Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте повеселимся! Вредные( или смешные) привычки Ваших вторых половин)))

Предлагаю обсудить, посмеяться или поплакать над привычками наших любимейших половинок )))
Фрекен Бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
РЫБЫ
Хотелось-бы сначала узнать, смешную привычку, вашей половины????
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хотелось-бы сначала узнать, смешную привычку, вашей половины????
СсылкаПожаловаться
А тож ,вы хотите смеятса над нами!, А мы ???
Фрекен БокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А тож ,вы хотите смеятса над нами!, А мы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,Рыбы))) Отлучиться надо было. Я на протяжении нескольких лет наблюдаю каждый вечер одну и ту же картину: драгоценный снимает носки и...нюхает их!!!!Зачем???)))) Что в этом прикольного или вкусного??))))) Один раз (хорошо, что только один) и мне предлагал разделить с ним этот душе- (и носо-)щипательный процесс!)) После моего взгляда предложений больше не поступало...
РЫБЫВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
Извините,Рыбы))) Отлучиться надо было. Я на протяжении нескольких лет наблюдаю каждый вечер одну и ту же картину: драгоценный снимает носки и...нюхает их!!!!Зачем???)))) Что в этом прикольного или вкусного??))))) Один раз (хорошо, что только один) и мне предлагал разделить с ним этот душе- (и носо-)щипательный процесс!)) После моего взгляда предложений больше не поступало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндааа....Моя жена наслаждалась нюханием чистого белья,принесённого с улицы... особенно зимой)))))))))))) прям так глубоко и нюхала кагдую вещицу!!))))))) А вот с барабанной сушилки не нюхала!!))))))))
Фрекен Бок
Извините,Рыбы))) Отлучиться надо было. Я на протяжении нескольких лет наблюдаю каждый вечер одну и ту же картину: драгоценный снимает носки и...нюхает их!!!!Зачем???)))) Что в этом прикольного или вкусного??))))) Один раз (хорошо, что только один) и мне предлагал разделить с ним этот душе- (и носо-)щипательный процесс!)) После моего взгляда предложений больше не поступало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже однажды предложил... с целью узнать чистые ли они... Ужас просто! Совсем у них мозгов что ли нет?
зверушкаВ ответ на Zero
Zero
Мне тоже однажды предложил... с целью узнать чистые ли они... Ужас просто! Совсем у них мозгов что ли нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне мой носки нюхать не предлагал, но в ответ на мое возмущение относить грязное белье в ванную, он просил меня саму определить грязная она или нет тоже по запаху, слава богу что рубашки это не носки, да еще в итоге я добилась, чтоб он это делал сам.

Но носки смешно одевает, сначала садиться, затем раскладывает перед собой мешок абсолютно одинаковых черных носков и пытается найти пару ( вопрос зачем - они одинаковые), затем когда пара подобрана носки тщательно изучаются на наличие дырок, и если дырок о чудо нет, то приступает к одеванию носков, предварительно определив правый и левый, и завернуть резинку что бы не резало обязательный пункт! потом еще минуты три будет любоваться или сверять на одинаковую ли высоту дотянул носки!

Прошу прощения за МНОГОБУКВ!
ЭгоВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
Извините,Рыбы))) Отлучиться надо было. Я на протяжении нескольких лет наблюдаю каждый вечер одну и ту же картину: драгоценный снимает носки и...нюхает их!!!!Зачем???)))) Что в этом прикольного или вкусного??))))) Один раз (хорошо, что только один) и мне предлагал разделить с ним этот душе- (и носо-)щипательный процесс!)) После моего взгляда предложений больше не поступало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драгоценный снимает носки и...нюхает их!!!!Зачем???)))) Что в этом прикольного или вкусного??))))) Я где-то читала, что с точки зрения психического здоровья рассматривание высморканных соплей и выкаканных фикалий -очень дурной признак. Надеюсь, что обнюхивание носок к этому не относится ))))
Фрекен БокВ ответ на Эго
Эго
драгоценный снимает носки и...нюхает их!!!!Зачем???)))) Что в этом прикольного или вкусного??))))) Я где-то читала, что с точки зрения психического здоровья рассматривание высморканных соплей и выкаканных фикалий -очень дурной признак. Надеюсь, что обнюхивание носок к этому не относится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется верить)))))
Нескромное Солнце
Мой бывший всегда,когда лизнёт пивка,на все мои вопросы отвечал утвердительно и с умным лицом-СААТВЕСВЕННО!!!!А у трезвого в обиходе не было такого слова вообще
Нескромное Солнце
Мой бывший всегда,когда лизнёт пивка,на все мои вопросы отвечал утвердительно и с умным лицом-СААТВЕСВЕННО!!!!А у трезвого в обиходе не было такого слова вообще
СсылкаПожаловаться
Уж дюжа вумнай он у тебя !!?
Нескромное СолнцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уж дюжа вумнай он у тебя !!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда там.С двумя высшими образованиями.Но пивко то мозг выжигает конкретно
Нескромное Солнце
Да куда там.С двумя высшими образованиями.Но пивко то мозг выжигает конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как часто, и в каком количестве??))))))) А я смотрю, Автор - прям рот открыл, и ждёт....не дождётса)))))))))))))))
Нюрка
У меня есть вредная привычка - отвернуться к стенке после секса и уснуть молча)))
Алексей БушаевВ ответ на Нюрка
Нюрка
У меня есть вредная привычка - отвернуться к стенке после секса и уснуть молча)))
СсылкаПожаловаться
... и уснуть молча)))
Идеальная женщина! :)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... и уснуть молча)))
Идеальная женщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и уснуть молча)))
Идеальная женщина! :)))



Аха-ха-ха!!! Не улыбнуло - уржало!!!!))))
Нюрка
Единственная вредная привычка благоверного - любовь ко всем женщинам. Ко всем, эстетсвующий он,любуется женской красотой.
Нескромное СолнцеВ ответ на Нюрка
Нюрка
Единственная вредная привычка благоверного - любовь ко всем женщинам. Ко всем, эстетсвующий он,любуется женской красотой.
СсылкаПожаловаться
Ну он не один такой
Фрекен БокВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну он не один такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально! Хорошо, что не эстет по мужской красоте...А то любовался бы всеми мужчинами.., Вы бы нервничали сильнее))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
Это нормально! Хорошо, что не эстет по мужской красоте...А то любовался бы всеми мужчинами.., Вы бы нервничали сильнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ценности вдруг поменялись.Разве это стоит наших нервов?
Дмитрий
Что вас раздражает в вашей жене/муже?

Об этом распросили россиян социологи портала SuperJob.ru.

«Назовите привычку вашей второй половинки, которая раздражает Вас больше всего?». Об этом распросили россиян социологи Исследовательского центра рекрутингового портала SuperJob.ru. Точнее - опросили 2000 состоящих в официальном браке респондентов из всех округов РФ.

Курение, неряшливость и занудство – наиболее распространённые причины семейных ссор, - вот главный вывод социологов. Почти каждого десятого россиянина, состоящего в официальном браке (9%), раздражает курение. Почти вдвое чаще от курящих супругов страдают женщины (11% против 6% среди мужчин). «Мой муж курит. Это меня раздражает»; «Он курит, я – нет, но мои вещи всё равно пахнут табаком», - возмущаются дамы.
По 4% имеющих семью россиян выходят из себя, наблюдая неряшливость, занудство или ворчливость супругов. При этом жёны чаще обвиняют мужей в том, что они постоянно разбрасывают вещи по квартире, мужья же раздражаются, слушая «пространные нравоучения» своих половин.
3% состоящих в браке россиян не переносят, когда их супруги грызут ногти, кусают губы, ковыряют в носу, зубах или ушах: «Когда что-нибудь грызёт (крышку от пивной бутылки, ногти, карандаш, ручку и даже пульт от телевизора)».
По 2% респондентов считают самыми неприятными привычками вторых половин злоупотребление алкоголем, лень, болтливость, манеру разговаривать на повышенных тонах и оставлять грязную посуду в раковине, долгое сидение за компьютером или перед телевизором, а также привычку «поздно ложиться и долго спать по утрам». Большинство претензий, опять же, адресовано мужчинам, и лишь привычку второй половины много болтать, в частности по телефону, мужья отмечают чаще жён (2% против 1%).
Своими наблюдениями за привычками супругов, которые кажутся им раздражающими, поделились 38% респондентов. Это, к примеру, манера болтать ногами, чрезмерная любовь к шопингу, нежелание дарить цветы, эгоизм, «привычка худеть», «излишняя любовь к чистоте» и многое другое.

И наконец, 19% опрошенных сообщили, что их вторые половинки не имеют вредных привычек: «У моей жены нет привычек, которые бы мне не нравились»; «Вторая половинка меня никогда не раздражает. Живём в мире и согласии»; «За 20 лет совместной жизни таковых не выявлено»; «Меня всё устраивает. А недостатки у каждого свои!»
Стоит отметить, что тех, кого ничего не раздражает в партнёре, заметно больше среди мужчин (24% против 14% среди женщин). Остаётся лишь догадываться, то ли российские женщины настолько идеальны, что практически не имеют вредных привычек, то ли наши мужчины благосклонны к своим любимым и прощают им мелкие несовершенства, предпочитая относиться ко всему с юмором: «Женщины! Их нам не понять: изменчивы, как ветер и постоянны, как гранит…»

При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: «Газета «Вечерняя Москва»» на первоисточник обязательна.
Чучундра
у меня муж очень медлительный,вот его ответ на мое замечание:ты делаешь это дело и я делаю это дело только ты с кипишем ,а я спокойно,а результат один.)))))))))))))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Чучундра
Чучундра
у меня муж очень медлительный,вот его ответ на мое замечание:ты делаешь это дело и я делаю это дело только ты с кипишем ,а я спокойно,а результат один.)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А он прав!!!))))))))))
ЧучундраВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А он прав!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю)))и не кипешую по этому поводу))))
ЮлияВ ответ на Чучундра
Чучундра
знаю)))и не кипешую по этому поводу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю)))и не кипешую по этому поводу))))

ага.мой тоже все медленно и основательно делает...с чувством с толком с расстановкой
видимо поэтому и результат у него лучше)
Натуся
мой--обжорка,при это хлеб старается не есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем