Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала темы про конфузы, в романический вечер, у одного девушка пукнула,  другого парня вырвало, у третьих порвались стринги и резинкой по лбу, 
         а  давайте каждый расскажет какую- нибудь смешную историю из жизни, только без пошлостей, или смешными картинками поделимся давайте посмеемся вместе!!!
НАСТЯ ЖДАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Кармен
вчера видела девушку которая шла вся из себя..а ширинка расстёгнута..
ПрелестьВ ответ на Кармен
Кармен
вчера видела девушку которая шла вся из себя..а ширинка расстёгнута..
СсылкаПожаловаться
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
НастяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы как то раз с подругой вышли из магазина, прошли через стоянку, и только тогда обнаружили, что у обеих сумки запакованы)))
ПрелестьВ ответ на Настя
Настя
А мы как то раз с подругой вышли из магазина, прошли через стоянку, и только тогда обнаружили, что у обеих сумки запакованы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))
Дарья АнненковаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, это я! иду в бахилах: шлёп, шлёп. ребёнок ржет - я думала, что у нее настроение хорошее. Прохожие зырят - я думала, чо на крастоту мою неземную. Домой пришла - тут-то всё и открылось ((((((
Дарья Анненкова
о, это я! иду в бахилах: шлёп, шлёп. ребёнок ржет - я думала, что у нее настроение хорошее. Прохожие зырят - я думала, чо на крастоту мою неземную. Домой пришла - тут-то всё и открылось ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, это я! иду в бахилах: шлёп, шлёп. ребёнок ржет - я думала, что у нее настроение хорошее. Прохожие зырят - я думала, чо на крастоту мою неземную. Домой пришла - тут-то всё и открылось ((((((
Зато обувь мыть не надо...после улице...))))
Наталья ЭтмановаВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
о, это я! иду в бахилах: шлёп, шлёп. ребёнок ржет - я думала, что у нее настроение хорошее. Прохожие зырят - я думала, чо на крастоту мою неземную. Домой пришла - тут-то всё и открылось ((((((
Зато обувь мыть не надо...после улице...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 10 лет пошла к маме на работу,вся такая из себя заплела сложные косички.Иду,чувствую,что -то не хватает,смотрю,а я -без юбки,в колготках,лето было.Хорошо,что от дома 5 метров отошла.
Наталья Этманова
Я в 10 лет пошла к маме на работу,вся такая из себя заплела сложные косички.Иду,чувствую,что -то не хватает,смотрю,а я -без юбки,в колготках,лето было.Хорошо,что от дома 5 метров отошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то еще когда студенткой была, шла по улице с подругой, на мне куртка вязанная была, а под ней легкой платье, куртка до попы, платье по колготкам скользило и под куртку все забралось.. я не заметила, подходим к мужикам одним, которые в канаве сидят. копают че-то и спрашиваем - как пройти к такому-то дому.. они на нас глаза выпучили - и один мне говорит - смелая девчонка какая!!!!я гордая донельзя!!!потом отошла и понимаю, что платья на мне нет!! ноги голые и куртка))) вот мы смеялись))))
Дарья Анненкова
о, это я! иду в бахилах: шлёп, шлёп. ребёнок ржет - я думала, что у нее настроение хорошее. Прохожие зырят - я думала, чо на крастоту мою неземную. Домой пришла - тут-то всё и открылось ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, иду вся такая в монте норковом, в шляпке фетровой, а на сапогах синие бахилы. Вот ржали мы потом.
Долорес КлейборнВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
о, это я! иду в бахилах: шлёп, шлёп. ребёнок ржет - я думала, что у нее настроение хорошее. Прохожие зырят - я думала, чо на крастоту мою неземную. Домой пришла - тут-то всё и открылось ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга утречком в октябре месяце вышла из дома в тапочках. До остановки так дошлепала.
КарменВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я её окликнула но она не оглянулась..видно боялась корону уронить..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
triumvirВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел как тетка \\думаю теща водилы\\ выходя из авто снимала бахилы... я подумал, что такой порядок надо завести у себя...,а то понимашь... машинку намоешь, салон надраишь, а тута раз в грязной обуви...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прелесть
Прелесть
Не спасли девушку? )) Иногда люди после посещения поликлиники или больницы идут в бахилах по улице-пока прохожие не подскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже как-то пару лет назад вышла из стом. клиники, дошла до остановки, стою, жду автобус. Вечер, сумерки. Останавливается машина, чел за рулем мне что-то говорит. Я гордо так поворачиваю голову: "Что?" А он мне : "Девушка, у вас пакеты на ногах!" Короче, мы поржали, он говорит: "Садись, подвезу, автобуса долго не будет". Села, он меня довез, нормальный парень такой, поболтали с ним по дороге. Моя сестра после того случая прикалывается, если поздно с ней возвращаемся откуда-нибудь, говорит: "Ну что, такси вызовем или бахилы наденем?"
Алексанр Белов
Как то на Камчатке,угораздило меня напроситься в экспедицию.Погрузились мы на вертолет,загрузили оборудование,и в путь.Облачность низкая,местность гористая. летим,бухаем.Пилот сбился с курса.Куда литеть,бог его знает.В общем начали вспоминать.Кто что! Один показывает в одну сторону,другой в другую.И тут на склоне сопки показался охотник.Их местных аборигенов.Решили спросить у него.Сесть на склоне нет возможности.Пилот спускается метров на 10 Скидываем лестницу,и машим рукой охотнику,мол забирайся к нам. Поговорить нужно.Охотник долго недумая ,взбирается по лестници,и уже готов ступить в салон.И в этот момент начальник партии видит что гость вот вот поставит ногу на очень дорогой и хрупкий прибор! Кричать бесполезно,шум винтов заглушает голоса.И тогда начальник ненаходит ничего лучшего,как просто врезать ему в бубин! От неожиданности такого приема,наш гость падает с вертушки прямо в сланник!(Это камчатский кедрач)Ну а мы естественно побыстренькому сваливаем.Представляю того парня! Наверное до сих пор геологов обходит стороной! :)))
Никита ШухерВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Как то на Камчатке,угораздило меня напроситься в экспедицию.Погрузились мы на вертолет,загрузили оборудование,и в путь.Облачность низкая,местность гористая. летим,бухаем.Пилот сбился с курса.Куда литеть,бог его знает.В общем начали вспоминать.Кто что! Один показывает в одну сторону,другой в другую.И тут на склоне сопки показался охотник.Их местных аборигенов.Решили спросить у него.Сесть на склоне нет возможности.Пилот спускается метров на 10 Скидываем лестницу,и машим рукой охотнику,мол забирайся к нам. Поговорить нужно.Охотник долго недумая ,взбирается по лестници,и уже готов ступить в салон.И в этот момент начальник партии видит что гость вот вот поставит ногу на очень дорогой и хрупкий прибор! Кричать бесполезно,шум винтов заглушает голоса.И тогда начальник ненаходит ничего лучшего,как просто врезать ему в бубин! От неожиданности такого приема,наш гость падает с вертушки прямо в сланник!(Это камчатский кедрач)Ну а мы естественно побыстренькому сваливаем.Представляю того парня! Наверное до сих пор геологов обходит стороной! :)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) просто супер.
Алексанр БеловВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
))))))))))))))))))))))) просто супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт еще что! Вот как то там же,на Камчатке,во время нереста красной рыбы мы наблюдали такую картину:-Река Камчатка.Вода кипит от рыбы,идущей на нерест.На берегах полно рыбаков и медведей.как правило,и те,и другие стараются друг друга нетрогать.Рыбы хватает всем.Так вот,на этом участке,свой касолапый.Промышляет рыбкой.Но самому в воду лезть неохота,вот он и приноровился собирать дань.Подойдет к рыбаку,сядит и ждет.Как только тот вытащит рыбину,медведь дает понять,что он в доле.Мужики естественно подбрасывают Мишки парочку голов.(Прикольно все же,покормить дикого медведя).Так вот,один видибо был не в курсе.скорее всего какой то турист. стоит этот турист на свисающем над водою бревне.Зацепил самочку и пытается ее вытащить.Все внимание на рыбу.Что за спиной творится,не сном ,не духом.Медведь как раз подошол к нему и с интересом наблюдает .а рыбак видимо неопытный,и никак неможет вытащить самочку .Медведю видимо это надоело,и он решил поторопить.Подошол он вплотную,и тыкнул его под зад носом.А рубак подумал,что это кто то из мужиков,пытается стать рядом с ним,ну и неглядя ,отмахнулся! да так неудачно,что Мишке прям по морде! Медведь просто в ахере! Ну и возмутился! Когда турист обернулся на непонятный рык,то увидил перед собою огромного зверя! дальше все как в ускоренной съемке.Мужик с матом бъет касолапого по морде,разворачивается И прыгает в воду.Течение достаточно сильное,и его начинает сносить под валежник.Медведь прыгает за ним.И ударом лапы просто выбрасывает его на берег! В общем,мы отгоняем медведя от берега,спасая тем самым бедолагу.у мужика об этом случае на всю жизнь осталась память.На задници глубокие шрамы от когтей бурого рыбачка.
НАСТЯ ЖДАНОВАВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт еще что! Вот как то там же,на Камчатке,во время нереста красной рыбы мы наблюдали такую картину:-Река Камчатка.Вода кипит от рыбы,идущей на нерест.На берегах полно рыбаков и медведей.как правило,и те,и другие стараются друг друга нетрогать.Рыбы хватает всем.Так вот,на этом участке,свой касолапый.Промышляет рыбкой.Но самому в воду лезть неохота,вот он и приноровился собирать дань.Подойдет к рыбаку,сядит и ждет.Как только тот вытащит рыбину,медведь дает понять,что он в доле.Мужики естественно подбрасывают Мишки парочку голов.(Прикольно все же,покормить дикого медведя).Так вот,один видибо был не в курсе.скорее всего какой то турист. стоит этот турист на свисающем над водою бревне.Зацепил самочку и пытается ее вытащить.Все внимание на рыбу.Что за спиной творится,не сном ,не духом.Медведь как раз подошол к нему и с интересом наблюдает .а рыбак видимо неопытный,и никак неможет вытащить самочку .Медведю видимо это надоело,и он решил поторопить.Подошол он вплотную,и тыкнул его под зад носом.А рубак подумал,что это кто то из мужиков,пытается стать рядом с ним,ну и неглядя ,отмахнулся! да так неудачно,что Мишке прям по морде! Медведь просто в ахере! Ну и возмутился! Когда турист обернулся на непонятный рык,то увидил перед собою огромного зверя! дальше все как в ускоренной съемке.Мужик с матом бъет касолапого по морде,разворачивается И прыгает в воду.Течение достаточно сильное,и его начинает сносить под валежник.Медведь прыгает за ним.И ударом лапы просто выбрасывает его на берег! В общем,мы отгоняем медведя от берега,спасая тем самым бедолагу.у мужика об этом случае на всю жизнь осталась память.На задници глубокие шрамы от когтей бурого рыбачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная история спасибо!!!!
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт еще что! Вот как то там же,на Камчатке,во время нереста красной рыбы мы наблюдали такую картину:-Река Камчатка.Вода кипит от рыбы,идущей на нерест.На берегах полно рыбаков и медведей.как правило,и те,и другие стараются друг друга нетрогать.Рыбы хватает всем.Так вот,на этом участке,свой касолапый.Промышляет рыбкой.Но самому в воду лезть неохота,вот он и приноровился собирать дань.Подойдет к рыбаку,сядит и ждет.Как только тот вытащит рыбину,медведь дает понять,что он в доле.Мужики естественно подбрасывают Мишки парочку голов.(Прикольно все же,покормить дикого медведя).Так вот,один видибо был не в курсе.скорее всего какой то турист. стоит этот турист на свисающем над водою бревне.Зацепил самочку и пытается ее вытащить.Все внимание на рыбу.Что за спиной творится,не сном ,не духом.Медведь как раз подошол к нему и с интересом наблюдает .а рыбак видимо неопытный,и никак неможет вытащить самочку .Медведю видимо это надоело,и он решил поторопить.Подошол он вплотную,и тыкнул его под зад носом.А рубак подумал,что это кто то из мужиков,пытается стать рядом с ним,ну и неглядя ,отмахнулся! да так неудачно,что Мишке прям по морде! Медведь просто в ахере! Ну и возмутился! Когда турист обернулся на непонятный рык,то увидил перед собою огромного зверя! дальше все как в ускоренной съемке.Мужик с матом бъет касолапого по морде,разворачивается И прыгает в воду.Течение достаточно сильное,и его начинает сносить под валежник.Медведь прыгает за ним.И ударом лапы просто выбрасывает его на берег! В общем,мы отгоняем медведя от берега,спасая тем самым бедолагу.у мужика об этом случае на всю жизнь осталась память.На задници глубокие шрамы от когтей бурого рыбачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть только шрамы, спасибо, что жив остался.
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Хорошо хоть только шрамы, спасибо, что жив остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,в другое время ему бы не поздоровилось.Камчатские медведи очень свирепые.
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,в другое время ему бы не поздоровилось.Камчатские медведи очень свирепые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, что так!
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Слава Богу, что так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще был случай на Шикотане.(Самый южный остров в Курильской гряде.)Поехали мы с бабушкой и дедушкой отдохнуть.На природу.(У нас была лошадь.запрягли ее в телегу и отправились.) Места там красивые. нашли полянку,разложились.Лошадь отпустили попастись. И вдруг,откуда невозьмись одичавший конь. (до сих пор не пойму,откуда он взялся.) он к кобыле.Бабушка бросилась его отгонять.( А моя бабушка ,женщина крупная.К.Г. 120. ) В общем этот мустанг,решил от своего не отступать! И начал гонять мою бабулю.Дед ей на помощь. Пока он отвлекал его на себя,моя бабуля умудрилась влезть на самую верхушку мачтовой сосны! (ее высота метров 20. Обсалютно голый ствол.Снимали бабулю при помощи военных.)))
Дикая Кошка.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А еще был случай на Шикотане.(Самый южный остров в Курильской гряде.)Поехали мы с бабушкой и дедушкой отдохнуть.На природу.(У нас была лошадь.запрягли ее в телегу и отправились.) Места там красивые. нашли полянку,разложились.Лошадь отпустили попастись. И вдруг,откуда невозьмись одичавший конь. (до сих пор не пойму,откуда он взялся.) он к кобыле.Бабушка бросилась его отгонять.( А моя бабушка ,женщина крупная.К.Г. 120. ) В общем этот мустанг,решил от своего не отступать! И начал гонять мою бабулю.Дед ей на помощь. Пока он отвлекал его на себя,моя бабуля умудрилась влезть на самую верхушку мачтовой сосны! (ее высота метров 20. Обсалютно голый ствол.Снимали бабулю при помощи военных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, блин, ржу не могу)))))))))))))) Пасиб.
Алексанр БеловВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Александр, блин, ржу не могу)))))))))))))) Пасиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда плиз!)))
Долорес КлейборнВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А еще был случай на Шикотане.(Самый южный остров в Курильской гряде.)Поехали мы с бабушкой и дедушкой отдохнуть.На природу.(У нас была лошадь.запрягли ее в телегу и отправились.) Места там красивые. нашли полянку,разложились.Лошадь отпустили попастись. И вдруг,откуда невозьмись одичавший конь. (до сих пор не пойму,откуда он взялся.) он к кобыле.Бабушка бросилась его отгонять.( А моя бабушка ,женщина крупная.К.Г. 120. ) В общем этот мустанг,решил от своего не отступать! И начал гонять мою бабулю.Дед ей на помощь. Пока он отвлекал его на себя,моя бабуля умудрилась влезть на самую верхушку мачтовой сосны! (ее высота метров 20. Обсалютно голый ствол.Снимали бабулю при помощи военных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей бабушки был случай. Рассказывала мне его мама, которая тогда была подростком. Жили в частном секторе, но соседние дома были близко-близко. А у моей бабушки была кошка, страшная, противная. Ее любила одна бабушка, остальные терпеть не могли. И вот однажды среди ночи весь квартал был разбужен истошными бабушкиными криками "Помогите, помогите, он ее изнасилует, он ее убьет!" Как потом выяснилось, в дом залез соседский кот, и принялся за кошкой гоняться по коридору, а бабушка выскочила на шум.
Тогда же был и другой случай. Так как жили в частном доме, имели возможность держать козу. Летом коза повадилась таскаться в дом, за что ее прозвали "потаскухой". Дверь открывала ударом головы, что сопровождалось характерным звуком. И вот вечер, семья ужинает, бабушка вышла в коридор. И вот раздается характерный звук, и кто-то кричит: "Пошла вон, потаскуха!" Заходит разъяренная бабушка с круглыми глазами и криком: "Что? Кто тут потаскуха?" Как оказалось, у нее были заняты руки, и она открыла дверь ногой. А ее приняли за козу и обозвали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем