Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте учиться заново уважать и любить друг друга! Может быть ещё не поздно?

Не знаю, может быть всех и устраивает " моя хата с краю, ничего не знаю", меня нет! А как с этим бороться и что делать представляю плохо, т.к. вижу, что творится вокруг. Люди злые и завистливые, и больше ничего, никаких эмоций, никаких предложений, одно безразличие и сплошное хамство! Вот если бы сейчас и 1941 год! Я думаю, что мы не победили бы : - ((((((.
Татьяна Лунд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Энда
"Вот если бы сейчас и 1941 год!" - типун тебе на язык! ты думай, чё говоришь-то!
По сути: не все вокруг тебя злые и завистливые хамы. Если тебе кажется, что ВСЕ - может, ты просто заболеваешь ( я серьёзно! ну, плохо себя чувствуешь, простыла, авитаминоз, депресс и т.д.)
Начинай с себя! Не злись, не говори плохо о людях, будь приветливой, будь дружелюбной, будь вежливой - даже в ответ на хамство, помоги ближнему (или дальнему) - не жди благодарности. Вот у видишь - если сама будешь такой - и люди вокруг тебя будут такие же.
ОвсянкаВ ответ на Энда
Энда
"Вот если бы сейчас и 1941 год!" - типун тебе на язык! ты думай, чё говоришь-то!
По сути: не все вокруг тебя злые и завистливые хамы. Если тебе кажется, что ВСЕ - может, ты просто заболеваешь ( я серьёзно! ну, плохо себя чувствуешь, простыла, авитаминоз, депресс и т.д.)
Начинай с себя! Не злись, не говори плохо о людях, будь приветливой, будь дружелюбной, будь вежливой - даже в ответ на хамство, помоги ближнему (или дальнему) - не жди благодарности. Вот у видишь - если сама будешь такой - и люди вокруг тебя будут такие же.
СсылкаПожаловаться
согласна. лучше и не сказать))))
IskraRedВ ответ на Энда
Энда
"Вот если бы сейчас и 1941 год!" - типун тебе на язык! ты думай, чё говоришь-то!
По сути: не все вокруг тебя злые и завистливые хамы. Если тебе кажется, что ВСЕ - может, ты просто заболеваешь ( я серьёзно! ну, плохо себя чувствуешь, простыла, авитаминоз, депресс и т.д.)
Начинай с себя! Не злись, не говори плохо о людях, будь приветливой, будь дружелюбной, будь вежливой - даже в ответ на хамство, помоги ближнему (или дальнему) - не жди благодарности. Вот у видишь - если сама будешь такой - и люди вокруг тебя будут такие же.
СсылкаПожаловаться
согласна!
белая и пушистаяВ ответ на Энда
Энда
"Вот если бы сейчас и 1941 год!" - типун тебе на язык! ты думай, чё говоришь-то!
По сути: не все вокруг тебя злые и завистливые хамы. Если тебе кажется, что ВСЕ - может, ты просто заболеваешь ( я серьёзно! ну, плохо себя чувствуешь, простыла, авитаминоз, депресс и т.д.)
Начинай с себя! Не злись, не говори плохо о людях, будь приветливой, будь дружелюбной, будь вежливой - даже в ответ на хамство, помоги ближнему (или дальнему) - не жди благодарности. Вот у видишь - если сама будешь такой - и люди вокруг тебя будут такие же.
СсылкаПожаловаться
а я смотрю на форуме любят 41 год в пример ставить... -вот тогда!...а что ж гражданскую то не вспоминают когда сын на отца шел? да и слава богу что не 41 и не 17-ый!
белая и пушистая
а я смотрю на форуме любят 41 год в пример ставить... -вот тогда!...а что ж гражданскую то не вспоминают когда сын на отца шел? да и слава богу что не 41 и не 17-ый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать - тогда не подличали, не завидовали, не кляузничали... Стучали, с 37-го года начиная.
белая и пушистаяВ ответ на Энда
Энда
Можно подумать - тогда не подличали, не завидовали, не кляузничали... Стучали, с 37-го года начиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему то многие думают что вот тогда были люди, тогда было время... это было есть и будет. и ничего с этим не поделаешь. вот такая реальность.
Mila
Сейчас только посмотрела фильм "Белый Бим черное ухо". Фильм давнишний, советский. Но даже в нем (а тогда в фильмах была жесткая цензура) показали людей и хороших и плохих. И тех, кто спасал собаку, и тех, кто над ней издевался - злых и жестоких. Всегда так было. И, видимо, всегда так будет. А что касается войны - сколько дезертиров было и откровенных предателей? Просто об этом не принято говорить.
ЭндаВ ответ на Mila
Mila
Сейчас только посмотрела фильм "Белый Бим черное ухо". Фильм давнишний, советский. Но даже в нем (а тогда в фильмах была жесткая цензура) показали людей и хороших и плохих. И тех, кто спасал собаку, и тех, кто над ней издевался - злых и жестоких. Всегда так было. И, видимо, всегда так будет. А что касается войны - сколько дезертиров было и откровенных предателей? Просто об этом не принято говорить.
СсылкаПожаловаться
Не могу я этот фильм смотреть - плачу. ((((
белка мэни.
хороший тост:
ты мня-я увжашь?
Василиса
Ключевая фраза автора: - "никаких предложений, одно безразличие...."
Раз вы никому не интересны и безразличны, то эта ваша проблема, а не постронних людей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем