Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте просто радоваться весне :-)

Такой кайф :-)
Ракматки у народного модератора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Zайпод
насмешил. респект тебе, чувак...
Koshka Astra
Радуюсь. Лохматка.
Клементина Клименко
Весне -дорогу. У автора наитупейший ник
detka***
хи-хи....просто??..уже выпил?))
?!
Давайте:-)
Порадуемся вместе :-))
Золушка
А я хвастаца буду!Приехал племяш с Москвы.. Завтра отправлю его в горы на такой специальной машине.на которой ездят по горам.. открытый такой вездеходик....А послезавтра едем в Херсонес и Балаклаву!Вот!!..И еще. контрольный-- у нас тепло.. даже жарко.. мы купаемся и загораем)))))И кругом цветут каштаны и айва))))


Маргоша
у тя фсё намана???
Александра Воробьева
Я бы рада радоваться,да тепла пока нет,только солнышко,да северо-западный поганый ветер.Так что,Гусёнок,ждём-с...
Александра Воробьева
Я бы рада радоваться,да тепла пока нет,только солнышко,да северо-западный поганый ветер.Так что,Гусёнок,ждём-с...
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня солнечно, плюс 20 обещают. За то вчера ветер весь день был, прямо ураганный.
Александра Воробьева В ответ на Mila
Mila
У нас сегодня солнечно, плюс 20 обещают. За то вчера ветер весь день был, прямо ураганный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонили родне из Усть-Камана,они уже вовсю на даче!А у нас вчера ночью минус был.
Александра Воробьева
Звонили родне из Усть-Камана,они уже вовсю на даче!А у нас вчера ночью минус был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга замуж за питерца выходит. К нему переезжать не захотела именно из-за климата. Он к ней переезжает)))
Александра Воробьева В ответ на Mila
Mila
У меня подруга замуж за питерца выходит. К нему переезжать не захотела именно из-за климата. Он к ней переезжает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой питерец смелый дядька!))
Бедная моя мамочка,когда вышла замуж за папку,болеле страшно-уши,простуды...Южанам у нас-кранты!А я на юге в прошлом году корчилась-три раза страшно обгорела,но дышится там легче-нет нашей влажности.
Aire
Будет исполнено! Ура! Ура! Ура! )))
Alena
Ладно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем