Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 08:11, Главная форумов

Давайте советоваться

Где можно купить\заказать не дорогую одежду не большого,даже маленького размера? Мне подходят маломерки с AliExpress,иногда что то с Gloria Jeans. Куча магазинов для полных,а для худышек нет,либо есть,но для длинных худышек( Шить каждый раз неудобно..Тем более сшить джинсы или кож.зам накладно. Какие варианты можете предложить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Бонпри, а мне теперь подскажите магазины для полных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Unigma,lamoda отдел есть,Ketrin.ru. У нас в городе куча не больших магазинов специальных. Белье для пышных дам. Одежда для женщин и т.п.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Unigma,lamoda отдел есть,Ketrin.ru. У нас в городе куча не больших магазинов специальных. Белье для пышных дам. Одежда для женщин и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В этих магазинах цены - огогого, дизайн отвратный. А для худышек есть все.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Езжайте в Римини (Италия) там все купите,цены норм
СсылкаПожаловаться
Матильда
Езжайте в Римини (Италия) там все купите,цены норм
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
мне экономно нужно)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Все еду в Бийск одеваться к осени)))
СсылкаПожаловаться
Все еду в Бийск одеваться к осени)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
))))Приезжайте)У меня мама с сестрой,когда приезжают,то одеваются. Дешевле,чем у них и выбора больше. Они у меня не худенькие))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
витт интернатиональ,немецкий
СсылкаПожаловаться
Матильда
витт интернатиональ,немецкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Там такое г-но, если чесно, мне их стиль не нравится.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Лиди, да для вас только и шьют! Как не зайду в магазин, даже с моим 46-165 ничего не найдешь, все маленькое и короткое!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Лиди, да для вас только и шьют! Как не зайду в магазин, даже с моим 46-165 ничего не найдешь, все маленькое и короткое!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я одеваю S и она мне в плечах норм а на талии висит. Все джинсы и юбки обрубать приходится. с Али только в пору все приходит,но ждать нужно(
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я одеваю S и она мне в плечах норм а на талии висит. Все джинсы и юбки обрубать приходится. с Али только в пору все приходит,но ждать нужно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я тоже на Али заказываю.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я тоже на Али заказываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Особенно обувь:туфли босоножки только там по моей ноге..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Особенно обувь:туфли босоножки только там по моей ноге..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
некоторые вещи приходят очень быстро. Сейчас мне детские кроссовки пришли на север за 8 дней. Это рекорд. А как-то куртка шла 100 дней. Несколько платье классных у меня с Али, размерный ряд у них как раз для вас. я беру ХL.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
некоторые вещи приходят очень быстро. Сейчас мне детские кроссовки пришли на север за 8 дней. Это рекорд. А как-то куртка шла 100 дней. Несколько платье классных у меня с Али, размерный ряд у них как раз для вас. я беру ХL.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я S беру,идеально садится. Еще нравится,что у них есть модели для тонкой талии, блузку заказала не давно,так смотрится идеально, местные в плечах как раз, а на талии висели,хотя то же S были..У меня заказы в течении 3 недель приходили я с Алтая. В прошлом году набор сумочек женских заказала до сих пор в восторге..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я S беру,идеально садится. Еще нравится,что у них есть модели для тонкой талии, блузку заказала не давно,так смотрится идеально, местные в плечах как раз, а на талии висели,хотя то же S были..У меня заказы в течении 3 недель приходили я с Алтая. В прошлом году набор сумочек женских заказала до сих пор в восторге..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну так и продолжайте там заказывать, китайцы народ честный. И вещи будут не как у всех, из местного магазина.
Я сейчас тоже жду платье и набор теней, у нас такая палетка в Рив Гоше стоит 1500р, а я ее за 170 р заказала.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну так и продолжайте там заказывать, китайцы народ честный. И вещи будут не как у всех, из местного магазина.
Я сейчас тоже жду платье и набор теней, у нас такая палетка в Рив Гоше стоит 1500р, а я ее за 170 р заказала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Как интересно.Я косметику боюсь заказывать, вдруг в дороге испортится,почта России еще может по пинать. Вы уже заказывали что то из косметики?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Как интересно.Я косметику боюсь заказывать, вдруг в дороге испортится,почта России еще может по пинать. Вы уже заказывали что то из косметики?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну, китайцы упаковывать умеют. Я как-то фетровую шляпку заказывала. Они ее так хитро упаковали, в сложенном виде, я открыла и она даже не помялась! Очки солнечные заказывала, все пришли целые!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, китайцы упаковывать умеют. Я как-то фетровую шляпку заказывала. Они ее так хитро упаковали, в сложенном виде, я открыла и она даже не помялась! Очки солнечные заказывала, все пришли целые!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Упаковка у них мне то же нравится,практично)
СсылкаПожаловаться
Наталья
короткое то, короткое, а талия редко на месте. значит все таки на более высоких...
СсылкаПожаловаться
Наталья
короткое то, короткое, а талия редко на месте. значит все таки на более высоких...
СсылкаПожаловаться
Недавно мерила платье,а талия от него на бедра аж ушла,консультант еще говорит это для маленьких девушек маломерка размер,показываю,что вышло она говорит наверно с размерной сеткой перепутали((((((
СсылкаПожаловаться
Сейчас вам Детский Мир начнут советовать)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас вам Детский Мир начнут советовать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всю жизнь советуют..
СсылкаПожаловаться
elly
Concept Club, H&M
СсылкаПожаловаться
Lime, Love republic.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru