Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте расставим точки над "i".

Кто они,эти не понятные для обычных обывателей,с феноменальными способностями,слава о деятельности или приключениях которых идёт впереди них?
Кто они,эти "Тётки"??
А они,оказывается,управляют нашей  страной!!!
 Они - везде.
 Госучреждения, бухгалтерии, больницы, поликлиники, школы, университеты, поезда дальнего следования, рекламные агентства, дизайнерские конторы, благотворительные фонды, офисы, банки, билетные кассы и прилавки магазинов, парикмахерские и фитнесс центры, диспетчерские и телефонные узлы, хосписы и места религиозных оправлений, гостиницы и турагенства, – везде царят ОНИ- ТЁТКИ. Они работают. Как умеют.  «От» и «До». Механически, безынициативно, сумбурно, авторитарно, хамски и так далее)) 
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Rain Drop
Лучше не надо.
Мила
А дядьки где в Вашей схеме?
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
А дядьки где в Вашей схеме?
СсылкаПожаловаться
А дядек НЕТУ в этой схеме,потому что Тетки одни, с детьми,без мужей и отцов своих детей,по определённым причинам.
А в чём причина их "одиночества"?
Кто скажет?))
Консультант Профессор
А дядек НЕТУ в этой схеме,потому что Тетки одни, с детьми,без мужей и отцов своих детей,по определённым причинам.
А в чём причина их "одиночества"?
Кто скажет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тетки одни???? Из моих подруг одинока (условно) лишь одна и то это её выбор, замуж возьмут тутже, стоит тока намекнуть)
Мила
Все тетки одни???? Из моих подруг одинока (условно) лишь одна и то это её выбор, замуж возьмут тутже, стоит тока намекнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писал про ВСЕХ))
Консультант Профессор
Я не писал про ВСЕХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне таких тетка-тетка встречаются крайне редко! Обычно все милые женщины
Мила
Мне таких тетка-тетка встречаются крайне редко! Обычно все милые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло))
Консультант Профессор
Тетки пролезли в думу и правительство. Они принимают законы!!!!
Они занимают директорские посты и возглавляют собственные фирмы. Они преподают вождение и философию. Они пишут книги, учебники и сериалы, снимают кино и ведут телепрограммы.
- Тетки росчерком пера решают наши судьбы, они выбирают «пущать или не пущать», «давать или не давать». Им следует поклоняться с дарами: конфеты, шоколад, бейлиз, мартини, элитный чай или кофе))
Консультант Профессор
Они занимают директорские посты и возглавляют собственные фирмы. Они преподают вождение и философию. Они пишут книги, учебники и сериалы, снимают кино и ведут телепрограммы.
- Тетки росчерком пера решают наши судьбы, они выбирают «пущать или не пущать», «давать или не давать». Им следует поклоняться с дарами: конфеты, шоколад, бейлиз, мартини, элитный чай или кофе))
СсылкаПожаловаться
им хоть конфеты,мартини. а мужикам взятки, в огромных размерах.
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться
Как жаль Профессор,что я не могу участвовать и в этой теме...У нас нет гос.думы...у нас маслихат)).И места даже в сберегательных кассах занимают парни)).Женщинам работы всё меньше...и меньше...
Консультант ПрофессорВ ответ на Лора
Лора
Как жаль Профессор,что я не могу участвовать и в этой теме...У нас нет гос.думы...у нас маслихат)).И места даже в сберегательных кассах занимают парни)).Женщинам работы всё меньше...и меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Лары Крофт в её стране-маслихат?
Не может быть!!(так казал Станиславский)
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессор!Лара Крофт путешественница))и искательница приключений-так что всё может быть)),так сказала я.
Ирина ИринаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он про другое сказал!
Вы бы ещё Зощенко вспомнили - все же ближе к теме!
Консультант ПрофессорВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Он про другое сказал!
Вы бы ещё Зощенко вспомнили - все же ближе к теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подсказывайте!))
Ирина ИринаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Не подсказывайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах-ах-ах... молчу, молчу...
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться
Да,тётки-они такие!Пока некоторые дядьки ковыряются в носу и самовыражаются на женских форумах,некоторые тётки дела делают.:-)
Консультант ПрофессорВ ответ на mental
mental
Да,тётки-они такие!Пока некоторые дядьки ковыряются в носу и самовыражаются на женских форумах,некоторые тётки дела делают.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже представить страшно,как некоторым местным Леди далеко до этих Теток))
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться
Только стоит уточнить. Все в основном низкого качества, фактически тухлое. Женские книги? Мусор!
Женские сериалы? Муть.
Женские инициативы в виде законов? Бред сумасшедших.
Вождение? Смерть на дороге.
Философия? Полное незнание жизни.
МилаВ ответ на Falerist
Falerist
Только стоит уточнить. Все в основном низкого качества, фактически тухлое. Женские книги? Мусор!
Женские сериалы? Муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! Всеж таки почитываете на досуге?
FaleristВ ответ на Мила
Мила
Аааа! Всеж таки почитываете на досуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, аннотации к книге. И сразу все ясно.
МилаВ ответ на Falerist
Falerist
Конечно, аннотации к книге. И сразу все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит интерес есть)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Мила
Мила
Значит интерес есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз так ненавидит, что тут забыл, ай да мазохист
Ирина ИринаВ ответ на Falerist
Falerist
Женские сериалы? Муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где мужские книги, кино?
Мужики стали тетками?
ЛораВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А где мужские книги, кино?
Мужики стали тетками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они стали бабками))сидят тут...ворчат))
Ирина ИринаВ ответ на Лора
Лора
они стали бабками))сидят тут...ворчат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужской шовинизм!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем