Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже это прекратим !!!!!!!!!!!

Во что мы превратили форум? В помойку, и стали в ней виртуальными бомжами. Меня хватает месяцев на пять - шесть и потом я вынужден возвращаться к своему нормальному поведению, поэтому я периодически исчезаю. Чувствую, что опять приходит этот период и мне нужно сваливать в теплые края, если конечно мы не должны что то для себя решить. Мы должны согласиться с тем, что оскорблять других из за их симпатии к кому то, это свинство. Упрекать кого то возрастом или внешность это свинство. Хвастать своим материальным положением это свинство. А строить какие отношения на уровне мужчина - женщина это уже просто глупость, и она уже начинает реально доставать. Если у кого то есть необузданное желание уменьшить мое пространство на форуме, то я сопротивляться больше не буду, потому что запас моего интереса к этому подошел к концу. С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца, забываю о существовании модераторов. Спасибо за внимание, мои , уже что почти родные, друзья.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Light @@@В ответ на КАМА
КАМА
ты давай..по быринькому..проси..пока не ушел..Либо на ручки как ты там хотела..либо чтоб написал что любит и тебя.. Давай..а то потом локти кусать будешь..что стиснялась сегодня! СМЕЛЕЕ В БОЙ Улеее..улееее уле ле ле..
Геланчик Вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Дмитрий РусаковВ ответ на КАМА
КАМА
ты давай..по быринькому..проси..пока не ушел..Либо на ручки как ты там хотела..либо чтоб написал что любит и тебя.. Давай..а то потом локти кусать будешь..что стиснялась сегодня! СМЕЛЕЕ В БОЙ Улеее..улееее уле ле ле..
Геланчик Вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой х..йней ты все таки занимаешься-( как в школе....
Аркадий Лаптев
ДА.
Аркадий Лаптев
ДА.
СсылкаПожаловаться
вы мужщина..пьющий? м?.. а то автор не употребляет..я жалею .. его, ну с кем мне чОкаться.. по поводу да?.. что то все...в раздумья смотрю впали....ну так как? м?
Аркадий ЛаптевВ ответ на КАМА
КАМА
вы мужщина..пьющий? м?.. а то автор не употребляет..я жалею .. его, ну с кем мне чОкаться.. по поводу да?.. что то все...в раздумья смотрю впали....ну так как? м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вздрогнем!)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на КАМА
КАМА
))) вздрогнем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
MAKITA-2018
Да не переживай ты так..
Олька...Я
Сколько экспрессии))) Только не поняла причин, видимо все пропустила(((
Где какие оскорбления и срачи?
ГАЛИС
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
думаю что когда нибудь я пойму ваше устройство, но не сейчас
Nastya YadikinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
думаю что когда нибудь я пойму ваше устройство, но не сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что когда нибудь я пойму ваше устройство, но не сейчас

могу подсказать в процентном соотношении)))
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
думаю что когда нибудь я пойму ваше устройство, но не сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщину понять трудно, а еврейскую женщину - не возможно!)))))))))))
ЛеонардаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
думаю что когда нибудь я пойму ваше устройство, но не сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, что ЭТО надо понимать?
Визави
Акелла промахнулся
Алекса
Не уходи Андрюх...Мы больше не будем,и ессестьенно я против твоего ухода
КАМАВ ответ на Алекса
Алекса
Не уходи Андрюх...Мы больше не будем,и ессестьенно я против твоего ухода
СсылкаПожаловаться
аха.. ты дротик в самое яблочка..Ну как всегда, щаз закинула.. В десяточку Алексушка... ну как поднатужься.. нуууууу....
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
аха.. ты дротик в самое яблочка..Ну как всегда, щаз закинула.. В десяточку Алексушка... ну как поднатужься.. нуууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. ты дротик в самое яблочка..Ну как всегда, щаз закинула.. В десяточку Алексушка... ну как поднатужься.. нуууууу....

А я уж испугалась!Чегой то думаю Камушка то меня игнорирует !Ну теперь буду работать спокойно!))))
КАМАВ ответ на Алекса
Алекса
аха.. ты дротик в самое яблочка..Ну как всегда, щаз закинула.. В десяточку Алексушка... ну как поднатужься.. нуууууу....

А я уж испугалась!Чегой то думаю Камушка то меня игнорирует !Ну теперь буду работать спокойно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бью себя по рукам..за несдержанность.. Зато... на работе твоей...хоть людям спокойно..уххххх и то доброе дело сделала
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
СсылкаПожаловаться
И я о том же. )
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
СсылкаПожаловаться
хахахах..)))
Light @@@В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
СсылкаПожаловаться
святая ты женщина Галочка
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
святая ты женщина Галочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьерт, "тупить" не заметила.))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем