Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте скидывайтесь.

Круто дело завернулось с хулиганками в Храме. Если им пришьют хулиганку по 213-й статье, то там штраф не маленький. Тут ведь «…совершённое группой лиц по предварительному сговору…»
Эй, заступницы, неча тут кудахтать. Давайте скидывайтесь бабками для девок. Слабо? Кричать сподручнее? Только Дима один готов выложить тышшу на поругание Храма Господня.
Иначе, ой худо будет девкам в женском бараке! Там бабы - богомолки, злые.

В общем разделите с этими шалавами грех их.

P.S.: Из статьи 213 Ук РФ: 2. То же деяние, совершённое группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Такое серьезное наказание из-за такой ерунды?Дебильная страна))))
СсылкаПожаловаться
Если б у тебя на свадьбе пошутили - внесли гроб с пупсиком... Во был бы прикол!?
А так ерунда в общем-то...
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Если б у тебя на свадьбе пошутили - внесли гроб с пупсиком... Во был бы прикол!?
А так ерунда в общем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где взаимосвязь между свадьбой и гробом?)))))А даже если бы,то выгнали и забыли бы,ха))))
Подумаешь,спели панк-песню в помещении церкви,и ?Кому от этого стало хуже?Никому)Хоть музыку хорошую послушали)))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Где взаимосвязь между свадьбой и гробом?)))))А даже если бы,то выгнали и забыли бы,ха))))
Подумаешь,спели панк-песню в помещении церкви,и ?Кому от этого стало хуже?Никому)Хоть музыку хорошую послушали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле взаимосвязь между этим событием и свадьбой?Не из той оперы пример приводите)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смысле взаимосвязь между этим событием и свадьбой?Не из той оперы пример приводите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то, и то - хулиганство.
Не хочу тут приговор выносить. Я предложил деньги собирать в пользу девок.
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
И то, и то - хулиганство.
Не хочу тут приговор выносить. Я предложил деньги собирать в пользу девок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я деньги ни для кого не собираю.Мне бы кто дал))
Екатерина Молоштан
Где взаимосвязь между свадьбой и гробом?)))))А даже если бы,то выгнали и забыли бы,ха))))
Подумаешь,спели панк-песню в помещении церкви,и ?Кому от этого стало хуже?Никому)Хоть музыку хорошую послушали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, не шути так. Нельзя такие выходки оставлять безнаказанно. Это можно сравнить с фашизмом.
Екатерина МолоштанВ ответ на snamama
snamama
Катя, не шути так. Нельзя такие выходки оставлять безнаказанно. Это можно сравнить с фашизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие выходки?У нас за убийство лет 8 дают,а тут за песни в церкви 7 лет?!Маразм какой-то.Я не думаю,что у всех там прям моральная травма такая.меня бы это не задело,будь я на месте церковно-служащих.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да какие выходки?У нас за убийство лет 8 дают,а тут за песни в церкви 7 лет?!Маразм какой-то.Я не думаю,что у всех там прям моральная травма такая.меня бы это не задело,будь я на месте церковно-служащих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не служащих, а прихожан. Тех самых бабушек в платочках.
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Не служащих, а прихожан. Тех самых бабушек в платочках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они к ним не домой пришли,не на личное мероприятие,а в общественное место.Думаю,что у бабушек появилась новая тема для обсуждения на лавочках.не более)))))
SomebodyВ ответ на snamama
snamama
Катя, не шути так. Нельзя такие выходки оставлять безнаказанно. Это можно сравнить с фашизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в каком месте это на фашизм похоже? Мне наоборот кажется почему то... Фашисты считали, что все кто думают иначе и имеют иную нацию подлежат уничтожению (ну или порабощению, если не особо стремные). Девки свое мнение высказали отлично от других. Их наказать сурово... Так кто на фашистов то похож...
Екатерина МолоштанВ ответ на Somebody
Somebody
а в каком месте это на фашизм похоже? Мне наоборот кажется почему то... Фашисты считали, что все кто думают иначе и имеют иную нацию подлежат уничтожению (ну или порабощению, если не особо стремные). Девки свое мнение высказали отлично от других. Их наказать сурово... Так кто на фашистов то похож...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати.а ведь если бы они не про путьку пели.а просто левую панк-песню.я уверенна на 100%,что об этом деле даж в Новостях не сказали бы)путька превращается в сталина ужо))))))
Екатерина Молоштан
Кстати.а ведь если бы они не про путьку пели.а просто левую панк-песню.я уверенна на 100%,что об этом деле даж в Новостях не сказали бы)путька превращается в сталина ужо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и про Путина, и про Кирилла... И про их чудесную дружбу...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Somebody
Somebody
Там и про Путина, и про Кирилла... И про их чудесную дружбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты деньги даёшь?
Тот самый, не страшный
А ты деньги даёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...
Екатерина Молоштан
Где взаимосвязь между свадьбой и гробом?)))))А даже если бы,то выгнали и забыли бы,ха))))
Подумаешь,спели панк-песню в помещении церкви,и ?Кому от этого стало хуже?Никому)Хоть музыку хорошую послушали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для пения есть специально отведенные места. Катюша, они пришли к вам в дом и сели срать в момент вашего обеда. Совместимые процессы? Или вы им за вонище благодарны будете? То же самое произошло в церкви - шла служба, прихожане молились, а перед ними стали задирать ноги и орать благим матом.
AireВ ответ на snamama
snamama
Для пения есть специально отведенные места. Катюша, они пришли к вам в дом и сели срать в момент вашего обеда. Совместимые процессы? Или вы им за вонище благодарны будете? То же самое произошло в церкви - шла служба, прихожане молились, а перед ними стали задирать ноги и орать благим матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь дом? Девчонки не в дом же к прихожанкам пришли. Они пришли в ОБЩЕСТВЕННОЕ место :-)
snamamaВ ответ на Aire
Aire
А при чем здесь дом? Девчонки не в дом же к прихожанкам пришли. Они пришли в ОБЩЕСТВЕННОЕ место :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общественных местах тоже не позволительно вести себя вызывающе, нанося оскорбления окружающим.
AireВ ответ на snamama
snamama
В общественных местах тоже не позволительно вести себя вызывающе, нанося оскорбления окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот мой нежный взор оскорбляет вид модных нынче штанов типа "обосрался и иду";))) Давайте всех носителей этих штанов - тоже пересажаем?))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Aire
Aire
А вот мой нежный взор оскорбляет вид модных нынче штанов типа "обосрался и иду";))) Давайте всех носителей этих штанов - тоже пересажаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо бла-бла. Деньги даёшь?
Тот самый, не страшный
Не надо бла-бла. Деньги даёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее! Я жадина-говядина))) Я уж лучше пропью)))
snamamaВ ответ на Aire
Aire
А вот мой нежный взор оскорбляет вид модных нынче штанов типа "обосрался и иду";))) Давайте всех носителей этих штанов - тоже пересажаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это совсем другое. Стиль и покрой одежды может нравиться, а может и нет. Но он не оскорбляет ваше достоинство.
AireВ ответ на snamama
snamama
Это совсем другое. Стиль и покрой одежды может нравиться, а может и нет. Но он не оскорбляет ваше достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тех прихожан что оскорбило? Стиль и покрой одежды девушек? Или их манера молиться в храме?) ...Если исходить из этой точки зрения - они тоже никоим образом не оскорбляли достоинство прихожан. Они просто молились в своей манере (в своем покрое и стиле). Прихожан они оскорблениями не поливали)))
snamamaВ ответ на Aire
Aire
А тех прихожан что оскорбило? Стиль и покрой одежды девушек? Или их манера молиться в храме?) ...Если исходить из этой точки зрения - они тоже никоим образом не оскорбляли достоинство прихожан. Они просто молились в своей манере (в своем покрое и стиле). Прихожан они оскорблениями не поливали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно что оскорбили! Молитвы произносятся "про себя". Они помешали остальным молиться. В православном Храме не поют прихожане. Это не латиноамериканские проповеди.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Aire
Aire
А вот мой нежный взор оскорбляет вид модных нынче штанов типа "обосрался и иду";))) Давайте всех носителей этих штанов - тоже пересажаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот таких, да?

Тот самый, не страшный
Вот таких, да?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ээээ... А тута не видна) Висит аль нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем