Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте уже наконец то помечтаем о старости

Выслушав в свой адрес насмешки о старом пердуне, не могу не согласиться в доле истинны в этих словах. Если процесс метаболизма у меня еще под контролем, то вот с внешней оболочкой происходят необратимые изменения. А каким я хотел бы быть в старости? Ну, во-первых, уж точно не толстым, потому что если на дояхлых костях и ослабевших мыжцах будет еще 20 кг лишнего жира, то это не есть айс. Конечно бы не хотелось противно и по старчески вонять. Стариковская вонь конечно тоже не избежна, но если следить за зубами , то это будет не так бросаться в глаза, по крайней мере на расстоянии. Хотелось бы конечно иметь и писюн рабочий, но возникает справедливый вопрос - а зачем? Старушки уже как то не привлекают, а молодых будет отталкивать в вас все, при близком приближении. Очки? Очки можно, и теплый свитер и собаку большую. Короче чтоб из далека выглядел хорошо, а приближаться ко мне и не стоит. Очень в этом плане нравится Челентано, если честно даже кайфую от мысли что мне будет столько же.




function () {
"use strict";

return typeOf(this, 'array';);
}
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ольга
А я вот уже недели две как к старости готовлюсь, первый раз в жизни закрутила сок яблочный и, наконец, стала заниматься спортом ))
Милашка Скромняжка
а я буду печь печеньки и раздавать детишкам на улице (детишки для меня будут люди до 45-и лет)
Людмила Карелина
я и не заметила, как эта долбаная старость подкралась, пока себе нравлюсь, как будет дальше (если будет) не знаю.
Тара
Не доживу.
Александра Воробьева
Это боян,конечно,но в тему.Прямо про меня.

Когда я стану бабушкою старенькой, я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки... А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак, а может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку "Раммштайна ".
Да... не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила... (что именно - пока ещё не знаю).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать... Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку, я... Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Valery L.
Да ну старость..))) вчера увидела своего папА по телику .. чуть в очередной раз со стула не свалилась...))
плавает, сауна, не курит и выглядит,,,(не сглазить бы.))) собаку ликвидировал..) (отправил в другой дом, чтобы отсыпаться)

и я потом, как почувствую, что действую на нервы моему красавцу-мужу...удую на дачу, одену растянутый свитер и растянусь в гамаке с томиком Коэльо...)))
потом сдам её на лето и с подружкой к берегу моря...ночью сбежим, чтобы внуки не догнали..))) вчера только болтали и смеялись...

и не принимай ты так близко к сердцу слова Детки,,,ты ей очень нравишься...просто знает, что развести тебя ...фсем слабо..)))
Marina Marishina
а я буду энергичной, спортивной бабкой, что бы с внуками в речке плавать, а зимой на горках кататься, на коньках. Да будет так!!!!
Даша Дубровская
Хочу такую старость и всегда хотела, чтобы заботиться друг о друге, чтобы было о чём разговаривать долгими зимними вечерами, и обязательно. чтобы гулять по осеннему парку...)










ОльгаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хочу такую старость и всегда хотела, чтобы заботиться друг о друге, чтобы было о чём разговаривать долгими зимними вечерами, и обязательно. чтобы гулять по осеннему парку...)










СсылкаПожаловаться
буду, как пара в белых джемперах !
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга
Ольга
буду, как пара в белых джемперах !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они очень хороши...) Я Вам этого желаю...)
Lady Unknown
А мне безразлично, как я буду выглядеть в старости (думаю, уже не растолстею, и энергию не растеряю, если доживу), главное, дождаться внучат (желательно побольше) и помочь их растить :)
мария титчева
дрочи дальше.. тебя пора ужо дедулькой звать.. а ты всё чего - то пытаешься изобразить.. чем меня и веселишь безмерно.. например - одних грамматических ошибок штук пять... ржунимогу
Даша ДубровскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
дрочи дальше.. тебя пора ужо дедулькой звать.. а ты всё чего - то пытаешься изобразить.. чем меня и веселишь безмерно.. например - одних грамматических ошибок штук пять... ржунимогу
СсылкаПожаловаться
А я смотрю, Мария, Вы его очень внимательно читаете, я вот как-то даже ни одной ошибки не заметила...)
мария титчеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я смотрю, Мария, Вы его очень внимательно читаете, я вот как-то даже ни одной ошибки не заметила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да... умеет дрочелька очи застить
Даша ДубровскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
м-да... умеет дрочелька очи застить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Twix
Хотелось бы быть здоровой в старости. И стареть естественно, без перекраивания лица и тела. А готовиться к старости моей мечты я уже начала) Домик купила в тихой, но не глухой деревушке. Буду просыпаться утром и видеть в окно небо и ветки яблони. Буду умываться холодной артезианской водой, пить кофе в саду. Буду много гулять, на рыбалку ходить....Освою пчеловодство, может быть....Ну мы же мечтаем?) Раз в месяц буду в Москву приезжать, в театр, на выставки и т.д...
А потом опять в тишину и покой.
Лена
А я в старости мечтаю внучек водить на музыкалку и английский, баловать их вкусняшкой, вместе с ними шить куклам наряды, быть главной по хозяйству в своем доме, а сын и сноха пусть деньги зарабатывают....
Сара
посмотрела Ваши фото. Не знаю какой Вы будете в старости, но в молодости, да ещё и в форме, ЭЭХ, поздно интернет появился :)
дело не в нике
Старейший и самый опытный канадский мэр Хэйзел Маккаллион в понедельник отпраздновала 90-летний юбилей.

Минувшей осенью она в 12 раз подряд была избрана на пост, который занимает с 1978 года. На вечеринку по поводу дня рождения пришли около 2000 человек.

Бывшая профессиональная хоккеистка до сих пор возит в багажнике клюшку и пару коньков – на случай, если вдруг доведется сыграть. Маккаллион настолько популярна в Миссиссоге, что в последние годы практически не проводила избирательных кампаний. Однако, по ее словам, это ее последний срок на посту городского главы.

В 1979 году в Миссиссоге сошел с рельс поезд с ядохимикатами, в результате чего пришлось эвакуировать около 240 тысяч жителей города. Хэйзел Маккаллион эффективно разобралась с ситуацией, после чего ее популярность начала стремительно расти.

В 2006 году Маккаллион спасла жизнь мужчине, который пытался спрыгнуть с крыши, чтобы покончить с собой. Полицейские несколько часов вели переговоры, когда пришла мэр и приказала мужчине спуститься вниз, чтобы службы быстрого реагирования занялись более важными делами.

Миссиссога не имеет долгов и является одним из самых успешно управляемых городов в Канаде.
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Старейший и самый опытный канадский мэр Хэйзел Маккаллион в понедельник отпраздновала 90-летний юбилей.

Минувшей осенью она в 12 раз подряд была избрана на пост, который занимает с 1978 года. На вечеринку по поводу дня рождения пришли около 2000 человек.

Бывшая профессиональная хоккеистка до сих пор возит в багажнике клюшку и пару коньков – на случай, если вдруг доведется сыграть. Маккаллион настолько популярна в Миссиссоге, что в последние годы практически не проводила избирательных кампаний. Однако, по ее словам, это ее последний срок на посту городского главы.

В 1979 году в Миссиссоге сошел с рельс поезд с ядохимикатами, в результате чего пришлось эвакуировать около 240 тысяч жителей города. Хэйзел Маккаллион эффективно разобралась с ситуацией, после чего ее популярность начала стремительно расти.

В 2006 году Маккаллион спасла жизнь мужчине, который пытался спрыгнуть с крыши, чтобы покончить с собой. Полицейские несколько часов вели переговоры, когда пришла мэр и приказала мужчине спуститься вниз, чтобы службы быстрого реагирования занялись более важными делами.

Миссиссога не имеет долгов и является одним из самых успешно управляемых городов в Канаде.
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
А представь еще и песок сыпаться будет...
Аксинья
Будете до старости сидеть на форуме или до смерти.. Ха. Сколько прекрасных моментов реальной жизни Вашей уже пролетело из-за клавы и монитора. Какое времяпрепровождение-такая и старость, и вид....Из рабочих органов-только лапы рук, да выпученные глазюки с очками...Да, собаку не заводите-жалко, помрёт от истощения. Звиняйте за ответ, но дюже пошутить захотелось.
Alisha
Андрюха,если тя стали посещать такие мысли ...готовь ..деревянный ящик ...
Могу только пожелать те - НЕ УСЫХАТЬ мозгами ,хотя бы ...хрен ,ладно -хрен с ним ...)))))))))))))
Iron Butterfly
Старость никого не минует. Ну, самое главное, я думаю,оставаться в старости при своем уме,твердой памяти и на своих ногах.
Вийюха Волошина
Сравнил куй с палцем.. АГА Челентано адрианно... простой украинский дед... с шарамыжной пенсией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем