Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поспорим,что ли?...

ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анка
Мне гугл совсем другое говорит)))
Метелица
А где Вы сейчас охотников видели? Абсолютное большинство - падальщики, покупающие подготовленные трупы в магазине. Уж лучше буду д*рьмовым охотником, чем падальщиком.
ирина костюжеваВ ответ на Метелица
Метелица
А где Вы сейчас охотников видели? Абсолютное большинство - падальщики, покупающие подготовленные трупы в магазине. Уж лучше буду д*рьмовым охотником, чем падальщиком.
СсылкаПожаловаться
не скажи.на меня напал петух-клюв,шпоры,внезапность-были на его стороне.через час-кипел в кастрюльке,а я раскатывала тесто на домашнюю лапшу.
ирина костюжева
не скажи.на меня напал петух-клюв,шпоры,внезапность-были на его стороне.через час-кипел в кастрюльке,а я раскатывала тесто на домашнюю лапшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не говорила, что абсолютно все падальщики, но большинство.
Если народец и охотится, то это, обычно, какие-то неск месяцев в году. А потом - всё равно в падальщики заделываются. Даже те, у кого своё хозяйство, всё равно не могут быть полноценными охотниками. Ту же рыбу, кадьмаров, креветок и прочих покупают в магазине. Не у всех крупное хозяйство: у большинства только куры. А значит, говядину и свинину народ топает покупать в магазине.То бишь, всё равно падальщики..
Любовь ОрловаВ ответ на Метелица
Метелица
Так я и не говорила, что абсолютно все падальщики, но большинство.
Если народец и охотится, то это, обычно, какие-то неск месяцев в году. А потом - всё равно в падальщики заделываются. Даже те, у кого своё хозяйство, всё равно не могут быть полноценными охотниками. Ту же рыбу, кадьмаров, креветок и прочих покупают в магазине. Не у всех крупное хозяйство: у большинства только куры. А значит, говядину и свинину народ топает покупать в магазине.То бишь, всё равно падальщики..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вообще в курсе, чем падаль отличается от не падали??
Любовь Орлова
А вы вообще в курсе, чем падаль отличается от не падали??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа тем, что падаль разлагается?)) Так любой труп разлагается. В жаре быстрее, в холодильнике медленнее, но всё равно разлагается.))
Любовь ОрловаВ ответ на Метелица
Метелица
Типа тем, что падаль разлагается?)) Так любой труп разлагается. В жаре быстрее, в холодильнике медленнее, но всё равно разлагается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, как всё запущено.... Падаль - труп, из которого не слили кровь. Тот же убитый олень, если не слить из него кровь, станет падалью. Так что можете не беспокоиться за наши магазины, они падалью не торгуют, на бойнях кровь из коров, свиней, кур и т.д. сливают.
Любовь Орлова
Дааа, как всё запущено.... Падаль - труп, из которого не слили кровь. Тот же убитый олень, если не слить из него кровь, станет падалью. Так что можете не беспокоиться за наши магазины, они падалью не торгуют, на бойнях кровь из коров, свиней, кур и т.д. сливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ничё не запущено, у меня всё прекрасно, не волнуйтесь.
За ваши магазины даже в голову не придёт беспокоиться, как, впрочем, и за вас.)))
А какой-то процент крови неизбежно остаётся в тушке. Тем более, если мясо продаёт частник.
Нравится есть трупы - продолжайте.
Я к вам не лезла с разъяснениями, так что и в ваших разъяснениях не нуждаюсь.
Любовь ОрловаВ ответ на Метелица
Метелица
У меня ничё не запущено, у меня всё прекрасно, не волнуйтесь.
За ваши магазины даже в голову не придёт беспокоиться, как, впрочем, и за вас.)))
А какой-то процент крови неизбежно остаётся в тушке. Тем более, если мясо продаёт частник.
Нравится есть трупы - продолжайте.
Я к вам не лезла с разъяснениями, так что и в ваших разъяснениях не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуждаетесь, вас еще учить и учить.
Любовь Орлова
Нуждаетесь, вас еще учить и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но уж точно не вам меня учить.)) Себя в первую очередь научите.) Вам прямым текстом написали "до свидания", а вы всё никак не поймёте...
Спешу я
Здравствуйте Ирина.Давайте включим Логику.
Не секрет,что индейцы жили не только охотой,у них были лошади,куры,козы,поросята и другая живность, составляющая в своём наполнении мясо,животный жир ,сухожилия для луков зубы для наконечников стрел и шкуры))
А так же занимались сельским хозяйством выращивая зерно и овощи, фрукты, из который после делали бражка содержащие напитки.
Теперь посмотрим с другой стороны на Вегетарианца.
Вывод очевиден-он не только не умел охотится,но и не получал от соплеменников мясо .Они ему просто его не давали,при этом они Давали мясо своим больным и слабым по здоровью или старости соплеменникам.
Возникает вопрос-почему они не давали мясо отдельным представителям своего племени и называли их Вегетарианцами?
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Ирина.Давайте включим Логику.
Не секрет,что индейцы жили не только охотой,у них были лошади,куры,козы,поросята и другая живность, составляющая в своём наполнении мясо,животный жир ,сухожилия для луков зубы для наконечников стрел и шкуры))
А так же занимались сельским хозяйством выращивая зерно и овощи, фрукты, из который после делали бражка содержащие напитки.
Теперь посмотрим с другой стороны на Вегетарианца.
Вывод очевиден-он не только не умел охотится,но и не получал от соплеменников мясо .Они ему просто его не давали,при этом они Давали мясо своим больным и слабым по здоровью или старости соплеменникам.
Возникает вопрос-почему они не давали мясо отдельным представителям своего племени и называли их Вегетарианцами?
СсылкаПожаловаться
они сами были для мяса
.среди племен,проживающих на территории нынешнего Техаса практиковался каннибализм
ирина костюжева
они сами были для мяса
.среди племен,проживающих на территории нынешнего Техаса практиковался каннибализм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения кулинарный достоинств возникает сомнение.Ведь не секрет,что перед употребление в пищу обычно откармливают будущее украшение стола.А человеческий организм отличается от организма лошади или той же хрюшки,без употребления мяса просто не наберёт массу.
Это даёт нам право задать ещё один вопрос.Почему соплеменники не давали мясо Вегетарианцам даже в обмен на сельхозпродукцию,которую они выращивали,на первом этапе развития денежно-товарных отношений?
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
С точки зрения кулинарный достоинств возникает сомнение.Ведь не секрет,что перед употребление в пищу обычно откармливают будущее украшение стола.А человеческий организм отличается от организма лошади или той же хрюшки,без употребления мяса просто не наберёт массу.
Это даёт нам право задать ещё один вопрос.Почему соплеменники не давали мясо Вегетарианцам даже в обмен на сельхозпродукцию,которую они выращивали,на первом этапе развития денежно-товарных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веганы все съедали сами.....они реально тазиками готовят и едят
ирина костюжева
Веганы все съедали сами.....они реально тазиками готовят и едят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не сразу же они стали Вегетарианцами.На каком то этапе жизни они были как все в племени,Вот ещё один вопрос-почему они вдруг решились на столь рискованный шаг и по какой причине?
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Но не сразу же они стали Вегетарианцами.На каком то этапе жизни они были как все в племени,Вот ещё один вопрос-почему они вдруг решились на столь рискованный шаг и по какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно,не томите....вам ведь этого хочется
ирина костюжева
ну ладно,не томите....вам ведь этого хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы так плавно подошли к ответу на многие вопросы.Есть версия,что соплеменники отдельно взятого племени совершили что то выходящее за рамки приличия и обычаев,после чего стали изгоями племени,их просто стали презирать и не помогать выжить в суровых условиях ,а домашняя живность у них не приживалась-что только ещё больше доказывало правильное решение всего племени индейцев называть таких людей-Вегетарианцами.И через века этот отзыв получил более простой статус в современном мире-"Руки растут не из того места"
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мы так плавно подошли к ответу на многие вопросы.Есть версия,что соплеменники отдельно взятого племени совершили что то выходящее за рамки приличия и обычаев,после чего стали изгоями племени,их просто стали презирать и не помогать выжить в суровых условиях ,а домашняя живность у них не приживалась-что только ещё больше доказывало правильное решение всего племени индейцев называть таких людей-Вегетарианцами.И через века этот отзыв получил более простой статус в современном мире-"Руки растут не из того места"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дайте подумать:жопа,что-то выходящее за рамки приличия,домашняя живность
...боюсь произнести вслух
ирина костюжева
дайте подумать:жопа,что-то выходящее за рамки приличия,домашняя живность
...боюсь произнести вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте на этом и остановимся.Сложно прикалываться на форуме,где у большенства полностью отсутствует ЧЮ.

Не поймут .
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
С точки зрения кулинарный достоинств возникает сомнение.Ведь не секрет,что перед употребление в пищу обычно откармливают будущее украшение стола.А человеческий организм отличается от организма лошади или той же хрюшки,без употребления мяса просто не наберёт массу.
Это даёт нам право задать ещё один вопрос.Почему соплеменники не давали мясо Вегетарианцам даже в обмен на сельхозпродукцию,которую они выращивали,на первом этапе развития денежно-товарных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на личном примере-я набирала вес,если ела мясо с гарниром-картошкой,крупами,макаронами.если ела только мясо-худела.
Ekaterina
Как в детском саду, блин. Высмеивать людей отличных от вас. Это вы так самоутверждаетесь? Вы еще над инвалидами поглумитесь.
ирина костюжеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как в детском саду, блин. Высмеивать людей отличных от вас. Это вы так самоутверждаетесь? Вы еще над инвалидами поглумитесь.
СсылкаПожаловаться
любопытно,что вы ставите веганов и инвалидов в одну группу.кстати,одно время не могла есть мясо,грызла капусту-реально осознавала,что я болею.
ирина костюжева
любопытно,что вы ставите веганов и инвалидов в одну группу.кстати,одно время не могла есть мясо,грызла капусту-реально осознавала,что я болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ставлю в один ряд всех людей, кто хоть как то отличается от общего среднестатистического стада. Зачастую могут высмеивать людей даже за иные пристрастия в музыке и кинематографе.
ирина костюжеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я ставлю в один ряд всех людей, кто хоть как то отличается от общего среднестатистического стада. Зачастую могут высмеивать людей даже за иные пристрастия в музыке и кинематографе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стадо-это те,кто ест травку
ирина костюжева
стадо-это те,кто ест травку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте самоутверждаться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем