Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ АЛЕКСУ!!!!!!!

АЛЕКСА!!!!Милая, добрая, отзывчивая! Только твоя неимоверная скромность не позволила нам вчера кричать тебе с раннего утра - дорогая, с Днём рожденья!!!!И, уж если ты вчера праздновала без нас, то сегодня - принимай наши добрые и сердечные поздравления, пожелания, подарки!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Александра Воробьева
Присоединяюсь!Алекса,с днём рождения!
Будьте счастливы!))
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Мы не знали об этом, а она даже не намекнула....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычно она действует с точностью до наоборот.

А с чего это взято что я про пуки какие то неделями говорю Не помню такого Ну ладно!
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она намекнула в какой то теме)
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
панятно....)

Мне просто немного не до дня рождения было хотя люди приходили и поздравляли!И вообще огромное всем спасибо за моральную поддержку мне Вот уж никак не ожидала!
АлексаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А седня кто подсказал?))

Сёдня уже можно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обычно у Алексы не меньше недели уходит на разборки, если ей не понравилось, что ей написали, парочка тем , если ей там ящик в ММ сломали или еше что, обязательные сообщения о каждом ее пуке. Ну уж если Алекса приболела, то будет постоянный репортаж о самочуствии. А вот уж если у нее неприятности, то это быдет просто в каждом комменте.Про комиссию в мэрии и так далее. Бесплатная мыльная опера.
Да выдумываешь ты моих тем мало по сравнению с некоторыми не будем поминать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В каждом, в каждом комменте ты быдешь рассказывать-Мне не до этого, мне так плохо, у меня такие неприятности... чтобы постоянно выслушивать сочуствия и пожелания. Выдумки мне не свойственны. С днем рожденья- по-любому ! И чтоб не было бельше неприятностей у тебя, а то уже надоело про это
.



Спасибо но мне действительно было очень плохо в тот момент Сейчас не лучше А жаловаться внимательно прочитай мои коменты! И ещё скажу сохрани тебя бог от такого
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не надо мне не желать, ни не желать ни Богать, у меня своя жизнь , как и у каждого. -А жаловаться внимательно прочитай мои комменты-вот этой фразы я не поняла, в ней нет смысла. Комменты твои - не учебник и не инструкция.

Я нигде не жалуюсь! Я только это хотела сказать Что тебя так раздражает ,что я что то пишу?Это форум и писать я буду всё, что сочту нужным правильно Как и ты тоже А прежде, чем выносить резюме всё же надо ,чуть внимательнее читать Ладно мы эту тему закрыли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обычно у Алексы не меньше недели уходит на разборки, если ей не понравилось, что ей написали, парочка тем , если ей там ящик в ММ сломали или еше что, обязательные сообщения о каждом ее пуке. Ну уж если Алекса приболела, то будет постоянный репортаж о самочуствии. А вот уж если у нее неприятности, то это быдет просто в каждом комменте.Про комиссию в мэрии и так далее. Бесплатная мыльная опера.
Не дай тебе бог никогда быть на той комиссии Ладно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы все люди и у нас у всех тоже что-то происходит. И тебе не дай бог того. Ты об этом не знаешь, потому что никто тут об этом не орет. Тут развлекательный сайт. Именно для того, чтобы люди оторвались от своих происшествий. И ты именно потому и думаешь, что твои события- пуп земли, потому что люди не орут об этом тут. Нет твои- не пуп, потому что у каждого свои есть. По-любому, опять с днем рожденья.

Я разве что то орала про мои события? Нет знают немногие Только ье кому я сочла нужным озвучить это За поздравление ещё раз спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот сейчас- явно скромничаешь. Ладно, празднуй.

Так озвучтогда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересно что будет если она влюбится, будет ли согласовывать кандидатуру своего избранника с форумом?)))
АлексаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
"Только твоя неимоверная скромность не позволила нам вчера кричать тебе с раннего утра - дорогая, с Днём рожденья!!!!"- интересно каким образом не позволила? ..)))

А что то надо было сказать?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Алекса
Алекса
"Только твоя неимоверная скромность не позволила нам вчера кричать тебе с раннего утра - дорогая, с Днём рожденья!!!!"- интересно каким образом не позволила? ..)))

А что то надо было сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как что??? Забегайте, девчонки, выпить!!!!( и закусить)
АлексаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Как что??? Забегайте, девчонки, выпить!!!!( и закусить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как что??? Забегайте, девчонки, выпить!!!!( и закусить)

Чуточку позже конечно забегайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем