Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте проведем статистику

Мне муж деньги на семью давал с самого начала и дает сейчас. Я ему не мешала тратить на отпуск и все, что ему нужно. Ему покупала одежду иногда. Даже не заморачивалась, его деньги или мои. Считала все общими. Тратила в основном на еду, обустройство жилья, машину, разумеетс, детей. Одежды много не покупала, пока дети были маленькие. А у вас как? 1. Дает вам муж деньги на ведение хозяйства? 2. Ведет сам, а даете вы? 3. У вас раздельный бюджет?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Ягодка ЯгаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Муж содержит и меня и сына, иначе нафиг он нужен вообще?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Анна
Бюджет мужа - общий) На еду, одежду, путешествия, обучение ребенка и т.д. Моя зарплата - мне на булавки, ее сумму он не знает. Естественно, я покупаю по своему желанию какую-то еду, одежду. Но если это семейная вылазка в магазин - за счет мужа. В основном назначение моей зарплаты - накопительство. Я коплю, потом куплю квартиру. Себе, естественно.
Вест Брюшок
Раздельный.
Алина Гордейчик
Я не замужем.
А вообще в моей семье мама зарабатывает больше отца, и на его деньги не претендует.
Викусик
Сама зарабатываю, сама хозяйство веду, сама ребенка обеспечиваю........мужчина приходящий
Светлана
У меня есть его карта.я трачу только на ведение хозяйства и продукты.я не прихотливая мне своих хватает на свои скромные хотелки.сколько стоит коммуналка, содержание машины и сколько даёт денег сыну я понятия про всё это не имею даже))))
Вероника Чепурина
Бюджет общий, покупаем что важнее на данный момент. Никого не ущемляем. Особо не считаем, все довольны.
Алёна
А я не знаю сколько зарабатывает муж. Выдаёт 1 числа каждого месяца мне деньги на ведение хозяйства, продукты и прочие женские расходы на посиделки с подружками. Крупные покупки совершаем вдвоём. Я много лет не работаю, профессиональная бездельница...)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем