленький,попросила его передать мне зубочистку. Передал- я его расхвалила: "Умница, молодец, какой ты у меня хороший, вот спасибо" ну и т.д. Проходит время, я уже забыла об этом, подбегает "Ма-ма, а де тая (то есть- где твоя ) зопа писька?" Я в шоке- ругаю, нельзя плохие слова говорить! (думаю, ну вот потащил с улицы словечки- ..опы, письки всякие). Расплакался, расстроился-выяснилось, что он просто хотел, чтобы я его еще раз похвалила и поинтересовался зопа-пиской. - в переводе с его малышового языка "зубочисткой" ))))))
Алексанр БеловВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))))))))))) Похожая история про "письки". Когда сынуля был совсем маленький,попросила его передать мне зубочистку. Передал- я его расхвалила: "Умница, молодец, какой ты у меня хороший, вот спасибо" ну и т.д. Проходит время, я уже забыла об этом, подбегает "Ма-ма, а де тая (то есть- где твоя ) зопа писька?" Я в шоке- ругаю, нельзя плохие слова говорить! (думаю, ну вот потащил с улицы словечки- ..опы, письки всякие). Расплакался, расстроился-выяснилось, что он просто хотел, чтобы я его еще раз похвалила и поинтересовался зопа-пиской. - в переводе с его малышового языка "зубочисткой" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Да! Дети неистощимы на такие штучки!
Долорес КлейборнВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))))))))))) Похожая история про "письки". Когда сынуля был совсем маленький,попросила его передать мне зубочистку. Передал- я его расхвалила: "Умница, молодец, какой ты у меня хороший, вот спасибо" ну и т.д. Проходит время, я уже забыла об этом, подбегает "Ма-ма, а де тая (то есть- где твоя ) зопа писька?" Я в шоке- ругаю, нельзя плохие слова говорить! (думаю, ну вот потащил с улицы словечки- ..опы, письки всякие). Расплакался, расстроился-выяснилось, что он просто хотел, чтобы я его еще раз похвалила и поинтересовался зопа-пиской. - в переводе с его малышового языка "зубочисткой" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывали случай из той же серии. Маленький мальчик говорит бабушке: "Молись и кайся!" Удивленная бабушка: "Что?" Он опять: "Молись и кайся!". Оказалось, он хотел, чтобы она почитала ему "Малыш и Карлсон".
ИзумрудинкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))))))))))) Похожая история про "письки". Когда сынуля был совсем маленький,попросила его передать мне зубочистку. Передал- я его расхвалила: "Умница, молодец, какой ты у меня хороший, вот спасибо" ну и т.д. Проходит время, я уже забыла об этом, подбегает "Ма-ма, а де тая (то есть- где твоя ) зопа писька?" Я в шоке- ругаю, нельзя плохие слова говорить! (думаю, ну вот потащил с улицы словечки- ..опы, письки всякие). Расплакался, расстроился-выяснилось, что он просто хотел, чтобы я его еще раз похвалила и поинтересовался зопа-пиской. - в переводе с его малышового языка "зубочисткой" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) Похожая история про "письки". Когда сынуля был совсем маленький,попросила его передать мне зубочистку. Передал- я его расхвалила: "Умница, молодец, какой ты у меня хороший, вот спасибо" ну и т.д. Проходит время, я уже забыла об этом, подбегает "Ма-ма, а де тая (то есть- где твоя ) зопа писька?" Я в шоке- ругаю, нельзя плохие слова говорить! (думаю, ну вот потащил с улицы словечки- ..опы, письки всякие). Расплакался, расстроился-выяснилось, что он просто хотел, чтобы я его еще раз похвалила и поинтересовался зопа-пиской. - в переводе с его малышового языка "зубочисткой" ))))))

ааааааа, я со стула упала))))))) ничего смешнее не слышала)))))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
)))))))))))) Похожая история про "письки". Когда сынуля был совсем маленький,попросила его передать мне зубочистку. Передал- я его расхвалила: "Умница, молодец, какой ты у меня хороший, вот спасибо" ну и т.д. Проходит время, я уже забыла об этом, подбегает "Ма-ма, а де тая (то есть- где твоя ) зопа писька?" Я в шоке- ругаю, нельзя плохие слова говорить! (думаю, ну вот потащил с улицы словечки- ..опы, письки всякие). Расплакался, расстроился-выяснилось, что он просто хотел, чтобы я его еще раз похвалила и поинтересовался зопа-пиской. - в переводе с его малышового языка "зубочисткой" ))))))

ааааааа, я со стула упала))))))) ничего смешнее не слышала)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор дома иногда шутим по теме-"передай зопапиську";))).
Anja KotovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А у меня дочка говорила вместо птичка,"писька" Едим в автобусе.Она видит голубей,и на весь автобус! "Папа,смотри,столько писек,а мы мимо проезжаем!" Весь салон к окнам! Смотреть на письки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня доченьки,умудрились заменить серьги(гвоздики) на 2строительных дюбеля!!!!вот так....
Алексанр БеловВ ответ на Anja Kotova
Anja Kotova
а у меня доченьки,умудрились заменить серьги(гвоздики) на 2строительных дюбеля!!!!вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? и как? надеюсь обошлось!?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А у меня дочка говорила вместо птичка,"писька" Едим в автобусе.Она видит голубей,и на весь автобус! "Папа,смотри,столько писек,а мы мимо проезжаем!" Весь салон к окнам! Смотреть на письки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племянница ручку шариковую писькой называла. Раз ею можно писАть, значит писька. Вот такая логика.)))
chocolate В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А у меня дочка говорила вместо птичка,"писька" Едим в автобусе.Она видит голубей,и на весь автобус! "Папа,смотри,столько писек,а мы мимо проезжаем!" Весь салон к окнам! Смотреть на письки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу-га-гаааааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем