Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте разберемся, кто такая стерва и почему она так сильно привлекает мужчин?

Как правило хорошие девушки для взаимоотношений мало привлекают мужчин. Нас привлекают очень часто стервы.Эффектные и красивые девушки в 95 процентах стервы.Не все. Каждый день стерва ощущает на улице свою востребованость.С ней знакомятся мужчины обращают на нее внимание. Женщина понимает на что она может претендовать и желания ее возрастают.
Она подстаживает мужчин а потом резко бросает и потом мужчина бегает за ней.
Харельсон Вуди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Итальянчик..
без меня..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
без меня..
СсылкаПожаловаться
Барбара Стрейзанд..
Ууууу..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё так мало то?
Итальянчик..В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Чё так мало то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это Сове..
она маленькая и хрупкая..
ест мало, но вкусно..
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так это Сове..
она маленькая и хрупкая..
ест мало, но вкусно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож мало ем)))) но размах люблю))
Итальянчик..В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я тож мало ем)))) но размах люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе запечённые..
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
тебе запечённые..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктория Кирик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выпросила)))
А Паркуа бы не па?
Я божий одуванчик
Наталья
Вы путаете стерв, с красивыми самодостаточными женщинами. Думаю, что с настоящей стервой у вас не возникнет желание второй раз общаться...
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
Вы путаете стерв, с красивыми самодостаточными женщинами. Думаю, что с настоящей стервой у вас не возникнет желание второй раз общаться...
СсылкаПожаловаться
У некоторых стерва - уже та, кто не дала или не захотела бред слушать....
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
У некоторых стерва - уже та, кто не дала или не захотела бред слушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я об этом)))
Глафира С
Я с такими женщинами не знакома и не общаюсь. Не стерва я. Но наверное они общаются с подобными себе женщинами.
Виктория Кирик
Автор, пишу в сотый раз. "Стерва" в койке, "стерва" по жизни и "стерва" по характеру - это три разных типажа. И если первый вариант вас теоретически устроит, то вторые два - никогда)))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так маменькиным сынкам все равно, кто кашку подносит)))
Инфантилы - те, по разному... одни вообще от всех шарахаются, другие - по ситуации и обстоятельствам.
Уверенным мужикам (в плане денег и положения) нравятся разные женщины. И сильные, и самодостаточные, и целеустремленные. Но никак не склочные или скандальные. Этого в жизни и так навалом... на х...дома то?
Опять же уверенного мужика на секс подсаживать не надо - он знает свои активы в этом плане и как на это реагируют другие.
А мужиков склочных, деспотичных и скандальных навалом..... и они как раз такие по жизни и в плане характера... и ничО - эт даж недостатком не считается.

Не ну если для контингента 25 такие темы писать, то в ответ мона постить статусы из контакта))

У меня тож есть такая майка))) молния декорированная... визжу от нее
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт да - истерика в ресторане от того, что он с кем то поздороваося или дома, если кто то - позвонил - безумно просто интересно...
Феерично, я б сказала... и эффектно, особенно, когда дамочка под градусом)))

Темпераментый мужик и сам кого хошь на секс подсадит - он, так же, как и темпераментная женщина, свой персонаж ищет и около такой и задержится.

Автор вообще не об этом))) здесь та же попса, но другими словами ))) одним за это дело мешок отвалили, а другие хорошие ...-
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот многие тетки так и думают.... потом и остаются с неврозом))))
А мужики потом говорят, что половина из нас истерички ...
Зато рассказывают про темпераментные отношения)))) а про темперамент они даж не читали....
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну темпераментные отношения - эт когда динамично, интересно, эмоции положительные радостные...
Много от чего

А не истерика - это ссора и ор с выматыванием нервов . И нет в истерике никакого созидания и положительных эмоций. И мужик, у которого, пардон, прилив по этому делу ток после хорошей ссоры - эт такой же, как и тот, кто ток выпивши может. К женщинам эт тож относится.
Поэтому и перестали большинство нормально друг друга понимать - сидят и переписываются ))))

Так что думаю, ты правильно все поняла.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем