Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте скрасим понедельничек!

Давайте повспоминаем смешные и нелепые случаи, которые бывали с вами, казусы!))) Я однажды так волновалась, собираясь на свидание в ресторан, что забыла надеть юбку! Наряд задумывался как лосины в обтяжку, миниюбка, пиджачок из кожи. Казалась себе богиней, еще и в сапогах. Юбку забыла! Поняла это только когда мой кавалер помог мне снять пальто в холле ресторана. И стою такая перед огроменным зеркалом - сапоги, лосины полупрозрачные, труселя на просвет и пиджачок.... Людей куча.... Пришлось сделать вид, что так и задумывалось, что уж там, за столом сидеть, не видно)))) Но кавалер мой то ли не заметил казуса, то ли троллил меня, постоянно таскал танцевать медляк на танцпол! Со стыда сгорала! Спереди-то я кавалером прикрыта, а сзади.... вся моя филейная часть в полупрозрачных лосинах, пинджачок даж до стрингов не доставал((((( и это все на обозрение бааальшого ресторана, забитого людьми, ааааа!!!!)))) Кстати, далее с кавалером встречались долго и бурно, прям роман был!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аноним
Про забытые в брюках колготки, вылезающие из штанины в общественном транспорте или прямо в офисе, уже не говорю, классика!))))
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Про забытые в брюках колготки, вылезающие из штанины в общественном транспорте или прямо в офисе, уже не говорю, классика!))))
СсылкаПожаловаться
Точно, классика)))
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Точно, классика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми было!))?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Со всеми было!))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я два раза так попадала...)))
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Я два раза так попадала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я два!))) Один раз посередине площади! Вытащила из штанины и пошла дальше, что делать!)))
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
И я два!))) Один раз посередине площади! Вытащила из штанины и пошла дальше, что делать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в метро с невозмутимым лицом вытаскивала))) второй раз было проще, в лифте обнаружила... теперь проверяю по 3 раза...
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Про забытые в брюках колготки, вылезающие из штанины в общественном транспорте или прямо в офисе, уже не говорю, классика!))))
СсылкаПожаловаться
это как ? что то мозг сломала
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
это как ? что то мозг сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаешь дома брюки вместе с колготками внутри и благополучно о них забываешь. В следующий раз надеваешь брюки, колготки обитают в штанинах. Обнаруживаются волочащиеся за тобой по земле СТРОГО в общественных местах!)))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Снимаешь дома брюки вместе с колготками внутри и благополучно о них забываешь. В следующий раз надеваешь брюки, колготки обитают в штанинах. Обнаруживаются волочащиеся за тобой по земле СТРОГО в общественных местах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мамадороХая накада так не делала
ТрямТрям

АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

СсылкаПожаловаться
20 лет прошло, сама ржу! А тогда думала помру!)))
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет прошло, сама ржу! А тогда думала помру!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бабушка рассказывала, как у неё на трусах лопнула резинка и она выходя из трамвая просто через них перешагнула


СветланаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
мне бабушка рассказывала, как у неё на трусах лопнула резинка и она выходя из трамвая просто через них перешагнула


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же мы с мужем шли по улице.
У меня так получилось. Смеялись что-то и чувствую
трусики соскользнули. Я перешагнула и дальше пошли.
Пришлось идти в магазин.
ТрямТрямВ ответ на Светлана
Светлана
Точно так же мы с мужем шли по улице.
У меня так получилось. Смеялись что-то и чувствую
трусики соскользнули. Я перешагнула и дальше пошли.
Пришлось идти в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Точно так же мы с мужем шли по улице.
У меня так получилось. Смеялись что-то и чувствую
трусики соскользнули. Я перешагнула и дальше пошли.
Пришлось идти в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это мужчина у Вас муж! Прям на улице из труселей выпрыгивали!))))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это мужчина у Вас муж! Прям на улице из труселей выпрыгивали!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!! Других не держала 30 лет назад.)))))))))))
Мари -АннаВ ответ на Светлана
Светлана
Точно так же мы с мужем шли по улице.
У меня так получилось. Смеялись что-то и чувствую
трусики соскользнули. Я перешагнула и дальше пошли.
Пришлось идти в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, раньше в трусишки отдельно резинка вставлялась. Я всегда при покупке новых накрепко перешивала резинку. Трусы изнашивались, а резинка была зашита - еще на сто лет бы хватило


СветланаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да, раньше в трусишки отдельно резинка вставлялась. Я всегда при покупке новых накрепко перешивала резинку. Трусы изнашивались, а резинка была зашита - еще на сто лет бы хватило


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да именно такие и были. Но тогда ещё молодая была неопытная.
Потом конечно тоже стала так делать. Перешивать.
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
мне бабушка рассказывала, как у неё на трусах лопнула резинка и она выходя из трамвая просто через них перешагнула


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не одевать же!))))
ПеченькаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
мне бабушка рассказывала, как у неё на трусах лопнула резинка и она выходя из трамвая просто через них перешагнула


СсылкаПожаловаться
История переписки3
все бабушки так рассказывают)), думаю эта хохма, а они преподносят как будто у них это произошло
ТрямТрямВ ответ на Печенька
Печенька
все бабушки так рассказывают)), думаю эта хохма, а они преподносят как будто у них это произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто тогда времена были другие)))))))
Лунный Змей
Казус был такой... Мой будущий муж пригласил на концерт, а на какой именно - благополучно промолчал (сказал - сУрпрЫз). Поскольку это был период отчаянного рокерства, подумала, что кто-то из рок-групп приезжает, ну и нарядилась соответственно: виниловый корсет, виниловые же ботильоны (из серии фетиш-обуви) на высоченной шпильке, готичная юбка в пол с разрезом от бедра - макияж и прическа соответствовали. А повез меня хитрец...в филармонию, на концерт органной музыки. Кругом, значит, дамы (почти что в кринолинах)...и я - в виниле... Хорошо, что свет быстро погасили.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Казус был такой... Мой будущий муж пригласил на концерт, а на какой именно - благополучно промолчал (сказал - сУрпрЫз). Поскольку это был период отчаянного рокерства, подумала, что кто-то из рок-групп приезжает, ну и нарядилась соответственно: виниловый корсет, виниловые же ботильоны (из серии фетиш-обуви) на высоченной шпильке, готичная юбка в пол с разрезом от бедра - макияж и прическа соответствовали. А повез меня хитрец...в филармонию, на концерт органной музыки. Кругом, значит, дамы (почти что в кринолинах)...и я - в виниле... Хорошо, что свет быстро погасили.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы!!!)))))
Honey
С одеждой казусов не было ни разу. Мне везет на падения...
Причем рядом всегда джентльмены, которые помогут сгладить неприятную ситуацию.
АнонимВ ответ на Honey
Honey
С одеждой казусов не было ни разу. Мне везет на падения...
Причем рядом всегда джентльмены, которые помогут сгладить неприятную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Падайте ужо сразу на джентельменов, не зря ж им там ходить!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем