Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже это прекратим !!!!!!!!!!!

Во что мы превратили форум? В помойку, и стали в ней виртуальными бомжами. Меня хватает месяцев на пять - шесть и потом я вынужден возвращаться к своему нормальному поведению, поэтому я периодически исчезаю. Чувствую, что опять приходит этот период и мне нужно сваливать в теплые края, если конечно мы не должны что то для себя решить. Мы должны согласиться с тем, что оскорблять других из за их симпатии к кому то, это свинство. Упрекать кого то возрастом или внешность это свинство. Хвастать своим материальным положением это свинство. А строить какие отношения на уровне мужчина - женщина это уже просто глупость, и она уже начинает реально доставать. Если у кого то есть необузданное желание уменьшить мое пространство на форуме, то я сопротивляться больше не буду, потому что запас моего интереса к этому подошел к концу. С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца, забываю о существовании модераторов. Спасибо за внимание, мои , уже что почти родные, друзья.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Галка ГалкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что между литературным образом автора и автором есть разница. Он просто в него входит и выходит.))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я думаю, что между литературным образом автора и автором есть разница. Он просто в него входит и выходит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разницы не вижу ..гандон..как гондон...старый ...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?

Думаешь у него есть деньги на нее?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?

Думаешь у него есть деньги на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть дешевые аналоги.. как и пуховики...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Есть дешевые аналоги.. как и пуховики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть дешевые аналоги.. как и пуховики...

Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Есть дешевые аналоги.. как и пуховики...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы впервые с вами совместно улыбнулися.. чудеса.
Валерий ПлюснинВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мы впервые с вами совместно улыбнулися.. чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?

Думаешь у него есть деньги на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?

Думаешь у него есть деньги на нее?


О! Продавщица виагры подтянулась! Цены на виагру кому ж знать, как не тебе, Да, Натах?
июньВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я тоже так подумала... осовенно ппонравилось его-выдерживаю тока 6 месяцев...а потом тянет стать нормальным... как думаете может это побочное действие виагры на мосГ..?

Думаешь у него есть деньги на нее?


О! Продавщица виагры подтянулась! Цены на виагру кому ж знать, как не тебе, Да, Натах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))срамота... и не скрывает)
Первый ЩасВ ответ на июнь
июнь

)))срамота... и не скрывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чем бы дитя не тешилось, главное чтоб на цапоги хватало, а то у нее ног, как у той сороконожки! )))
Валерий ПлюснинВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
СсылкаПожаловаться
Грядет год змеи - это будет Ваш год. Так ему, под пах.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
Так у тебя другие методы общения...)
С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца
Похоже Андрюха уже самого себя достал...)
Давайте уже это прекратим !!!
А можно было это прекратить по тихой?) Зачем так шуметь..?)
Галка ГалкинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
Так у тебя другие методы общения...)
С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца
Похоже Андрюха уже самого себя достал...)
Давайте уже это прекратим !!!
А можно было это прекратить по тихой?) Зачем так шуметь..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и цели другие.)
Галка ГалкинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Поддерживаю.) Всё, что Вы прекращаете с сегодняшнего дня, я даже не начинала.)
Так у тебя другие методы общения...)
С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца
Похоже Андрюха уже самого себя достал...)
Давайте уже это прекратим !!!
А можно было это прекратить по тихой?) Зачем так шуметь..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зачем так шуметь..?)

-Эй, посмотри на меня! Делай как я, делай как я! (с) (ключевое слово - "посмотри".)

Вторая тень!
Я плюсую темку! Очень плюсую. Хоть к форумной чернухе и склокам всерьез не отношусь, в реале и того и другого хватает, но давайте ужо жить дружно, ага? Х))))
КАМАВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я плюсую темку! Очень плюсую. Хоть к форумной чернухе и склокам всерьез не отношусь, в реале и того и другого хватает, но давайте ужо жить дружно, ага? Х))))
СсылкаПожаловаться
так ты.. зараза.. клонов..тем надумала..создавать.. ?Что это за Я ПЛЮСУЮ,, что это такое.. темы плюсовать тут надумали?...совсем пораспустились тут....
ЮлияВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я плюсую темку! Очень плюсую. Хоть к форумной чернухе и склокам всерьез не отношусь, в реале и того и другого хватает, но давайте ужо жить дружно, ага? Х))))
СсылкаПожаловаться
ну
антася
На сегодня ты второй! Остынь , прими мир таким каков он есть!
ангел гелана
Белов тоже ушел, не выдержав нагрузки...
КАМАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Белов тоже ушел, не выдержав нагрузки...
СсылкаПожаловаться
ОООООоооо.. .еще Федора Шаляпина..давай тут вспомним..и споем...
Nastya Yadikina
ура! я -за!
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
СсылкаПожаловаться
когда ты образумишься НаХлец, тема очень серьезная , а ты старый очкарик назвал меня старой пердуньей и клюшкой, уйду я от вас ыыыыыыы....
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
когда ты образумишься НаХлец, тема очень серьезная , а ты старый очкарик назвал меня старой пердуньей и клюшкой, уйду я от вас ыыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ты образумишься НаХлец, тема очень серьезная , а ты старый очкарик назвал меня старой пердуньей и клюшкой, уйду я от вас ыыыыыыы....

Наглец(женщина,онанист,алкоголик
когда ты образумишься НаХлец, тема очень серьезная , а ты старый очкарик назвал меня старой пердуньей и клюшкой, уйду я от вас ыыыыыыы....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем