Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте проведем статистику

Мне муж деньги на семью давал с самого начала и дает сейчас. Я ему не мешала тратить на отпуск и все, что ему нужно. Ему покупала одежду иногда. Даже не заморачивалась, его деньги или мои. Считала все общими. Тратила в основном на еду, обустройство жилья, машину, разумеетс, детей. Одежды много не покупала, пока дети были маленькие. А у вас как? 1. Дает вам муж деньги на ведение хозяйства? 2. Ведет сам, а даете вы? 3. У вас раздельный бюджет?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ягодка ЯгаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ваше блеяние мне и ему, уж поверьте, абсолютно фиолетово)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


КассандраВ ответ на Bomber
Bomber
Фууу... как при совдепии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При совдепии муж всегда содержал жену в декрете! А сейчас: родила, живи с ребёнком на свои шиши.На форуме начиталась...Жуть!
Кассандра
При совдепии муж всегда содержал жену в декрете! А сейчас: родила, живи с ребёнком на свои шиши.На форуме начиталась...Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Му..ки были во все времена, сами виноваты что таких мужей выбирали. Я содержу в декрете, для меня это святое.
МариночкаВ ответ на Bomber
Bomber
Му..ки были во все времена, сами виноваты что таких мужей выбирали. Я содержу в декрете, для меня это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент меня муж тоже содержит в декрете
Ягодка ЯгаВ ответ на Кассандра
Кассандра
При совдепии муж всегда содержал жену в декрете! А сейчас: родила, живи с ребёнком на свои шиши.На форуме начиталась...Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Денис Вазин
А зачем? Нету универсального ведения семейного бюджет.
Способ ведения определяется доходами и интересами жены и мужа....
БерНата
Вседоходысемьимои))! Я финдиректор)). На расходы никому ничего не жалею. Но и расходуют все очень разумно)).
Ягодка ЯгаВ ответ на БерНата
БерНата
Вседоходысемьимои))! Я финдиректор)). На расходы никому ничего не жалею. Но и расходуют все очень разумно)).
СсылкаПожаловаться

Кэп
У нас у каждого по зарплатной карточке, кто пошел в магазин, тот и заплатил. Никогда не считали, кто за что платит. Но когда мы вместе, он стремится заплатить сам
Лисица Рыжая
Это наше внутрисемейный дело...
Мариночка
Деньги отдает мне, а я уже ими распоряжаюсь: на еду, на комуналку, на одежду и тд. Себе он оставляет тоже на дорогу, и так на мелкие расходы. Все крупные покупки мы с ним обсуждаем сначала.
Мариночка
Деньги отдает мне, а я уже ими распоряжаюсь: на еду, на комуналку, на одежду и тд. Себе он оставляет тоже на дорогу, и так на мелкие расходы. Все крупные покупки мы с ним обсуждаем сначала.
СсылкаПожаловаться
Стремно, что за мужчины пошли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я считаю бюджет должен контролировать мужчина, по крайней мере свой. И оплачивать коммуналки и т.д. и т.п. сам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот стремно, что такие мужички пошли, как дети малые, не могут денюжку потратить, могут потерять. Я не удивлен, что форумные дамы редко с уважением пишут о мужчинах, таких действительно не за что уважать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А женщины все?))
Анна СавельеваВ ответ на Bomber
Bomber
А женщины все?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я экономист и бухгалтер.
Анна Савельева
Я экономист и бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже экономист, большую часть стажа в банках работал.))
Анна СавельеваВ ответ на Bomber
Bomber
Я тоже экономист, большую часть стажа в банках работал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и представьте, что муж может не только в костюмчике с белым воротничком работать в чистеньком офисе, а к примеру, в сварочной маске и брезентовом костюме, на каком-нибудь аварийном участке промзоны)
Анна СавельеваВ ответ на Bomber
Bomber
Я тоже экономист, большую часть стажа в банках работал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что молчите? Или для вас рабочие специальности - это бы дло? Не всем, знаете, доводится в аналитических отделах банков сидеть. Кому-то приходится и другим трудом заниматься. И не все, как верно заметила форумчанка, способны планировать и распределять бюджет. Даже и зарабатывая в достаточном кол-ве. Так что ваше утверждение относительно "козлов" и "баборабов" абсолютно лишено здравого смысла. Это лишь ваше субъективное мнение.
Ягодка ЯгаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Что молчите? Или для вас рабочие специальности - это бы дло? Не всем, знаете, доводится в аналитических отделах банков сидеть. Кому-то приходится и другим трудом заниматься. И не все, как верно заметила форумчанка, способны планировать и распределять бюджет. Даже и зарабатывая в достаточном кол-ве. Так что ваше утверждение относительно "козлов" и "баборабов" абсолютно лишено здравого смысла. Это лишь ваше субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Анна СавельеваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга


СсылкаПожаловаться
История переписки12

Анна Савельева
Что молчите? Или для вас рабочие специальности - это бы дло? Не всем, знаете, доводится в аналитических отделах банков сидеть. Кому-то приходится и другим трудом заниматься. И не все, как верно заметила форумчанка, способны планировать и распределять бюджет. Даже и зарабатывая в достаточном кол-ве. Так что ваше утверждение относительно "козлов" и "баборабов" абсолютно лишено здравого смысла. Это лишь ваше субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мнение не поменяю, это участь баборабов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем