Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже это прекратим !!!!!!!!!!!

Во что мы превратили форум? В помойку, и стали в ней виртуальными бомжами. Меня хватает месяцев на пять - шесть и потом я вынужден возвращаться к своему нормальному поведению, поэтому я периодически исчезаю. Чувствую, что опять приходит этот период и мне нужно сваливать в теплые края, если конечно мы не должны что то для себя решить. Мы должны согласиться с тем, что оскорблять других из за их симпатии к кому то, это свинство. Упрекать кого то возрастом или внешность это свинство. Хвастать своим материальным положением это свинство. А строить какие отношения на уровне мужчина - женщина это уже просто глупость, и она уже начинает реально доставать. Если у кого то есть необузданное желание уменьшить мое пространство на форуме, то я сопротивляться больше не буду, потому что запас моего интереса к этому подошел к концу. С сегодняшнего дня я прекращаю сраца, брыкаца, тупить и ругаца, забываю о существовании модераторов. Спасибо за внимание, мои , уже что почти родные, друзья.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
КАМА
да
КАМАВ ответ на КАМА
КАМА
да
СсылкаПожаловаться
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!
Ф.СуховВ ответ на КАМА
КАМА
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пугаю что ухожу, я сказал чего больше делать не буду.
КАМАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я не пугаю что ухожу, я сказал чего больше делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально...для среды..вполне нормально заявление...
Это нормальный процесс....расслабься....)))) говорим Форум - подразумеваем..Бочелли ..Говорим Бочелли - подразумеваем..форум...
Всё хорошо..не переживай ты за баб ...так )) тем более здешних..)
ангел геланаВ ответ на КАМА
КАМА
Нормально...для среды..вполне нормально заявление...
Это нормальный процесс....расслабься....)))) говорим Форум - подразумеваем..Бочелли ..Говорим Бочелли - подразумеваем..форум...
Всё хорошо..не переживай ты за баб ...так )) тем более здешних..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
malnВ ответ на КАМА
КАМА
Нормально...для среды..вполне нормально заявление...
Это нормальный процесс....расслабься....)))) говорим Форум - подразумеваем..Бочелли ..Говорим Бочелли - подразумеваем..форум...
Всё хорошо..не переживай ты за баб ...так )) тем более здешних..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это ему за баб здешних не переживать, а?! Пусть переживает!
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я не пугаю что ухожу, я сказал чего больше делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказал чего больше делать не буду.

ну надо же.ура.еще один прозрел
ЛеонардаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я не пугаю что ухожу, я сказал чего больше делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, что ты только и делал, что "сраца, брыкаца, тупить и ругаца". )))
ангел геланаВ ответ на КАМА
КАМА
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да против
ГАЛИСВ ответ на КАМА
КАМА
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!


С чего вы взяли на себя смелость заявлять что" форум против". Нельзя говорить от имени всех. Мне например все равно, уйдет, умрет и т п,,, как сказал тов. Сталин:" Незаменимых у нас нет!" ))))))))
КАМАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!


С чего вы взяли на себя смелость заявлять что" форум против". Нельзя говорить от имени всех. Мне например все равно, уйдет, умрет и т п,,, как сказал тов. Сталин:" Незаменимых у нас нет!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала....ыыыыыыы... А вдруг вот так и случитцца..конец света?..(( Переживем 21..число и потом разберемся..
ВСЕМ сидеть на местах...
ГАЛИСВ ответ на КАМА
КАМА
Гала....ыыыыыыы... А вдруг вот так и случитцца..конец света?..(( Переживем 21..число и потом разберемся..
ВСЕМ сидеть на местах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гала....ыыыыыыы... А вдруг вот так и случитцца..конец света?..(( Переживем 21..число и потом разберемся..
ВСЕМ сидеть на местах...



Прынцесса ДурындотВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гала....ыыыыыыы... А вдруг вот так и случитцца..конец света?..(( Переживем 21..число и потом разберемся..
ВСЕМ сидеть на местах...



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот везет же пля...всю жизнь с концом)))))))
КАМАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гала....ыыыыыыы... А вдруг вот так и случитцца..конец света?..(( Переживем 21..число и потом разберемся..
ВСЕМ сидеть на местах...



СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха.. еще у СвЕта не должен быть..конец..у Света должен быть..ЩЕЛЬ! )))...
июньВ ответ на КАМА
КАМА
аха.. еще у СвЕта не должен быть..конец..у Света должен быть..ЩЕЛЬ! )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!


С чего вы взяли на себя смелость заявлять что" форум против". Нельзя говорить от имени всех. Мне например все равно, уйдет, умрет и т п,,, как сказал тов. Сталин:" Незаменимых у нас нет!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не поняла этого про всех....Пусть каждый за себя говорит)))
Незаменимых нет))тем более на форуме, один уйдет,двое других придут))))Вон его не было год кажется, так и не вспоминали даже))
КАМАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже не поняла этого про всех....Пусть каждый за себя говорит)))
Незаменимых нет))тем более на форуме, один уйдет,двое других придут))))Вон его не было год кажется, так и не вспоминали даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля..ну дай спокойно.. конец света пережить.. Потом.. делайте что хотите.. Итак все.. волнуюцца (((
Олька...ЯВ ответ на КАМА
КАМА
Оля..ну дай спокойно.. конец света пережить.. Потом.. делайте что хотите.. Итак все.. волнуюцца (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да переживайте)))кто ж не дает)))
ДушечкаВ ответ на КАМА
КАМА
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это все его любят ? не надо всеми прикрываться
Светлана РязанцеваВ ответ на КАМА
КАМА
Бочелли..все вменяемые..люди всё понимают.. Не переживай ты так сильно..и не старайся..тщательно расжувать и каждому в ротик что то положить..
Все тебя любят... и не надо нас пугать уходами....Форум против....Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Бочелли перед концом света решил исправиться! Молодец! так держать!
ангел гелана
у меня тоже скоро наступит конец моему ангельскому терпению
КАМАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня тоже скоро наступит конец моему ангельскому терпению
СсылкаПожаловаться
ты давай..по быринькому..проси..пока не ушел..Либо на ручки как ты там хотела..либо чтоб написал что любит и тебя.. Давай..а то потом локти кусать будешь..что стиснялась сегодня! СМЕЛЕЕ В БОЙ Улеее..улееее уле ле ле..
Геланчик Вперед!!!!
ангел геланаВ ответ на КАМА
КАМА
ты давай..по быринькому..проси..пока не ушел..Либо на ручки как ты там хотела..либо чтоб написал что любит и тебя.. Давай..а то потом локти кусать будешь..что стиснялась сегодня! СМЕЛЕЕ В БОЙ Улеее..улееее уле ле ле..
Геланчик Вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он не уходит, он призывает к нормальному отношению и прекратить паяцтво... без флуда форум тоже долго не протянет, не будут все паиньками.. не будут...
КАМАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так он не уходит, он призывает к нормальному отношению и прекратить паяцтво... без флуда форум тоже долго не протянет, не будут все паиньками.. не будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты .. очки снимаю..и проси.. Говорю же пожалеешь....Ногте у него..нет( как у продавцов в твоем магазине) .. точно говорю!...
ангел геланаВ ответ на КАМА
КАМА
ты .. очки снимаю..и проси.. Говорю же пожалеешь....Ногте у него..нет( как у продавцов в твоем магазине) .. точно говорю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина должен сам выбрать свой путь...мы тогда на ручки к другим проситься будем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем