Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте постебемся :)))

Предыстория :)))
Сей опус найден мною не где нибудь, а на сайте знакомств, в анкете одного милого въюноши, который желает познакомиться с Ж или Ж+Ж для "Дружбы и общения"... 
Читала и восхищалась... :)))

Женщины и мужчины

Мужчины превосходят женщин интеллектом.

Мужчины эмоционально стабильнее.

Мужчины ценят успех больше женщин.

Мужчины более позитивно агрессивны, чем женщины, или, как минимум, более позитивны.

Из этих четырех декларативных стереотипов ни один не является абсолютной Истиной или Откровением,
но однозначно их частью, как впрочем и утверждения, отрицающие эти аксиомы. Большинство женщин,
тем не менее, имеют одну или несколько из одиннадцать характерных особенностей своего пола. 

Одиннадцать краеугольных камней женского характера:

1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста".

2. Они не умеют выговорить "спасибо".

3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение - то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.

5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.

6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.

7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать,
подтасовывать и подменять факты, и - как стандартное апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

8. Когда и если они говорят тебе "поверь мне" или "нет проблем" - не верь никогда и проблем легион.

9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни - это они сами.

10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами
и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера - они живут на страницах гламурных журналов.

11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно,
рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.
Они не суки, просто они такие. Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила.

Более того, любая женщина, добившаяся успеха, хочет считать, что она - то самое исключение, которое только подтверждает правило.

Немедленно меняй курс на сто восемьдесят градусов и, не оборачиваясь и не думая, найди себе воинствующую феминистку.
Она станет занозой в жопе, но, по меньшей мере, будет предсказуема и поставлена в рамки. Коварство сладости сверхженственной
очаровашки не имеет обозримых пределов и не вмещается в горизонты цивилизации. У нее есть все одиннадцать отличительных признаков,
дополненных постоянными приступами инфантильности и опасной, бессмысленной и безответственной незрелости.
Она гордится тем, что "в ее душе есть ребенок", редко знает, что хочет в этой жизни, банальна в сексе и в жизни,
и как только ты дашь хоть малейшую слабину - проявит свое истинное "я" - натуру гиены и злобной ноющей суки.
 
Милые ЛЕДИ, а вам эти 11 признаков никого не напоминают? :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Cитт Зубейда
Ой , как много написано . )))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
да понятно, что антибабистов :))) просто я читала и у меня было полное ощущение, что если слово женщина в данном опусе заменить на мужчина, то всё будет в точку :)))
ДжолиВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Во, и я подумала, что сей меморандум из их отстойника взят.
КаприччеВ ответ на Джоли
Джоли
Во, и я подумала, что сей меморандум из их отстойника взят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда же еще! :)))
Мюмла Янсон
Золотой фаллос автору сея творения =)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Золотой фаллос автору сея творения =)))
СсылкаПожаловаться
давайте только не будем уточнять куда, мы ведь Леди... :))))))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
давайте только не будем уточнять куда, мы ведь Леди... :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в конце концов мы очень коварны и озвучивать планы нет никакой нужды =)
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Конечно, в конце концов мы очень коварны и озвучивать планы нет никакой нужды =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но помечтать моооожно....а то всё он да он, а тут ЕМУ :))) мне вот всегда хотелось предложить мужчине попробовать на себе то, что они порой хотят от нас :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
но помечтать моооожно....а то всё он да он, а тут ЕМУ :))) мне вот всегда хотелось предложить мужчине попробовать на себе то, что они порой хотят от нас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя мы не настолько положительно агрессивны =)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нельзя мы не настолько положительно агрессивны =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот не понимаю как это положительно агрессивны....я видимо сильно глупый...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Золотой фаллос автору сея творения =)))
СсылкаПожаловаться
думаешь, это единственно правильно и неоспоримо???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
думаешь, это единственно правильно и неоспоримо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, мне иного не положено =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Естественно, мне иного не положено =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, что ты одухотворена и живёшь, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами...так??? (п.10)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
похоже, что ты одухотворена и живёшь, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами...так??? (п.10)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средоточие всех 11 пунктов =))) Зло во плоти...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Средоточие всех 11 пунктов =))) Зло во плоти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взбалмошна, изменчива, коварна, ленива, непостоянна и не сука... так бывает???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
взбалмошна, изменчива, коварна, ленива, непостоянна и не сука... так бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот еще суКофрукт =)
Natalis Domini
Не однозначно постебемся))) Дай ледям мужичкам косточки помыть))))
КаприччеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не однозначно постебемся))) Дай ледям мужичкам косточки помыть))))
СсылкаПожаловаться
да всегда пожалуйста! рада буду присоединиться, а то накипело уже...
Natalis DominiВ ответ на Капричче
Капричче
да всегда пожалуйста! рада буду присоединиться, а то накипело уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из представленного опуса ведь видно положительного в мужиках 4 пункта,отрицательных женских 11.Явный перекос наблюдается....Он уже по жизни обиженный с низкой самооценкой но с потугами на оригинальность и исключительность)))
КаприччеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так из представленного опуса ведь видно положительного в мужиках 4 пункта,отрицательных женских 11.Явный перекос наблюдается....Он уже по жизни обиженный с низкой самооценкой но с потугами на оригинальность и исключительность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот всю голову изломала над вопросом: зачем антибабист, если он так ненавидит женщин, хочет с кем-то познакомиться???
Natalis DominiВ ответ на Капричче
Капричче
я вот всю голову изломала над вопросом: зачем антибабист, если он так ненавидит женщин, хочет с кем-то познакомиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут то все предельно ясно,может какая и клюнет от безвыходности....Вот тогда он свое большое самолюбие и потешет...
КаприччеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тут то все предельно ясно,может какая и клюнет от безвыходности....Вот тогда он свое большое самолюбие и потешет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не знаю... я бы на свидание с таким сходила только ради того, чтобы потешить себя... :))) только боюсь после этого он еще антибабистее станет...
Natalis DominiВ ответ на Капричче
Капричче
ну я не знаю... я бы на свидание с таким сходила только ради того, чтобы потешить себя... :))) только боюсь после этого он еще антибабистее станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж было бы о чем печалиться)))
КаприччеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот уж было бы о чем печалиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жа просто потом какой нибудь глупышке это отольется... это я 30 летняя пристарелая разведенка, медленно но верно отползающая на кладбище... а ведь столько на свете юных и наивных... мальчик то на фотках ничошный такой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем