Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте скрасим понедельничек!

Давайте повспоминаем смешные и нелепые случаи, которые бывали с вами, казусы!))) Я однажды так волновалась, собираясь на свидание в ресторан, что забыла надеть юбку! Наряд задумывался как лосины в обтяжку, миниюбка, пиджачок из кожи. Казалась себе богиней, еще и в сапогах. Юбку забыла! Поняла это только когда мой кавалер помог мне снять пальто в холле ресторана. И стою такая перед огроменным зеркалом - сапоги, лосины полупрозрачные, труселя на просвет и пиджачок.... Людей куча.... Пришлось сделать вид, что так и задумывалось, что уж там, за столом сидеть, не видно)))) Но кавалер мой то ли не заметил казуса, то ли троллил меня, постоянно таскал танцевать медляк на танцпол! Со стыда сгорала! Спереди-то я кавалером прикрыта, а сзади.... вся моя филейная часть в полупрозрачных лосинах, пинджачок даж до стрингов не доставал((((( и это все на обозрение бааальшого ресторана, забитого людьми, ааааа!!!!)))) Кстати, далее с кавалером встречались долго и бурно, прям роман был!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Падайте ужо сразу на джентельменов, не зря ж им там ходить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не удобно
elena kostereva
А я в 18 лет хотела показаться умной и вместо слова компетентна ляпнула импотентна. " Я не импотентна в этой области".
Диана ПересветоваВ ответ на elena kostereva
elena kostereva
А я в 18 лет хотела показаться умной и вместо слова компетентна ляпнула импотентна. " Я не импотентна в этой области".
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на elena kostereva
elena kostereva
А я в 18 лет хотела показаться умной и вместо слова компетентна ляпнула импотентна. " Я не импотентна в этой области".
СсылкаПожаловаться
Ааааа!!!))))))
Ириша

, у меня подруга пришла на работу без юбки, пришлось прикрывать, она сбегала в магазин за новой, но мы потом долго смеялись))
ИришаВ ответ на Ириша
Ириша

, у меня подруга пришла на работу без юбки, пришлось прикрывать, она сбегала в магазин за новой, но мы потом долго смеялись))
СсылкаПожаловаться
из моих казусов только одежда одета наизнанку))
Ирина ЛапинаВ ответ на Ириша
Ириша
из моих казусов только одежда одета наизнанку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое было. Пришла с дочкой в больницу. В очереди просидели. Хоть бы кто сказал. ( в туалете бы переодела платье) К врачу зашли. И тут то я сама заметила. Но вида не подала. Но как мне было стыдно....вот врач с медсестрой поди поугорали надо мной....
ИришаВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
У меня тоже самое было. Пришла с дочкой в больницу. В очереди просидели. Хоть бы кто сказал. ( в туалете бы переодела платье) К врачу зашли. И тут то я сама заметила. Но вида не подала. Но как мне было стыдно....вот врач с медсестрой поди поугорали надо мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, у меня ни раз так было)) на работу пару раз, это когда опаздываешь и одеваешься на выходе из квартиры)) но это легко поправимо, поэтому не парюсь))
АнонимВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
У меня тоже самое было. Пришла с дочкой в больницу. В очереди просидели. Хоть бы кто сказал. ( в туалете бы переодела платье) К врачу зашли. И тут то я сама заметила. Но вида не подала. Но как мне было стыдно....вот врач с медсестрой поди поугорали надо мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно время была модна одежда швами наружу. Я все порывалась сказать, что переоденьтесь мол))))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша

, у меня подруга пришла на работу без юбки, пришлось прикрывать, она сбегала в магазин за новой, но мы потом долго смеялись))
СсылкаПожаловаться
Юбку кстати часто забывают!))
Диана Пересветова
У меня всё банально - чулок сполз за 10 метров до двери парикмахерской))) Пришлось поправить))) Прохожие делали вид, что не замечают, а я делала вид, что это самое обычное дело))) С мастером потом хохотали)))
Диана Пересветова
У меня всё банально - чулок сполз за 10 метров до двери парикмахерской))) Пришлось поправить))) Прохожие делали вид, что не замечают, а я делала вид, что это самое обычное дело))) С мастером потом хохотали)))
СсылкаПожаловаться
О, так это эротичненько!
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
О, так это эротичненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, прохожие мечтали о более молодой девушке в такой ситуации))) я конечно не урод, но годиков 42)))
kartira
Моя кареглазая подруга купила себе голубые линзы, мужу не сказала, как-то после бурного застолья с подругами она уснула в них, муж утром с работы пришел, лег в кровать, начал будить и тут подруга открыла глаза))) а линзы съехали и получилась такая четырехзрачковая красотка)))))) рассказываю со слов мужа, сказал, что так сильно он еще не пугался)))))) итима перехотелось напрочь)))
ТрямТрямВ ответ на kartira
kartira
Моя кареглазая подруга купила себе голубые линзы, мужу не сказала, как-то после бурного застолья с подругами она уснула в них, муж утром с работы пришел, лег в кровать, начал будить и тут подруга открыла глаза))) а линзы съехали и получилась такая четырехзрачковая красотка)))))) рассказываю со слов мужа, сказал, что так сильно он еще не пугался)))))) итима перехотелось напрочь)))
СсылкаПожаловаться

ИришаВ ответ на kartira
kartira
Моя кареглазая подруга купила себе голубые линзы, мужу не сказала, как-то после бурного застолья с подругами она уснула в них, муж утром с работы пришел, лег в кровать, начал будить и тут подруга открыла глаза))) а линзы съехали и получилась такая четырехзрачковая красотка)))))) рассказываю со слов мужа, сказал, что так сильно он еще не пугался)))))) итима перехотелось напрочь)))
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на kartira
kartira
Моя кареглазая подруга купила себе голубые линзы, мужу не сказала, как-то после бурного застолья с подругами она уснула в них, муж утром с работы пришел, лег в кровать, начал будить и тут подруга открыла глаза))) а линзы съехали и получилась такая четырехзрачковая красотка)))))) рассказываю со слов мужа, сказал, что так сильно он еще не пугался)))))) итима перехотелось напрочь)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще пугаюсь людей в цветных линзах. Видно, что глаза ненастоящие, страшно!))
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще пугаюсь людей в цветных линзах. Видно, что глаза ненастоящие, страшно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ими редко пользовалась, только для вечеринок))) ну а после мужниного испуга вроде совсем перестала носить)))))) он ей долго припоминал этот случай))) говорит на метр с кровати подлетел от ужаса)))))))))))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Она ими редко пользовалась, только для вечеринок))) ну а после мужниного испуга вроде совсем перестала носить)))))) он ей долго припоминал этот случай))) говорит на метр с кровати подлетел от ужаса)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные мужики, вымрут скоро от наших выкидонов!))))
Светлана
Я на работу пришла без лифчика.
И поняла только когда зашла к шефу.
Кофточка была полупрозрачная и когда увидела его глаза.
Было смешно самой, но сделала вид, что так и надо.
Потом ходила целый день с шарфом на шее прикрывая.
kiss kissВ ответ на Светлана
Светлана
Я на работу пришла без лифчика.
И поняла только когда зашла к шефу.
Кофточка была полупрозрачная и когда увидела его глаза.
Было смешно самой, но сделала вид, что так и надо.
Потом ходила целый день с шарфом на шее прикрывая.
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я на работу пришла без лифчика.
И поняла только когда зашла к шефу.
Кофточка была полупрозрачная и когда увидела его глаза.
Было смешно самой, но сделала вид, что так и надо.
Потом ходила целый день с шарфом на шее прикрывая.
СсылкаПожаловаться
Ой-ёй-ёй-ёй!!!!))))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой-ёй-ёй-ёй!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поспешила.))))))))))
Эллина КрыловаВ ответ на Светлана
Светлана
Я на работу пришла без лифчика.
И поняла только когда зашла к шефу.
Кофточка была полупрозрачная и когда увидела его глаза.
Было смешно самой, но сделала вид, что так и надо.
Потом ходила целый день с шарфом на шее прикрывая.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем