Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте рассказывайте

Надоели мужики неверные с ипотеками и прочие странные люди.
Расскажите лучше, чем вы себя порадовали из приятных покупок за последнее время? Или что собираетесь приобрести для себя любимых? Я, вот, сегодня поеду выбирать себе какую-нибудь офигенскую сумку.
Krolll Krolll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга Васильева
Собираюсь порадовать себя покупкой двух теплиц с открывающейся крышей.
Элен
Джинсы клеш купила на ламоде. За полцены между прочим. Классные такие.
Анна Кроникова
Пошли вчера мужу кепку новую купить, купили мне ветровочку. Цвет понравился и мне и ему, вот и уговорил.
Ишь ты, Ирина
ящик коньяка купила.
Вероника Лариса
Кучу мебели ребенку поскольку никуда не влазил...одежду и для школы обновили вещички поскольку вырос летом делала ремонт вчера сходила на коррекцию ногтей.все бабла нет.а ещё себе тумбочку на балкон купила...
минеева ирина
Недавно в одном стоковом магазине обнаружила залежи белья моей любимой фирмы, магазины которой закрылись по всей Москве ещё лет 5 назад. Смела весь свой размер. Я так распродаже в Виктории Сикрет не радовалась, как этому "открытию".
Карамель Взлётная
Затарились вчера коньяками и сырами французскими. Бри особенно хорош, килограмма надолго хватит
VP VP
Кепку купила себе. Мафиозную, Сицилийскую!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем