Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте скидывайтесь.

Круто дело завернулось с хулиганками в Храме. Если им пришьют хулиганку по 213-й статье, то там штраф не маленький. Тут ведь «…совершённое группой лиц по предварительному сговору…»
Эй, заступницы, неча тут кудахтать. Давайте скидывайтесь бабками для девок. Слабо? Кричать сподручнее? Только Дима один готов выложить тышшу на поругание Храма Господня.
Иначе, ой худо будет девкам в женском бараке! Там бабы - богомолки, злые.

В общем разделите с этими шалавами грех их.

P.S.: Из статьи 213 Ук РФ: 2. То же деяние, совершённое группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
мария титчева
никакушкин... пенсию гони первый... тебе ее подарили - вот и гони... ты же девок любишь - гони монету никакушкин
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
никакушкин... пенсию гони первый... тебе ее подарили - вот и гони... ты же девок любишь - гони монету никакушкин
СсылкаПожаловаться
титькина, похмелилась?
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
титькина, похмелилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пью ваще.. а ты никакушкин - и есть никакущий.. гыы....давно из психушки - кокс-то торкает?!
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
я не пью ваще.. а ты никакушкин - и есть никакущий.. гыы....давно из психушки - кокс-то торкает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ври. Не верю, что такие старухи, как ты, травкой пользуются.
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Не ври. Не верю, что такие старухи, как ты, травкой пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старый тощий хрен кому ты нужон... лучше ирке отвечай - мне-то ты точно ни к чему.. тем более что ты с наркологическими проблемами... так что верь - не верь - есть справка что я адекватна и не завишу ни от водки ни от еще чего.. фиг тебе по вей твоей никакущей роже
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
старый тощий хрен кому ты нужон... лучше ирке отвечай - мне-то ты точно ни к чему.. тем более что ты с наркологическими проблемами... так что верь - не верь - есть справка что я адекватна и не завишу ни от водки ни от еще чего.. фиг тебе по вей твоей никакущей роже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где купила справку то? Можа и мне понадобится.
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Где купила справку то? Можа и мне понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы...)))) такие справки не продают....
Тот самый, не страшный
титькина, похмелилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай их посадят. Дело не в хулиганстве в церкви, пусть оно было бы хоть в супермаркете. Дело в слабоумии- за это идиоток надо сажать.
Valery L.
А откуда Вы знаете про женский бардак..ой, простите барак?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
А откуда Вы знаете про женский бардак..ой, простите барак?
СсылкаПожаловаться
Кидо смотрю, детектива...
Знашь какие песни из женского барака слышны?

Заморили гады, заморили,
Отобрали молодость мою...

Будут эти девки это петь, когда выйдут.
Тот самый, не страшный
Кидо смотрю, детектива...
Знашь какие песни из женского барака слышны?

Заморили гады, заморили,
Отобрали молодость мою...

Будут эти девки это петь, когда выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не знаю, детективы тоже не смотрю. Но могу предположить, что условия прибывания в тайской, русской и нидерландской тюрьмах очень разные.

И я не понимаю откуда столько праведного гнева, а проще - злобы? Ведь поведение этих женщин - это издержки воспитания людей в вашем обществе.
Нужно в корне исправлять эти ошибки, а не радоваться, что наконец то свершилось правосудие. Но это только моё мнение.

Даже не знаю, что там случилось- они что эти песни распевали в непристойном виде?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не знаю, детективы тоже не смотрю. Но могу предположить, что условия прибывания в тайской, русской и нидерландской тюрьмах очень разные.

И я не понимаю откуда столько праведного гнева, а проще - злобы? Ведь поведение этих женщин - это издержки воспитания людей в вашем обществе.
Нужно в корне исправлять эти ошибки, а не радоваться, что наконец то свершилось правосудие. Но это только моё мнение.

Даже не знаю, что там случилось- они что эти песни распевали в непристойном виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о-о, где побывала! А я только в кино видел НикольКидман в тайской тюрьме.
Тот самый, не страшный
О-о-о, где побывала! А я только в кино видел НикольКидман в тайской тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вперёд тебя шагнула...я ещё Дневник Бриджит Джонс смотрела и ещё ой, название забыла..когда он на запорожце в Голландию рванул.

А ты во всём написанном углядел только мои познания..так я могу рассказать и про запуск ракет и про лунный грунт, хотя ни разу не была на Луне..)))
Но меня и не возмущают те кто там был или будут..))
Тот самый, не страшный
Кидо смотрю, детектива...
Знашь какие песни из женского барака слышны?

Заморили гады, заморили,
Отобрали молодость мою...

Будут эти девки это петь, когда выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, под эту же музыку.
Жена инженера
А я за штраф/отсидку - пусть впаяют да бошки налысо побреют - глядишь научатся вести себя в обществе! Будущие матери, блядь. А потом кто-нить даун на такой "яркой интересной и не клуше ни разу" женится и она ему от левого нарожает - он и повесится. Какие же все-таки люди тупые.
Жена инженера
А я за штраф/отсидку - пусть впаяют да бошки налысо побреют - глядишь научатся вести себя в обществе! Будущие матери, блядь. А потом кто-нить даун на такой "яркой интересной и не клуше ни разу" женится и она ему от левого нарожает - он и повесится. Какие же все-таки люди тупые.
СсылкаПожаловаться
Они уже замужем и с детьми.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Somebody
Somebody
Они уже замужем и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпожа, Тело, в Храме тоже дети бывают.

Тот самый, не страшный
Госпожа, Тело, в Храме тоже дети бывают.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то писала это к замечанию, что они будущие матери.
Ник мой переводится как "Некто" или "Имярек"
Не знаю, испугаются ли дети в храме, увидев такое или нет - не могу спорить... Скорее всего это зависит от реакции взрослых... Не думаю, что на них это произвело бы очень сильный эффект...
Я вообще не мстительная и не кровожадная... И довольно ленивая и трусливая... Мне тоже не нравится союз Путина и церкви, мне не нравится, когда в школе преподают религию мою ребенку на уровне Белого и выставляют за это оценки, мне не нравится, что у Гундяева Владимира Михайловича пентхауз в доме на набережной, но я сижу и молчу, потому что боюсь, что меня заплюют. А вам это нравится?
AireВ ответ на Somebody
Somebody
Я вообще то писала это к замечанию, что они будущие матери.
Ник мой переводится как "Некто" или "Имярек"
Не знаю, испугаются ли дети в храме, увидев такое или нет - не могу спорить... Скорее всего это зависит от реакции взрослых... Не думаю, что на них это произвело бы очень сильный эффект...
Я вообще не мстительная и не кровожадная... И довольно ленивая и трусливая... Мне тоже не нравится союз Путина и церкви, мне не нравится, когда в школе преподают религию мою ребенку на уровне Белого и выставляют за это оценки, мне не нравится, что у Гундяева Владимира Михайловича пентхауз в доме на набережной, но я сижу и молчу, потому что боюсь, что меня заплюют. А вам это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего детям пугаться-то?) Ну ярко одетые тетеньки весело попрыгали, попели что-то невнятное... Чего в этом страшного? Ну цирк бесплатный. Дети, вроде, цирк любят :-)

Вот, если бы эти тети с автоматами там прыгали - то другое дело...
SomebodyВ ответ на Aire
Aire
А чего детям пугаться-то?) Ну ярко одетые тетеньки весело попрыгали, попели что-то невнятное... Чего в этом страшного? Ну цирк бесплатный. Дети, вроде, цирк любят :-)

Вот, если бы эти тети с автоматами там прыгали - то другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том же... Слова я тоже не разобрала, но не поленилась - зашла к ним на сайт. Там и слова написаны и объяснение, почему они это сказали... Ничего ужасного там нет....
AlenaВ ответ на Somebody
Somebody
Я вообще то писала это к замечанию, что они будущие матери.
Ник мой переводится как "Некто" или "Имярек"
Не знаю, испугаются ли дети в храме, увидев такое или нет - не могу спорить... Скорее всего это зависит от реакции взрослых... Не думаю, что на них это произвело бы очень сильный эффект...
Я вообще не мстительная и не кровожадная... И довольно ленивая и трусливая... Мне тоже не нравится союз Путина и церкви, мне не нравится, когда в школе преподают религию мою ребенку на уровне Белого и выставляют за это оценки, мне не нравится, что у Гундяева Владимира Михайловича пентхауз в доме на набережной, но я сижу и молчу, потому что боюсь, что меня заплюют. А вам это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наша извечная боязнь - быть съеденными за правду.
Да и в школе обучили, что русский бунт - "бессмысленный и беспощадный".
Сидим вот, ждём реформ сверху, которых не будет.
Каролина HERRERA
Ага! Ща! Мне бы кто подкинул.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Ага! Ща! Мне бы кто подкинул.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Одной Диминой тыщи не хватит.
Алекто
Угомонитесь уже.Ну,захотели люди денег заработать.Пообещали им прикрытие-обманули.Бывает.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Алекто
Алекто
Угомонитесь уже.Ну,захотели люди денег заработать.Пообещали им прикрытие-обманули.Бывает.
СсылкаПожаловаться
Так и здешние шумят только, а прикрыть не хотят, а натуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем