Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте смеяться!!!!!!!!!!!!

Девочки, а давайте лучше вспомним смешные истории про своих мужей и деток, может у кого во сне мужья разговаривают, что то смешное произносят. А то темы измен, любовниц, проблем и т.д уже порядком надоели. Хороший смех продлевает жизнь и поднимает настроение.
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Lady Karoline
Мой во сне разговаривает, причем регулярно,КАЖДЫЙ ДЕНЬ,то есть ночь.
Вчера вообще в кого-то стрелял,знаете,как дети издают звуки при игре в "войнушку" "Тыщ-тыщ-тыщ", я аж рассмеялась,когда проснулась.

Плюс засыпает везде и повсюду... стоя,сидя,лежа,полулежа. Бывает ужинаем, поднимаю голову от тарелки, а он уже "носом в салат"... а Один раз попросила помыть посуду...подхожу ,а он спиииит.Стоя!!! )))
Юлия Литвиненко
)))))))))поет песенки из советских мультиков))))))))) особенно из бременских музыкантов...
голоса нет))))))))))))
Елена ШнайдерВ ответ на Юлия Литвиненко
Юлия Литвиненко
)))))))))поет песенки из советских мультиков))))))))) особенно из бременских музыкантов...
голоса нет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мой "мы поедем,мы помчимся на оленях..." в караоке,а с голосом и слухом тааакие проблемы!!!))))))))) Впервые этот шедевр услышала,будучи беременной,пришлось уйти в другую комнату,а там уже обрыдалась со смеху - чуть не родила))))))))))))
Lady Karoline
ааа, а мой еще разговаривает как Равшан из нашей раши))))) Тааак похоже,будто он снимался
Наталья шишкина
у МЕНЯ МУЖ СВАРЩИК, РАЗ ПРИШЕЛ С РАБОТЫ, ПОЕЛ И ЗАСНУЛ. Часа через 2 бужу его и говорю вставай, хватит спать, мне скучно, а он: "там в углу дуги стоят, иди повари, а я сейчас здесь закончу и тебе помогу." А раз ночью встала в туалет, захожу обратно в комнату, а он с порога "Тебя долго ждать?" я ему: а чего меня ждать, меня не было пару минут. а он: машина уже уехала, придется такси вызывать. Тут и сообразила, что он спит. Однажды вообще мне голову чуть не свернул, говорит посмотри каких дырочек я насверлил, я ему со смехом: не буду смотреть, не хочу,так он схватол мою голову обеими руками и давай поварачивать в сторону дырочек. Утром рассказываю, смеётся, говорит ничего не помню.
Мурлык@
Вчера сидели мирно семьей,болтали о том,о сем,вспоминаю дочери что она обещала ковер пропылесосить.Ответ скосил всех наповал:,,Злопамятная ты мама!''Второй день с мужем хохочем...
СВЕТЛАНА
А я недавно прихожу домой. Следом старшая дочь (13 лет) приходит. Мы с ней носами потерлись, и я к мужу обниматься. Она следом за мной: "Папочка, папочка" и все такое. Я говорю, ишь чего удумала, это мой папа! А она в ответ, представляете: ЖЕНЩИНА, ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?! До сих пор хохочем))))
А еще любимый валит каких-то монстров в игрушке и требует, что бы мы все радовались за каждого заваленного, желательно погромче))))
Марусечка
У меня тоже с моим хохма была. Он когда пьяный такое чудит во сне. Вот как-то раз пьяный уснул, а через некоторе время стал буянить, меня взбесило и я ушла в другую комнату, а от туда слышу, что он во сне с кем борется и кого-то все защищает. Говорит:"Ты убил, убил!!! Сука!!!" Захожу в комнату через некоторое время, а он поднимает голову и говорит-"Так ты же померла!" Я чуть не упала!
SUMMERВ ответ на Марусечка
Марусечка
У меня тоже с моим хохма была. Он когда пьяный такое чудит во сне. Вот как-то раз пьяный уснул, а через некоторе время стал буянить, меня взбесило и я ушла в другую комнату, а от туда слышу, что он во сне с кем борется и кого-то все защищает. Говорит:"Ты убил, убил!!! Сука!!!" Захожу в комнату через некоторое время, а он поднимает голову и говорит-"Так ты же померла!" Я чуть не упала!
СсылкаПожаловаться
тут не смеяться,а плакать надо
Vilena Romanova
Я когда маленькая была,лет 9 было, ночевала у бабушки. Утром она рассказывает, что я во сне говорила "Задача №..." Заучилась наверное:)))
Вера
Ходили мы с детьми на елку,после решили зайти покушать в макдональдс.Я детям сказала:Я пойду покупать,а вы ищите столик.Найдете едим здесь,нет- будем кушать дома.Купила я с расчетом,что мы уходим.Иду искать детей.Стоят около столика взявшись за руки,младший в шапке с пумпоном,старший без пумпона.Я им говорю:Уходим.Тут старший на весь макдональдс кричит:"Тут дяденька очень быстро ест,он уже доедает."Я им :"Быстро уходим".Кушали мы дома.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Про носки на ушах и хвостик - это круто!! Повезло Вам с мужем.
Ольга
блин, и я вспомнила....Короче, недавно: ночь, спим, чувствую - тесно мне. И снилось-то все в кучу: и работа, и мы, и друзья , и вообще какая-то бурда, и тут я к своему поворачиваюсь ( все происходит во сне) и говорю "Жень, ну подвинься,а ! Чего ты на меня карабкаешься" Аж сама тут же проснулась и смотрю -разбудила его или нет! Услышал он или нет? Мужа-то Артем зовут!!!!И хоть верьте,хоть нет- ни одного Жени не знаю , ну нет в окружении такого человека с именем- Женя!! Утром потихоньку рассказала своему- понял, слава Богу, посмеялись вместе!!! А представьте , если б ночью услышал спросонья- наверное,врятли понял бы!!!
OlgaLicenko
Племяннице три годика. Усадили за стол обедать, зовем ее старшую сестру: "Лель, иди Анютку корми". Нюха в ответ возмущенно: "Я сама кормиться умею".

Сыну два года: "Мама, не вари суп с приТравой"

Захожу в детскую. Сын (2 года) стоит на столе, ротик в зеленке, сам облит зеленкой и в руках пустой пузырек.
- Зачем лизал пузырек?
- Так это же ЛИЗЕНКА

С наступающим Новым Годом!
OlgaLicenko
Наталья, а можно на тему измен?
Наталья шишкинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Наталья, а можно на тему измен?
СсылкаПожаловаться
Да ради бога, могу сама рассказать историю. Снится мне, что я сплю и просыпаюсь от стонов, поворачиваю голову на половину мужа его нет, встаю иду на кухню и смотрю он на балконе стоит в одних спортивных штанах, а в другом углу девка какая то, он раз от меня отвернулся, я ему: "А ну повернись, он мне не повернусь, тут я беру его за локоть и разворачиваю к себе, а у него стоит, сволочь, урод и по морде ему шлепнула. Потом к девке этой подхожу и давай её дубасить, а на самом деле била мужа ладошкой по попе, да ещё лицо такое злое было, зубы стиснула, он правда даже не проснулся, а я подумала хорошо спиной ко мне лежал, а то отбила бы ему его "гордость".
OlgaLicenkoВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Да ради бога, могу сама рассказать историю. Снится мне, что я сплю и просыпаюсь от стонов, поворачиваю голову на половину мужа его нет, встаю иду на кухню и смотрю он на балконе стоит в одних спортивных штанах, а в другом углу девка какая то, он раз от меня отвернулся, я ему: "А ну повернись, он мне не повернусь, тут я беру его за локоть и разворачиваю к себе, а у него стоит, сволочь, урод и по морде ему шлепнула. Потом к девке этой подхожу и давай её дубасить, а на самом деле била мужа ладошкой по попе, да ещё лицо такое злое было, зубы стиснула, он правда даже не проснулся, а я подумала хорошо спиной ко мне лежал, а то отбила бы ему его "гордость".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказал друг.

Зашел он к любовнице, у которой муж в командировке, в гости после работы. Вот они за столом в предвкушении большего, чем ужин при свечах. Звонок в дверь, все по классике жанра, вернулся муж. Что делать? Женщина хватает мусорное ведро, сует мужу: "Вынеси!" Пока муженек исполняет супружеский долг, любовник благополучно ретируется. Вечер безнадежно испорчен. Ловелас топает домой.
Звонит. Жена открывает дверь, сует помойное ведро: "Вынеси". Вой раненного зверя, ведро у жены на голове... а в квартире никого
Юлия Шамрова
Эту историю про меня же,мне рассказывала моя мамуля. Я была еще совсем крохой,только начинала говорить. И родители меня учили,что когда кто-то из родственников спрашивал: "Юля,на кого ты похожа?" Я отвечала: "на маму и папу"...Один раз мама гуляла со мной,а я в это время,сидя в коляске,благополучно жевала булочку....и естесственно я была Вся в крошках. Мама увидела это безобразие и говорит: " Юль,ну на кого ты похожа..." а я отвечаю: "на мами и папи"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем