Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте соберем статистику

Кому удалось встречаться с мужчиной ,узнать его на все сто процентов,и он в Ваших глазах сих пор остался хорошим,как Вы и думали? Даже у Василисы премудрой с Иваном не получилось это узнать. Кто переплюнул Премудрую?? Признавайтесь
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Виктория Кирик
Ну вы назовете хорошим, а кто то скажет - это г...но? Хороший?
Я об этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то и БДСМ- праздник))
Виктория КирикВ ответ на Fantastic
Fantastic
Кому то и БДСМ- праздник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... и 200 баксов в месяц - содержание
Елена
Я не верю сразу в каких то идеальных людей. Меня скорее настораживпет, когда изначально сверх уступчивые, покладистые, добродушные. Сто процентов означает какую то корысть. И потом будет однозначно сюрприз нехороший. А так, если без очков, ну всегда видно кто на что способен. А еще верю в то, что в критич обстоятельствах мы вообще все действуем не по сценарию и не всегда красиво. Главное чтобы в целом устраивало, по основным пунктам. Чаще всего это проверить можно, сразу. Ну конечно если пункты реальные, амне из серии отдаст ли мне ктото свою почку, если я заболею.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Я не верю сразу в каких то идеальных людей. Меня скорее настораживпет, когда изначально сверх уступчивые, покладистые, добродушные. Сто процентов означает какую то корысть. И потом будет однозначно сюрприз нехороший. А так, если без очков, ну всегда видно кто на что способен. А еще верю в то, что в критич обстоятельствах мы вообще все действуем не по сценарию и не всегда красиво. Главное чтобы в целом устраивало, по основным пунктам. Чаще всего это проверить можно, сразу. Ну конечно если пункты реальные, амне из серии отдаст ли мне ктото свою почку, если я заболею.
СсылкаПожаловаться
Вообщем моим пунктаи соответствовали, великому образу принца нет. Например не думаю, что ктото бы полез по тонкому льду спасать тонущего котенка и проч
FantasticВ ответ на Елена
Елена
Я не верю сразу в каких то идеальных людей. Меня скорее настораживпет, когда изначально сверх уступчивые, покладистые, добродушные. Сто процентов означает какую то корысть. И потом будет однозначно сюрприз нехороший. А так, если без очков, ну всегда видно кто на что способен. А еще верю в то, что в критич обстоятельствах мы вообще все действуем не по сценарию и не всегда красиво. Главное чтобы в целом устраивало, по основным пунктам. Чаще всего это проверить можно, сразу. Ну конечно если пункты реальные, амне из серии отдаст ли мне ктото свою почку, если я заболею.
СсылкаПожаловаться
Ну,тогда можно и совсем любить каждого второго)
ЕленаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ну,тогда можно и совсем любить каждого второго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если список составить всамделишный, то да, можно. А то в списке много красивых слов, пися в 21 см, бицепс трицепс, а оказывается нужно чтобы денег было не меньше сотки и чтобы мог навалять морально притесняющим поклонникам или склочным соседям по даче. И на самом деле не так уж и важно сколько ямочек, или какого сезона трусики
Ишь ты, Ирина
ЯЯЯ!
Виктория КирикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ЯЯЯ!
СсылкаПожаловаться
Я знала
Comma
Пока все норм без разочарований
М К
Блин, да ну что опять начинается-то?
FantasticВ ответ на М К
М К
Блин, да ну что опять начинается-то?
СсылкаПожаловаться
Блин,меня тоже достало !!! Все такие суперледи оказывается, не ошибались,за версту чуют подвох, я тоже так хочу
ЕленаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Блин,меня тоже достало !!! Все такие суперледи оказывается, не ошибались,за версту чуют подвох, я тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет, опыт не пропьешь, особенно если наблюдать и делать выводы. Лучше с молоду не ввязываться сразу в серьезные игры, а так полегоньку присматриваться, на чужие ошибки внимание обращать, стааарших слушать, особенно почему они так думают..можно и чуять подвохи
М КВ ответ на Елена
Елена
Все будет, опыт не пропьешь, особенно если наблюдать и делать выводы. Лучше с молоду не ввязываться сразу в серьезные игры, а так полегоньку присматриваться, на чужие ошибки внимание обращать, стааарших слушать, особенно почему они так думают..можно и чуять подвохи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве смолоду реально полегоньку присматриваться? по-моему с молоду исключительно в омут с головой, а так и уже вслед за набитыми шишками и опыт появится
М КВ ответ на Fantastic
Fantastic
Блин,меня тоже достало !!! Все такие суперледи оказывается, не ошибались,за версту чуют подвох, я тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-то опять мужчины найопывайут?
FantasticВ ответ на М К
М К
Кого-то опять мужчины найопывайут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не опять, а снова))
М КВ ответ на Fantastic
Fantastic
Не опять, а снова))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что на этот раз? Подробнее.
И запасной вопрос: а нельзя "этих" знающих кур заранее послать куда подальше с их мнениями? Потому что, хотя бы там где "подальше" они смогут найти тех кому будет интересно их мнение.
Виктория КирикВ ответ на Fantastic
Fantastic
Блин,меня тоже достало !!! Все такие суперледи оказывается, не ошибались,за версту чуют подвох, я тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чо вы? Я вон - несогласнаЯ))
ЗАХАР и Я
Не..через какое то время после того,как узнавала близко людей,и было понимание определённых " минусов". У кого же их нет...не знаю таких.
Но да,хорошими остались.
БерНата
Я плохо плююсь....
Олле Луккойле
муж ,объелся груш
каки-им ты бы-ыл ,таким ты-ы и остаа-ался!

Аноним
Я себя то не знаю на 100%. Жизнь переменчивая штука. Но основные принципы не укради, не убей-остаются всегда.
GG
НУ, не всегда хорошим казался сразу. Я не строю иллюзий по поводу мужчин, по этому ии при своих. или приятно удивлена))))
Виктория КирикВ ответ на GG
GG
НУ, не всегда хорошим казался сразу. Я не строю иллюзий по поводу мужчин, по этому ии при своих. или приятно удивлена))))
СсылкаПожаловаться
Лучше при своих
Светлана Бурмистрова
Повторю банальные вещи. Идеальных людей нет. У всех свои достоинства и недостатки. В том числе и у вас самой. Важно найти человека, чьи достоинства вы цените больше, чем неудобства от его недостатков. Причем взаимно. Ваша личная заносчивость является крупным недостатком.
Светлана Бурмистрова
Повторю банальные вещи. Идеальных людей нет. У всех свои достоинства и недостатки. В том числе и у вас самой. Важно найти человека, чьи достоинства вы цените больше, чем неудобства от его недостатков. Причем взаимно. Ваша личная заносчивость является крупным недостатком.
СсылкаПожаловаться
вот именно. я это называю диапазон приемлемости. то есть нужно четко понимать, с чем ты готов мириться в своей половине , а с чем нет. и готов ли твой избранник мириться с твоими недостатками, или будет жевать всю жизнь. тогда вы друг друга не обманите и не обманитесь.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем