Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте скидывайтесь.

Круто дело завернулось с хулиганками в Храме. Если им пришьют хулиганку по 213-й статье, то там штраф не маленький. Тут ведь «…совершённое группой лиц по предварительному сговору…»
Эй, заступницы, неча тут кудахтать. Давайте скидывайтесь бабками для девок. Слабо? Кричать сподручнее? Только Дима один готов выложить тышшу на поругание Храма Господня.
Иначе, ой худо будет девкам в женском бараке! Там бабы - богомолки, злые.

В общем разделите с этими шалавами грех их.

P.S.: Из статьи 213 Ук РФ: 2. То же деяние, совершённое группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Екатерина МолоштанВ ответ на snamama
snamama
Для пения есть специально отведенные места. Катюша, они пришли к вам в дом и сели срать в момент вашего обеда. Совместимые процессы? Или вы им за вонище благодарны будете? То же самое произошло в церкви - шла служба, прихожане молились, а перед ними стали задирать ноги и орать благим матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно сравнить дом и общественное место?
Кстати,чем больше смотрю видео,тем больше убеждаюсь-оно постановочное.Не пели они в церкви.А даже и если бы пели,то это тянет на 15 суток или штраф 2000 рублей с каждого,и не больше.
Екатерина Молоштан
Как можно сравнить дом и общественное место?
Кстати,чем больше смотрю видео,тем больше убеждаюсь-оно постановочное.Не пели они в церкви.А даже и если бы пели,то это тянет на 15 суток или штраф 2000 рублей с каждого,и не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На видео четко виден иконостас и убранство церкви. Такое нельзя делать в любом храме. По мне так это вандализм. Я хорошо помню глубокий обморок и последуещее длительное лечение в клинике одной знакомой - придя на могилу сына на второй день после похорон увидела развороченный холмик, разбросанные цветы и заваленный крест. А сын погиб в армии. Вот все эти действия - звенья одной цепи. Девочек лечить надо, трудотерапией. Будут заняты руки - меньше дури в голове будет. Да и не такие уж девочки - одной 22, другой 23 года. Обе имеют детей.
Екатерина МолоштанВ ответ на snamama
snamama
На видео четко виден иконостас и убранство церкви. Такое нельзя делать в любом храме. По мне так это вандализм. Я хорошо помню глубокий обморок и последуещее длительное лечение в клинике одной знакомой - придя на могилу сына на второй день после похорон увидела развороченный холмик, разбросанные цветы и заваленный крест. А сын погиб в армии. Вот все эти действия - звенья одной цепи. Девочек лечить надо, трудотерапией. Будут заняты руки - меньше дури в голове будет. Да и не такие уж девочки - одной 22, другой 23 года. Обе имеют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кадрах в церкви видно,что они ТОЛЬКО прыгнули на сцену и начали дурачиться.Вы посмотрите внимательно!А пели они на постановочном фоне!Это вообще как клип сделано.Кадры повторяются постоянно.
Это разные звенья.В церкви хулиганство,поведение дурное,НО они ничего не сломали,не нарисовали,ЛИЧНО никому не сделали плохо,чужое горе не обсмеяли или чувства.Они обсмеяли политику,а не веру!А вот ворошить могилы-это ВАНДАЛИЗМ,это издевательство над горем конкретного человека,причинение морального и материального ущерба..Это разные вещи.
Возраст к теме и наличие детей не имеет значения.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На кадрах в церкви видно,что они ТОЛЬКО прыгнули на сцену и начали дурачиться.Вы посмотрите внимательно!А пели они на постановочном фоне!Это вообще как клип сделано.Кадры повторяются постоянно.
Это разные звенья.В церкви хулиганство,поведение дурное,НО они ничего не сломали,не нарисовали,ЛИЧНО никому не сделали плохо,чужое горе не обсмеяли или чувства.Они обсмеяли политику,а не веру!А вот ворошить могилы-это ВАНДАЛИЗМ,это издевательство над горем конкретного человека,причинение морального и материального ущерба..Это разные вещи.
Возраст к теме и наличие детей не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господе, это не сцена, а алтарь. Туда просто прихожанам заходить нельзя. Это ещё от старозаветной скинии ведётся. Туда попы и то не во всякий час заходить могут.
Святотатство. Можно понять бабушек.
Тот самый, не страшный
Господе, это не сцена, а алтарь. Туда просто прихожанам заходить нельзя. Это ещё от старозаветной скинии ведётся. Туда попы и то не во всякий час заходить могут.
Святотатство. Можно понять бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они перед алтарем на амвоне скакали. Прихожане туда не ступают. Это специальное возвышение для провозглашения Слова Божьего.
Тот самый, не страшныйВ ответ на snamama
snamama
На видео четко виден иконостас и убранство церкви. Такое нельзя делать в любом храме. По мне так это вандализм. Я хорошо помню глубокий обморок и последуещее длительное лечение в клинике одной знакомой - придя на могилу сына на второй день после похорон увидела развороченный холмик, разбросанные цветы и заваленный крест. А сын погиб в армии. Вот все эти действия - звенья одной цепи. Девочек лечить надо, трудотерапией. Будут заняты руки - меньше дури в голове будет. Да и не такие уж девочки - одной 22, другой 23 года. Обе имеют детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, от тебя денег не дождаться.
Тот самый, не страшный
Так, от тебя денег не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу выделить на ящик пургена - чтоб сидели дома, не слезая с унитаза и размышляли о своем поведении - за что им такая кара дрисливая.Если не доходит через мозги - может через жопу проникнутся.
Тот самый, не страшныйВ ответ на snamama
snamama
Могу выделить на ящик пургена - чтоб сидели дома, не слезая с унитаза и размышляли о своем поведении - за что им такая кара дрисливая.Если не доходит через мозги - может через жопу проникнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец ты (можно назвать - сестра?). Умеешь говорить с этой мОлодежью.
Я думал, что, эдак, с примесью цинизма и матершины с ними только можно разговаривать.
Тот самый, не страшный
Молодец ты (можно назвать - сестра?). Умеешь говорить с этой мОлодежью.
Я думал, что, эдак, с примесью цинизма и матершины с ними только можно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс, вы меня прям смутили.)) А молодежь все равно у нас хорошая, только временами зашкаливает неприятие реалий взрослой жизни. Но такие проявления были во все времена. Каждое юное поколение чего-нибудь отчебучивает.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как можно сравнить дом и общественное место?
Кстати,чем больше смотрю видео,тем больше убеждаюсь-оно постановочное.Не пели они в церкви.А даже и если бы пели,то это тянет на 15 суток или штраф 2000 рублей с каждого,и не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кароче, ты деньги даёшь?
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Кароче, ты деньги даёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ВОООООБЩЕ денег не даю)))Тут друг семьи,сцуко,100 рублей занял и в срок не отдал,так меня уже жаба душит)))))
Екатерина Молоштан
Такое серьезное наказание из-за такой ерунды?Дебильная страна))))
СсылкаПожаловаться
Чем ерундовее -тем серьезнее, как обычно
Тот самый, не страшныйВ ответ на RubiN
RubiN
Чем ерундовее -тем серьезнее, как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной уже предложил пошутить на какой-нибудь свадьбе - подарить новобрачным гроб с пупсиком. Обычное дело.
Тот самый, не страшный
Одной уже предложил пошутить на какой-нибудь свадьбе - подарить новобрачным гроб с пупсиком. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демагогия вещь занятная, но для нее тоже талант нужен. Гроб на свадьбе-это пакость лично кому-то. А такие акции но в другой форме народ ховает и не поморщится. Шакалы потому что
Тот самый, не страшныйВ ответ на RubiN
RubiN
Демагогия вещь занятная, но для нее тоже талант нужен. Гроб на свадьбе-это пакость лично кому-то. А такие акции но в другой форме народ ховает и не поморщится. Шакалы потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешно, шакалы. Только и вы, офисный планктон, не народ.
Тот самый, не страшный
Одной уже предложил пошутить на какой-нибудь свадьбе - подарить новобрачным гроб с пупсиком. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Хичкок любил шутить... Его не посадили... И даже не побили...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Somebody
Somebody
Так Хичкок любил шутить... Его не посадили... И даже не побили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё таки денег так и не даёшь?
Тот самый, не страшный
Всё таки денег так и не даёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поочему же не даю... даю...
Тот самый, не страшный
Всё таки денег так и не даёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и подпись за их освобождение уже поставила, и денег дам...
Мюмзик
Перебьются....
Екатерина Молоштан
Посмотрела наконец-то этот ролик)Прикольная песня.мне понравилась!
Не понимаю,чего бабулькам не понравилось,тема же)))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Посмотрела наконец-то этот ролик)Прикольная песня.мне понравилась!
Не понимаю,чего бабулькам не понравилось,тема же)))))
СсылкаПожаловаться
Всё сдаюсь, закрываю тему.
Действительно дебильная страна, дебильный форум с такими Катями.
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Всё сдаюсь, закрываю тему.
Действительно дебильная страна, дебильный форум с такими Катями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визави
как же надоело! реально...
попадите в жернова - узнаете) врагу не пожелаешь, даже соприкоснувшись с машиной закона. Отработано до мелочей и фиг переломится то, что " уже давно решили".
Даже если произойдет Чудо - чудо заложено в сценарий)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Визави
Визави
как же надоело! реально...
попадите в жернова - узнаете) врагу не пожелаешь, даже соприкоснувшись с машиной закона. Отработано до мелочей и фиг переломится то, что " уже давно решили".
Даже если произойдет Чудо - чудо заложено в сценарий)))
СсылкаПожаловаться
Ну так что? деньги даёшь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем