Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2009, Главная форумов

Давайте радоваться жизни!

Девочки!Женщины!ну почему каждая из нас заходит сюда только лишь поплакать, ну неужели в нашем бренном существовании нет ни одного эпизода которым мы можем похвалиться....ПОЧЕМУ мы постоянно ноем " ушел, бросил, не звонит...(далее по тексту)!Красавицы и умницы нашей необъятной Родины давайте делиться радостями :ушел?- да и хрен с ним; изменяет?-слава Богу, что хватает сил еще на одну,кроме меня;пьет?-быстрее умрет....В общем призываю быть ЖЕНЩИНОЙ," которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит", а не корытом разбитым....Я лучше позавидую любой из вас!Лучше подумаю"почему у нее все так хорошо?чем я хуже?двигаться начну, действовать, чтобы у меня было если не так же, то лучше!!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Татьяна
Когда у человека все хорошо, он тихо радуется и хочет помочь другим стать счастливей, а когда плохо, хочется поддержки и сочуствия, вот почему на форуме в основном печальные посты. А ваш оптимизм-это здорово, так держать))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая
я вот только скажу,что все у меня хорошо,"похвастаюсь"так сказать,так сразу же все наоборот стает))))
СсылкаПожаловаться
Катэ
а вот у меня все хреново!НО Я ЭТОМУ РАДУЮСЬ!!!причем искренне!меня кто то сверху по голове чем то лупит и лупит...а мне уже все равно!я все равно НА ПЛАВУ!!!и никому меня не победить!))) Елена Приступа!спасибо!и Вам всего НАИЛУЧШЕГО!
а жизнь-замечательная вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru