Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте про животных! Сколько вы тратите на своих питомцев?

короче у меня есть Буся Валентиновна вот она
 
В общем мне интересно, сколько вы тратите на своих любимых питомцев? Просто мать говорит, Жана нафига ей нужны прививки, она же дома сидит или н даче, нафига ей зубы чистить ультразвуком, вон сама почисти, ну как бы много выходит, ща вот сходили к кардиолгу, у нее кашель был, еще катаракту обнаружили, теперь капли капать, таблетки дорогие купили для сердца. Мои все крутят пальцем у виска, и грят я куку. В общем я куку или это нормально заботиться и тратиться на свое любимое животное и следить за его здоровьем? Еще ща там какие то чипы для их индентификации под кожу вживляют, но Бусинка говорит, что итак натерпелась, и попозже мол, кто делал расскажите?)
ЖанеТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Элла ЛиВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
чихуяша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хоть чо нить понимают?!?)))
ЖанеТТ В ответ на Элла Ли
Элла Ли
Они хоть чо нить понимают?!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш понимают, она у меня ползает)) када я ей говорю Бусинка сиди лежи ползи ко мне она ползает)) правда когда кто то приходит и не нравится и она лает, я ей грю тиха она не не понимает)))
ڪيفي ڪيفي
у нее базедова болезнь?
ЖанеТТ В ответ на ڪيفي ڪيفي
ڪيفي ڪيفي
у нее базедова болезнь?
СсылкаПожаловаться
нет просто она смотрит на мир широко открытыми глазами)
Жужа
Не. ну любимец же. Не считала, но по весне и осени обязательно противоглистные, счаз еще противоблошинные. Лошади там вообще столько всего колют и дают по графику - даже не вникаю.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Не. ну любимец же. Не считала, но по весне и осени обязательно противоглистные, счаз еще противоблошинные. Лошади там вообще столько всего колют и дают по графику - даже не вникаю.
СсылкаПожаловаться
Прививки, правда, делали собаке в раннем детстве. Надо еще против бешенства вколоть - все никак не довезем.
Элла ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
Не. ну любимец же. Не считала, но по весне и осени обязательно противоглистные, счаз еще противоблошинные. Лошади там вообще столько всего колют и дают по графику - даже не вникаю.
СсылкаПожаловаться
А лошадь чо делает?!?в смысле физически или просто пасется
ЖужаВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
А лошадь чо делает?!?в смысле физически или просто пасется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она навоз производит.))) Много.)
Элла ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
Она навоз производит.))) Много.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) что ржу
ЖужаВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
)))) что ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ржешь, а я уже не знаю куда его закапывать. Муж ленится, землю вспахивать, а меня не устраивает участок в лошадином амне.)) Продаем или отдаем иногда соседям, но мешков не напасешься.
Элла ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
Ты ржешь, а я уже не знаю куда его закапывать. Муж ленится, землю вспахивать, а меня не устраивает участок в лошадином амне.)) Продаем или отдаем иногда соседям, но мешков не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конеш продавайте, оно ж как золото, на ферме)))
Элла ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
Ты ржешь, а я уже не знаю куда его закапывать. Муж ленится, землю вспахивать, а меня не устраивает участок в лошадином амне.)) Продаем или отдаем иногда соседям, но мешков не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бартер надо сделать, ты мне золото, я тебе морковку с картошкой))), до сих пор дофига в погребе
ЖужаВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Бартер надо сделать, ты мне золото, я тебе морковку с картошкой))), до сих пор дофига в погребе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морковку ей мешками покупаем. В месяц 20-30 кг потребляет. )) Картошку не ест, зато очень любит бананы и яблоки.)
Элла ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
морковку ей мешками покупаем. В месяц 20-30 кг потребляет. )) Картошку не ест, зато очень любит бананы и яблоки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Губа у ней не дура, на бананы то)))
ЖужаВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Губа у ней не дура, на бананы то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой. не дура у нее губа, ой не дура.)))
ЖанеТТ В ответ на Жужа
Жужа
Ты ржешь, а я уже не знаю куда его закапывать. Муж ленится, землю вспахивать, а меня не устраивает участок в лошадином амне.)) Продаем или отдаем иногда соседям, но мешков не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
далеко навоз?)))а то давай приеду заберу на дачу))))у меня соседи вечно чета удобряет и вонь , я воще ниче не сажаю но назло им могу г овна накидать по периметру))))
ЖужаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
далеко навоз?)))а то давай приеду заберу на дачу))))у меня соседи вечно чета удобряет и вонь , я воще ниче не сажаю но назло им могу г овна накидать по периметру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиши, когда соберешься - сгребу в кучу.)))
ЖанеТТ В ответ на Жужа
Жужа
Пиши, когда соберешься - сгребу в кучу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куды ехать скажи))))
ЖужаВ ответ на ЖанеТТ
ЖанеТТ
куды ехать скажи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
деревня Олики Ломоносовский район.)
ЖанеТТ В ответ на Жужа
Жужа
деревня Олики Ломоносовский район.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
далековато ))))))
Miledi
Какая прелесть!!)) Завел живность - так имей совесть ухаживай как надо!) Я в своё время своему коту и прививки всё делала, витамины давала, а как-то заболел, так неделю его на уколы возила. Корм, личное спальное место было,))) всё как надо))
ЖанеТТ В ответ на Miledi
Miledi
Какая прелесть!!)) Завел живность - так имей совесть ухаживай как надо!) Я в своё время своему коту и прививки всё делала, витамины давала, а как-то заболел, так неделю его на уколы возила. Корм, личное спальное место было,))) всё как надо))
СсылкаПожаловаться
ой ну у нас тоже два дома для нее но спит все равно со мной)))
ЖанеТТ
ой ну у нас тоже два дома для нее но спит все равно со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
margarita plavnova
ЖанеТТ В ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
СсылкаПожаловаться
ой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем