Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте улыбнемся!!!

Сегодня было очень красивое утро,пели птицы, по-настоящему пахло весной, завтра-Красная горка-тоже по своему красивый праздник,плывут снеговые облака и тут же теплый веет ветерок. и тут же разыгрывается чуть заметная буря!!! Теплый денечек на фоне таких синих облаков-супер. Еще надоедят жгучие дни!!! А если учитывать, что босс дал сегодня  работу на один всего лишь день, именно на субботу, на бесонную ночь, то и понаблюдаю,.какая ночь будет, особенно луна!!! Всем большой весенний привет. Наконец-то добралась с вами отдохнуть!!! Давайте вместе улыбнемся!!! Ваш анонимчик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
За хороших людей !
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Кстати, в нашем лесопарке уже появились бутоны лютиков.
Оля Матвеева
Веселого мало: в субботу работать... Хммм...((
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?

Брат
А чё улыбаться то?
Амели
Улыбаюсь)
ЭнДжойR
я не поняла про облака... снеговые или синие... Синий вроде иней, а снег или белый или желтый....
NickeaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я не поняла про облака... снеговые или синие... Синий вроде иней, а снег или белый или желтый....
СсылкаПожаловаться
Ананий уже синий.
юрий кунцевичВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я не поняла про облака... снеговые или синие... Синий вроде иней, а снег или белый или желтый....
СсылкаПожаловаться
..синий синий иней, лёг на провода. в небе тёмно-синем синяя звезда.../с
ида василевскаяВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я не поняла про облака... снеговые или синие... Синий вроде иней, а снег или белый или желтый....
СсылкаПожаловаться
Первое правило лыжника - не есть желтый снег )))
Девочка
А у меня вчера умерла подруга от обширного инсульта,50 лет всего,слезы не высыхают....даже на похороны не смогу попасть....на улице дождь со снегом...мне кажется я уж никогда не смогу улыбаться ....
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Девочка
Девочка
А у меня вчера умерла подруга от обширного инсульта,50 лет всего,слезы не высыхают....даже на похороны не смогу попасть....на улице дождь со снегом...мне кажется я уж никогда не смогу улыбаться ....
СсылкаПожаловаться
сочувствую. Держитесь.
Клеопатра Андромедовна
сочувствую. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,стараюсь((
T
Нихачу улыбаться. На улице с утра холодрыга, серость и дождь со снегом... А у меня газоны нечёсаны, грядки не копаны(
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на T
T
Нихачу улыбаться. На улице с утра холодрыга, серость и дождь со снегом... А у меня газоны нечёсаны, грядки не копаны(
СсылкаПожаловаться
И деревья недоены...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И деревья недоены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стрижены!)
Остап

Киска Редиска
М и л о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем