Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте сделаем друг другу приятное!!!Желаю...

Здраствуйте девушки,парни,женщины,мужчины!!!

Весь год мы заходили на форум,писали,советовали,возмущались,сопереживали,оскорбляли,оскорблялись,ну или просто читали и т.д,и т.п.,было много разных эмоций...
Скоро Новый Год!!!И я подумала,а почему бы нам под новый Год друг друга просто не поздравить?!Пожелать,улыбнуться друг другу!!!Все мы друг друга не знаем
и никогда не узнаем.Сегодня мне администрация MAIL.RU ( и не только мне очевидно),прислала письмо с поздравлением и пожеланиями.
Это конечно же отправлял компьютер,но всё равно,пусть и наивно,но если честно,мне было приятно.Поднялось настроение,появилась улыбка.И вот пришла в голову такая темка.
Давайте под НГ просто сделаем незнакомым нам людям приятно!!!Не всё же ныться,плакаться,обижаться...Просто хочется,если кто-то зайдёт и почитает пожелания,
чтобы пусть не на долго,но на душе было тепло и уютно!!!!Заходите,желайте,улыбайтесь и всё будет у всех ХОРОШО!!!!

А от себя хочу пожелать Всем,Счастья,Любви,Понимания,Исполнений Желаний,Терпения,Тепла,Много радости и веселья и всего-всего,что есть прекрасного на свете!!!Пусть всем
Вам светит яркое солнце весной и летом,а осенью и зимой яркое солнце в душе!Пусть в душе у Всех будет гармония и Любовь к ближнему, к родным!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!!!!




.
Багирка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мурлык@
Присоединяюсь!Желаю всем девушкам-женщинам счастья,любви и хорошего настроения!
Buk@_shk@
С Наступающим! Желаю всем всего самого лучшего!!! :)))

Елена Середа
Счастья Вам женщины-девушки! И форумным мужчинам того же!
Наталья Карпова
Вот это правильно! Всех поздравляю с наступающим новым годом! Пусть все прекрасные пожелания которые прозвучат в ваш адрес обязательно сбудутся! Удачи! Здоровья! Любви всем побольше!
Стася
Я тоже присоединяюсь:)
Желаю,чтобы все невзгоды и тревоги остались в уходящем году, чтобы 2010 был счастливым, ярким,запоминающимся!!! Чтобы поменьше было расставаний, ссор, обид!!! Удачи,счатья,любви, взаимопонимания....и всего самого доброва:)
Счастливого Нового года!!!
e-m-m@mail.ru
Я тоже присоединяюсь...
Желаю, Счастья, Любви, Здоровья, Удачи.
Всех поздравляю с наступающим новым годом!
Люба Матвейчук
С наступающим Новым годом и пусть у нас у всех все будет как мы того хотим.А еще девушки.давайте поделемся вкусными салатами на Новый год.Кто знает что-то интересное?
Юка
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ,РАДОСТИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И я,и я присоединяюсь.всем желаю того чего сами хотят.а себе терпения!
ирина славная
Счастья! Подарков! И разрешения проблем!
наталья кинжигулова
Пусть Дед Мороз - богряный нос - в сберкнижку сделает вам взнос. Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньяком, а Санта-Клаус из мешка тряхнёт валютного снежка! С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ!
Vilena Romanova
Желаю ВСЕМ, что бы Ваши родные и близкие были живы и здоровы. И чтобы в семье все было отлично. И чтобы в мире было больше доброты и любви. Чтобы для каждого из нас и на земле был рай.
Жанна
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Чтобы новый год был лучше, чем уходящий.
Александр Курилко
приятно. вас тоже с новым годом.
Багирка
Спасибо большое!!!:))))
Елена Маханек
спасибо огромное за поздравление. я тоже присоединюсь. всех с новым годом!!!!
Деми
Вот уходит год Быка,
Наступает год Тигрёнка.
Он приносит нам полоски,
Забирает все рога.

Желаю всем идти не поперёк, а вдоль по белой плоске! :)
Агния
Пускай с удачи год начнется.
Легко и радостно живется!
Мечты как звезды зажигаются.
И все желанья исполняются!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Кристина
Спасибо за поздравление! Всех с наступающим Новым годом!
OlgaLicenko
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем всего-всего самого-самого наилучшего много-много. Здоровья всем вам и вашим близким!
Аля ***



С праздником! )) Любви, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! ))
Дарья *kudr@shka* Бренешт
Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!
Сергей Кухмистров
тебе тоже всего наилутшего в наступающим году.
мария
Багирочка!Это замечательная идея!Спасибо,Вам за поздравления!Я тоже присоединяюсь и поздравляю с наступающим Новым Годом!Пусть он принесет больше радости и благополучия все нам!А самое главное-это здоровье!Будьте все здоровы и счастливы!!!!
Лера
Поздравляю с новым годом! Желаю что бы вновом году все ваши желания исполнились!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем