Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте проведем статистику

Мне муж деньги на семью давал с самого начала и дает сейчас. Я ему не мешала тратить на отпуск и все, что ему нужно. Ему покупала одежду иногда. Даже не заморачивалась, его деньги или мои. Считала все общими. Тратила в основном на еду, обустройство жилья, машину, разумеетс, детей. Одежды много не покупала, пока дети были маленькие. А у вас как? 1. Дает вам муж деньги на ведение хозяйства? 2. Ведет сам, а даете вы? 3. У вас раздельный бюджет?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
BomberВ ответ на Bomber
Bomber
Судя по комментариям большинство под женами ходят со своими з/п.
СсылкаПожаловаться
Одни подкаблучники, тьфу.
Ягодка ЯгаВ ответ на Bomber
Bomber
Одни подкаблучники, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женой
Ягодка ЯгаВ ответ на Bomber
Bomber
Судя по комментариям большинство под женами ходят со своими з/п.
СсылкаПожаловаться
Это вы под деной, если она на вас все расходы повесила
Ягодка Яга
Это вы под деной, если она на вас все расходы повесила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И доходы и расходы контролируя только я. Я хозяин в семье, а не жена.
Ягодка ЯгаВ ответ на Bomber
Bomber
И доходы и расходы контролируя только я. Я хозяин в семье, а не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не женаты. Я это вижу. Либо м3ж отдает деньги жене и она ведет общие расходы. Либо их ведет муж самостоятельно, а жена занимается ребенком и отдыхом, маникюром-педикюром
Ягодка Яга
Вы не женаты. Я это вижу. Либо м3ж отдает деньги жене и она ведет общие расходы. Либо их ведет муж самостоятельно, а жена занимается ребенком и отдыхом, маникюром-педикюром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женат 11 лет, у меня 2 детей. С детьми 2,5 и 5 лет не особо поотдыхаешь. Просто я не похож на всех среднестатических мужиков. Жена в декрете, да она занимается детьми. До детей она работала, но деньги мы не смешивали, откладывали вместе на квартиру только. В кошелек она мой никогда не лезла, понимает что со мной этого лучше не делать.
Ягодка ЯгаВ ответ на Bomber
Bomber
Я женат 11 лет, у меня 2 детей. С детьми 2,5 и 5 лет не особо поотдыхаешь. Просто я не похож на всех среднестатических мужиков. Жена в декрете, да она занимается детьми. До детей она работала, но деньги мы не смешивали, откладывали вместе на квартиру только. В кошелек она мой никогда не лезла, понимает что со мной этого лучше не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто из ваших слов создается впечатление, что вы понятия не имеете, из каких трат складывается семейный бюджет. То ли жена вас содержит, то ли вы отдельно питаетесь ?
Ягодка Яга
Просто из ваших слов создается впечатление, что вы понятия не имеете, из каких трат складывается семейный бюджет. То ли жена вас содержит, то ли вы отдельно питаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прекрасно знаю что из чего состоит, с 18 лет с родителями не жил, в 26 женился. Жену и детей содержу я, плачу за все коммуналки и прочее я. И в моем понимании это мужская обязанность контролировать бюджет семьи, не будешь контролировать сам, будут контролировать тебя.
Змейка
Бюджет общий, вернее моя зарплата - только моя, а зарплата мужа - общая. Он не против))))
Beladonna@
Раздельный
Марина
Муж сам все покупает и оплачивает. Я покупаю хлеб-батон (только потому, что магазин с вкусным хлебом около моей работы). Одежда-обувь отдельные расходы которые обговариваем
Соколёнок
Всё общее
Кошка-Плюшка*
принес зарплату - положил на полку. теперь на карте. карта у меня. моя тоже у меня. все у меня. кошелек лежит на видном месте. кому надо, тот и берет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
принес зарплату - положил на полку. теперь на карте. карта у меня. моя тоже у меня. все у меня. кошелек лежит на видном месте. кому надо, тот и берет.
СсылкаПожаловаться
И у нас все в общем семейном доступе
Кошка-Плюшка*В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И у нас все в общем семейном доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря, считаю именно это нормальным в семье.
Анна Бортко
Муж содержит и меня и сына, иначе нафиг он нужен вообще?
Анна Бортко
Муж содержит и меня и сына, иначе нафиг он нужен вообще?
СсылкаПожаловаться
А если заболеет сильно и не сможет зарабатывать? Бросать?
Анна БорткоВ ответ на Bomber
Bomber
А если заболеет сильно и не сможет зарабатывать? Бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы решаю по мере поступления, сутками в вакууме можешь мне не подкидывать
Анна Бортко
Проблемы решаю по мере поступления, сутками в вакууме можешь мне не подкидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ему зачем нужны? Сын вырастет вы постареете, чем держать будете?
Анна БорткоВ ответ на Bomber
Bomber
А вы ему зачем нужны? Сын вырастет вы постареете, чем держать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если живет со мной, значит нужна:) вы ж мужики вроде логичные, а иной раз такую ерунду спрашиваете:) и я никого не держу, и сама себя если что содержать могу. Прикинь:)
Анна СавельеваВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Если живет со мной, значит нужна:) вы ж мужики вроде логичные, а иной раз такую ерунду спрашиваете:) и я никого не держу, и сама себя если что содержать могу. Прикинь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, обделили его чем-то)) Наверное, сразу всем)
МариночкаВ ответ на Bomber
Bomber
А если заболеет сильно и не сможет зарабатывать? Бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же тоже содержите жену свою
А если вы заболеете и не сможете зарабатывать, она вас бросит?
Мариночка
Ну вы же тоже содержите жену свою
А если вы заболеете и не сможете зарабатывать, она вас бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен, что нет. Когда она меня встретила я можно сказать был на полном дне, а она довольно не плохо жила и зарабатывала, первые 3-4 года очень меня поддерживала. На этом основании уверен, что не кинет.
МариночкаВ ответ на Bomber
Bomber
Уверен, что нет. Когда она меня встретила я можно сказать был на полном дне, а она довольно не плохо жила и зарабатывала, первые 3-4 года очень меня поддерживала. На этом основании уверен, что не кинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с вами разница только в том, что в нашей семье бюджет на мне, а в вашей на вас
. Мы начали жить с мужем, когда у него были проблемы на работе, ему задерживали зарплату месяцами, и мы жили на одну мою зарплату. Видимо это тоже сыграло роль в его таком отношении.
Мариночка
У нас с вами разница только в том, что в нашей семье бюджет на мне, а в вашей на вас
. Мы начали жить с мужем, когда у него были проблемы на работе, ему задерживали зарплату месяцами, и мы жили на одну мою зарплату. Видимо это тоже сыграло роль в его таком отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, прошли проверку в бою так сказать))
Когда полна чаша у обоих, не понятно кто есть кто.)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем