Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте постебемся :)))

Предыстория :)))
Сей опус найден мною не где нибудь, а на сайте знакомств, в анкете одного милого въюноши, который желает познакомиться с Ж или Ж+Ж для "Дружбы и общения"... 
Читала и восхищалась... :)))

Женщины и мужчины

Мужчины превосходят женщин интеллектом.

Мужчины эмоционально стабильнее.

Мужчины ценят успех больше женщин.

Мужчины более позитивно агрессивны, чем женщины, или, как минимум, более позитивны.

Из этих четырех декларативных стереотипов ни один не является абсолютной Истиной или Откровением,
но однозначно их частью, как впрочем и утверждения, отрицающие эти аксиомы. Большинство женщин,
тем не менее, имеют одну или несколько из одиннадцать характерных особенностей своего пола. 

Одиннадцать краеугольных камней женского характера:

1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста".

2. Они не умеют выговорить "спасибо".

3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение - то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.

5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.

6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.

7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать,
подтасовывать и подменять факты, и - как стандартное апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

8. Когда и если они говорят тебе "поверь мне" или "нет проблем" - не верь никогда и проблем легион.

9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни - это они сами.

10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами
и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера - они живут на страницах гламурных журналов.

11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно,
рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.
Они не суки, просто они такие. Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила.

Более того, любая женщина, добившаяся успеха, хочет считать, что она - то самое исключение, которое только подтверждает правило.

Немедленно меняй курс на сто восемьдесят градусов и, не оборачиваясь и не думая, найди себе воинствующую феминистку.
Она станет занозой в жопе, но, по меньшей мере, будет предсказуема и поставлена в рамки. Коварство сладости сверхженственной
очаровашки не имеет обозримых пределов и не вмещается в горизонты цивилизации. У нее есть все одиннадцать отличительных признаков,
дополненных постоянными приступами инфантильности и опасной, бессмысленной и безответственной незрелости.
Она гордится тем, что "в ее душе есть ребенок", редко знает, что хочет в этой жизни, банальна в сексе и в жизни,
и как только ты дашь хоть малейшую слабину - проявит свое истинное "я" - натуру гиены и злобной ноющей суки.
 
Милые ЛЕДИ, а вам эти 11 признаков никого не напоминают? :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Значиться приза не будет-даже поощрительного(((((Хотя бы за попытку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну почему же :) Вот вам видео общения на форуме, балбеса и человека похожего на обаснуя ;)

http://www.youtube.com/watch?v=7ebsZv8XV...
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну почему же :) Вот вам видео общения на форуме, балбеса и человека похожего на обаснуя ;)

http://www.youtube.com/watch?v=7ebsZv8XV...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой мамочки мои ,вот правда говорят бойся быка спереди,коня сзади, а дурака со всех сторон.Там даже не понять кто есть кто.Козел какой то кривомордный ,плюется как верблюд.Мужик тараторит не переставая в общем и целом удручающая картинка.
Я вас боюсь еще больше.
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Значиться приза не будет-даже поощрительного(((((Хотя бы за попытку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и мне сходить на форум откуда вы пришли,так тоже из любопытства.Адресок не подскажете,только PDA... не хочу.Я там уже на ознакомительной экскурсии была.Почитала и ушла.
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
зашли к нам из любопытства да так и остались
Заходят все из любопытства, вот мотивация почему остаются - разная. Пришел я сюда по ссылке с другого форума, причем попал сразу на линию фронта, где наши явно проигрывали Ватерлоу. Мне стало банально интересно понаблюдать за победителями, причем эти победители вели себя явно странно, материли друг друга, на чем свет, кололи друг друга, но при этом запинали то наше большинство. Так что считайте меня разведчиком, изучаю так сказать врага изнутри :)

Ведь не жену вы здесь пытаетесь найти
Боже упаси! Что вы придумали такое! Зачем мне их две то?

И последнее предположение-- вы женщина,просто так развлекаетесь
..ять... Бегал в туалет аж с испугу, проверил! Все нармально - пацан я, пацан! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Враг изнутри-тогда надо было точно дамский псевдоним выбирать,ваша тактика себя вряд ли оправдает.
Две жены-точно перебор,согласна
Рада за вас)))) Работоспособность проверите вечером с женой)))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Враг изнутри-тогда надо было точно дамский псевдоним выбирать,ваша тактика себя вряд ли оправдает.
Две жены-точно перебор,согласна
Рада за вас)))) Работоспособность проверите вечером с женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ваша тактика себя вряд ли оправдает
Ошибаетесь, астроному что бы изучать галактики далекие, желательно быть к ним поближе, а не превращаться в них самому ;)

Работоспособность проверите вечером с женой)))
И вечером с женой тоже! :))))))))))))))))
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
ваша тактика себя вряд ли оправдает
Ошибаетесь, астроному что бы изучать галактики далекие, желательно быть к ним поближе, а не превращаться в них самому ;)

Работоспособность проверите вечером с женой)))
И вечером с женой тоже! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда уж не астроному,а астронавту. ))))И все таки мне кажется вы не правы. Много ли вы секретов узнали и открыли????Можете хоть об одном рассказать?
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда уж не астроному,а астронавту. ))))И все таки мне кажется вы не правы. Много ли вы секретов узнали и открыли????Можете хоть об одном рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хех. Если я буду обо всех секретах рассказывать, что же это за секреты будут то? :) К тому же я скорей не приобрел тут чего то, а потерял. Остатки розовых стеклышек, что были и хранил бережно, все потерялись нафик :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хех. Если я буду обо всех секретах рассказывать, что же это за секреты будут то? :) К тому же я скорей не приобрел тут чего то, а потерял. Остатки розовых стеклышек, что были и хранил бережно, все потерялись нафик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неужели мы здесь такие гадкие(((( Сочувствую вам,сходите на форум рукоделия,там барышни собираются воспитанные))))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Неужели мы здесь такие гадкие(((( Сочувствую вам,сходите на форум рукоделия,там барышни собираются воспитанные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неее, вы не гадкие, вы такие какие есть, это я в розовых стекляшках ходил ;)

сходите на форум рукоделия
Если бы вы меня на форум рукоблудия бы отправили, я бы еще подумал :))) А к рукодельницам точно не пойду :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Неее, вы не гадкие, вы такие какие есть, это я в розовых стекляшках ходил ;)

сходите на форум рукоделия
Если бы вы меня на форум рукоблудия бы отправили, я бы еще подумал :))) А к рукодельницам точно не пойду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вам прям и не угодишь))))А зачем вам рукоблудие???У вас жена в наличие имеется))) Вот так и раскрываются семейные тайны ))))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вам прям и не угодишь))))А зачем вам рукоблудие???У вас жена в наличие имеется))) Вот так и раскрываются семейные тайны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ничего ты не понимаешь! Я про кружек женского рукоблудия! :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ничего ты не понимаешь! Я про кружек женского рукоблудия! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не я про форум лесбиянок не в курсе.Ничем не могу быть полезна.Я мужчин больше люблю,хоть это и не оригинально.Вот только не надо про количество и еще какие нибудь сальные шуточки отпускать - это будет уже не оригинально с вашей стороны)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Забавно. Вы пытаетесь мне диагноз поставить? Бугага, четыре раза :))) Вы бы прикинули ЗАЧЕМ мужчины на этом форуме вообще появляются? Под словом мужчины я не имею ввиду сопливых дрочил, пытающихся получить хотя бы виртуальную похвалу похкакойкакбыженщины, так же туда не попадают истерички-бабомрази, по сути ничем не отличающиеся от отдельных женских экземпляров, отличия чисто физиологические. Тогда бы и взгляды на дохтур-пациент у вас бы может быть переменились :)

Или задеть пытаетесь? Полноте... у вас не хватит силенок, не натужтесь так :) То, что наши взгляды совпали на отдельного ушлепка, отнюдь не означает, что вектора этих взглядов начили сближаться, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот действительно, зачем мы (ты - мужчина, я - женщина) тут? не подкол, просто интересно =)
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот действительно, зачем мы (ты - мужчина, я - женщина) тут? не подкол, просто интересно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа тут ниже ответил :) А ты тутава зачем?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Йа тут ниже ответил :) А ты тутава зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мине на работе скушна, вот и хожу =))) А ты значит розовые очки добиваешь? =)
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мине на работе скушна, вот и хожу =))) А ты значит розовые очки добиваешь? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага :) А то как то не солидно, взрослый дядька а все в розовых очках :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ага :) А то как то не солидно, взрослый дядька а все в розовых очках :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примеряешь черные? =)))
Лилёнок
Мне кажется, он очень... женственный.
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мне кажется, он очень... женственный.
СсылкаПожаловаться
Намекаете на его тайную склонность....
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Намекаете на его тайную склонность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее латентную, если женшин ищет, да еще в большом количестве, сам себе еще не признался)
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Скорее латентную, если женшин ищет, да еще в большом количестве, сам себе еще не признался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не эн то он маскируется и сам себя уговаривает ))))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не эн то он маскируется и сам себя уговаривает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не гей, я не гей, мне нравятся женщины, мне нравятся женщины....
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я не гей, я не гей, мне нравятся женщины, мне нравятся женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно повторяет энту мантру с утра до вечера и письменно дублирует для пущей верности))))
КаприччеВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я не гей, я не гей, мне нравятся женщины, мне нравятся женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то судя по опусу женщины ему совсем не нравятся....он же там так изысканно обзывается: гиены, злобные сучки ну и всяко разно... как могут нравится подобные существа о_О
ЛилёнокВ ответ на Капричче
Капричче
что то судя по опусу женщины ему совсем не нравятся....он же там так изысканно обзывается: гиены, злобные сучки ну и всяко разно... как могут нравится подобные существа о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он видимо, еще не знает об этом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем