Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже это прекратим !!!!!!!!!!!

Во что мы превратили форум? В помойку, и стали в ней виртуальными бомжами. Меня хватает месяцев на пять - шесть и потом я вынужден возвращаться к своему нормальному поведению, поэтому я периодически исчезаю. Чувствую, что опять приходит этот период и мне нужно сваливать в теплые края, если конечно мы не должны что то для себя решить. Мы должны согласиться с тем, что оскорблять других из за их симпатии к кому то, это свинство. Упрекать кого то возрастом или внешность это свинство. Хвастать своим материальным положением это свинство. А строить какие отношения на уровне мужчина - женщина это уже просто глупость, и она уже начинает реально доставать. Если у кого то есть необузданное желание уменьшить мое пространство на форуме, то я сопротивляться больше не буду, потому что запас моего интереса к этому подошел к концу. С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца, забываю о существовании модераторов. Спасибо за внимание, мои , уже что почти родные, друзья.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
19101112
Вийюха ВолошинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы Бочелли!??
это для Вас!?

Ну и идите лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ЭТО слишком личное чтоб кто то читал..ниписали бы в личку...В лес не пойду..к ближайщему лесу..езда на поезде...
людмила мищенко
Как жаль когда мужик начнет
О нас, о женщинах "глаголить",
И где, на форуме невест, красоток,
Умных бесподобно!
Мы королевы, мы ЛЕДИ,
Причина в Вас, мои мужчины,
И те, что встретились не мне...
Не обогрели, не умыли, не нарядили...
Не смогли...
((( Женечка )))
Приятно, что Вы за более интеллектуальные разговоры.
:-)))) И ещё приятно, что Вы, мужчина, всё-таки начали на женских форумах чувствовать себя не в своей тарелке. Может, поищете в интернете себе что-нибудь с более близкой Вам тематикой?
Kassie
Я природный феномен -
Я собачий джентльмен.
Я не лаю, не кусаюсь...
но ...от страха обсираюсь.

Lina
мдя ...неужели здесь все и всё принимают всерьез....
Granit Karelia
А ндрюха Вы филосов..
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем