Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте представим

Давайте почувствуем себя вершителями судеб и просто, без напряга и лишних рассуждений, попредполагаем....Каким может вырасти ребенок у поверхностного, изворотливого, сходчевого с людьми, но дома психически неуравновешенного отца и у красноречивой, ленивой, немного с чудинкой и тонкой психикой, но доброй мамой? Ох, надеюсь понятно выразилась. Речь идет не о моей семье. Жду ваших коментариев.
Шурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Волчара
Воспитание родителями ребенка и их характеры, имхо, мало влияния имеют на его судьбу.
Сбыча МечтВ ответ на Волчара
Волчара
Воспитание родителями ребенка и их характеры, имхо, мало влияния имеют на его судьбу.
СсылкаПожаловаться
Характер - величина наследственная. Так что ребенок унаследует черты характера одного из родителей
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Характер - величина наследственная. Так что ребенок унаследует черты характера одного из родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт =) Я со своими обоими родителями резко расхожусь в характерах...
Сбыча МечтВ ответ на Волчара
Волчара
Не факт =) Я со своими обоими родителями резко расхожусь в характерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не так уж и резко, если взглянуть со стороны. ОБычно сам человек редко может объективно оценить свой характер.
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверное не так уж и резко, если взглянуть со стороны. ОБычно сам человек редко может объективно оценить свой характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не только мной и замечено =) Я бы так просто слов на ветер не бросала...
Сбыча МечтВ ответ на Волчара
Волчара
Не факт =) Я со своими обоими родителями резко расхожусь в характерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НО тем не менее фактом является то что характер - штука врожденная и постоянная.
RubiN
Главное, чтобы ребенок знал чего хочет от жизни и научился выбирать. Остальное-неважно...
Василиса
ЛЮБЫМ....
ШурочкаВ ответ на Василиса
Василиса
ЛЮБЫМ....
СсылкаПожаловаться
оригинально, серьезно
ВасилисаВ ответ на Шурочка
Шурочка
оригинально, серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я серьёзно.
У меня куча знакомых, когда в одной семье близнецы вырастали совершенно разными по характеру и интеллектуально....генетика-наследственность, кто в кого пошёл, потому что условия жизни были одинаковы, а результат - совершенно разный!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Василиса
Василиса
И я серьёзно.
У меня куча знакомых, когда в одной семье близнецы вырастали совершенно разными по характеру и интеллектуально....генетика-наследственность, кто в кого пошёл, потому что условия жизни были одинаковы, а результат - совершенно разный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А близнецы однояйцевые были?
ВасилисаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А близнецы однояйцевые были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у подруги - дочки. Двое из ларца, одинаковых с лица, НО с абсолютно разными характерами!
Светлана Бурмистрова
Бывает, в таких семьях вырастают самостоятельные, ответственные дети, на которых вся семья держится.
Михаил Васильев
Родились у них детишки всем прогнозам вопреки:
Красотой пошли в Гастона и в Жанетту дураки!
Екатерина Ярикова
Мальчики наследуют характер матери, девочки - отца..
Алёна ВалиулловаВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Мальчики наследуют характер матери, девочки - отца..
СсылкаПожаловаться
Откуда такие стереотипы? По-разному бывает.
Шурочка
Если судить по себе, то эта теория имеет место быть, отчасти. Характер у меня и правда папин, но в мамином оттенке что-ли. Папа - человек чрезмерно суровый, вспыльчивый, а мама полная противоположность. Я - серединка на половинку, но больше в папу
Алёна Валиуллова
Яблоко от яблони недалеко падает - на родителей так или иначе похож будет.
valla
У меня два брата-близнеца ,абсолютно схожие внешне, с разным отношением к жизни и очень разной судьбой.У подруги было два сына от одного мужа,абсолютно непохожие друг на друга внешне и внутренне:один добродушный кот Васька,довольный всем на свете,другой-дерганный и быстрый ,злой и горячий.Ребенок может вырости каким угодно.Мы только надеемся,что у наших детей все будет хорошо
Ласточка Небесная
Здесь давать прогнозы, все равно, что на воду дуть...
все равно, что рассуждать на тему " Посмотри на свою тёщу и сделай выводы, какая у тебя будет жена"..
Спичка
80% гены, остальное воспитание..
Галина Яковлева
Зашуганным невротиком, скорее всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем