Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже готовиться к весне)

Давайте начинать думать, что мы приготовим вкусное на 8- ое Марта?) Какое красивое платье наденем) как пойдем от бедра, давайте мечтать о подарках!!)) Весна не за горами) всем на диету)) уже сейчас)))
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
661
Kross De Lena*
Крещение ещё с морозами
александр жуковВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Крещение ещё с морозами
СсылкаПожаловаться
и 23.02)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на александр жуков
александр жуков
и 23.02)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, носки с дезодорантами покупать по скидке!
Рита Утомленная В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Крещение ещё с морозами
СсылкаПожаловаться
Еще Масленница)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Еще Масленница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блины можно уже сейчас начинать жарить.
Карамель Взлётная
Блины можно уже сейчас начинать жарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...Хватит.... срочно на диету.... даже хочется
Комментарий удален.Почему?
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
ахаха)) как хорошо, что я сладкое не ем (не люблю).. но от готовки меня воротит ужее)
Комментарий удален.Почему?
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я готовить люблю, но фантазия эпизодически вырубается напрочь))
Комментарий удален.Почему?
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так у меня сын любит жареную картошку на сале, а я ее не ем..)) а я люблю баклажаны, кабачки и тыкву в разных сочетаниях и тд, а он их не ест)) вот и приходится фантазировать)) иногда становится лень и я варю макароны или лепим с ним пельмени))
ЗахарияВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
так у меня сын любит жареную картошку на сале, а я ее не ем..)) а я люблю баклажаны, кабачки и тыкву в разных сочетаниях и тд, а он их не ест)) вот и приходится фантазировать)) иногда становится лень и я варю макароны или лепим с ним пельмени))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут фантазия...или вы все вкусы в одном блюде соединяете? тогда да..это верх фантазийного искусства...хотя фантазийная мусака,например, спасет...
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Захария
при чем тут фантазия...или вы все вкусы в одном блюде соединяете? тогда да..это верх фантазийного искусства...хотя фантазийная мусака,например, спасет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я имела ввиду, что он ни в каком блюде не ест баклажаны, кабачки, тыкву, а мне нравятся фаршированные баклажаны, или раттатуй, или каша пшенная с тыквой или жареный кабачок...ну как-то так, а ему гречку или пюре картофельное, или блины или жареную картошку или домашние пельмени подавай.. я люблю солянку и рассольник, он борщ и куриную лапшу.. вот и приходится.. я лазанью, он просто макароны..
ЗахарияВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
нет, я имела ввиду, что он ни в каком блюде не ест баклажаны, кабачки, тыкву, а мне нравятся фаршированные баклажаны, или раттатуй, или каша пшенная с тыквой или жареный кабачок...ну как-то так, а ему гречку или пюре картофельное, или блины или жареную картошку или домашние пельмени подавай.. я люблю солянку и рассольник, он борщ и куриную лапшу.. вот и приходится.. я лазанью, он просто макароны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а фантазия тут при чем? просто разнообразие..несколько блюд,нет?
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Захария
а фантазия тут при чем? просто разнообразие..несколько блюд,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
устаешь готовить несколько блюд. хотя, чаще всего у меня так и происходит, что 5-6 готовлю маленькими порциями.. тут реби не было 4 дня, так я не напрягалась (два раза к бабушке сходила, потом с друзьями на лыжах катались - в кафе на базе зашли), дома только суп был и грибы открыла (сама собирала и мариновала)).. сынок приехал и понеслось)) готовка))
Комментарий удален.Почему?
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
фантазия-это основа для готовки.. на автопилоте только в общепите чанами готовят.
ЗахарияВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
фантазия-это основа для готовки.. на автопилоте только в общепите чанами готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в курсе..просто из всего вами многословно описанного только количество блюд проясняется...а не фантазийность рецептов в плане сочетаемого не сочетаемого видна...
mohnurka chumovayaВ ответ на Захария
Захария
я в курсе..просто из всего вами многословно описанного только количество блюд проясняется...а не фантазийность рецептов в плане сочетаемого не сочетаемого видна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Захария!! я Вас обожаю!! но.. нудный Вы человек)) любите докопаться до всего.. если я Вам скажу, что я сижу в нижнем белье, то Вы и до этого докопаетесь же))
МарленВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
Захария!! я Вас обожаю!! но.. нудный Вы человек)) любите докопаться до всего.. если я Вам скажу, что я сижу в нижнем белье, то Вы и до этого докопаетесь же))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно))))
ФиалкаВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
устаешь готовить несколько блюд. хотя, чаще всего у меня так и происходит, что 5-6 готовлю маленькими порциями.. тут реби не было 4 дня, так я не напрягалась (два раза к бабушке сходила, потом с друзьями на лыжах катались - в кафе на базе зашли), дома только суп был и грибы открыла (сама собирала и мариновала)).. сынок приехал и понеслось)) готовка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю, у меня тоже ,каждому отдельно ((( Слава богу все выросли .Я например ,тоже люблю тыкву ,ее никто не ест ,люблю рыбу -тоже не любят ,сейчас взрослые можно впихнуть .А раньше ,одному одно .другому -другое .Как в ресторане .Мне свекровь говорила ,ой да ты наготовь большую кастрюлю супу на неделю,так удобно . А что толку .если у меня муж второй раз на второй день тот же суп есть не будет.(( На кухне весь день.
ЭйлIнВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
у меня сегодня ребёнок получил очередной гостинец от д. Мороза, а есть конфеты низззяяяя - аллергия. Тоже скопилось сладостей много. Просит иногда - разрешаю по пол конфетки... Эх)
ЗахарияВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
у меня сегодня ребёнок получил очередной гостинец от д. Мороза, а есть конфеты низззяяяя - аллергия. Тоже скопилось сладостей много. Просит иногда - разрешаю по пол конфетки... Эх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за дед мороз бестолковый(((
ЭйлIнВ ответ на Захария
Захария
что за дед мороз бестолковый(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормальный он) гостинцы типовые. На елку ездили. Тот, который домой приходил, подарил то, что в письме просилось. Зато семейство задарено конфетами теперь из гостинцев. Дитё носится с вопросами: а ты такую конфету любишь? А тебе такие орешки нравятся?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем