Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте уже наконец то помечтаем о старости

Выслушав в свой адрес насмешки о старом пердуне, не могу не согласиться в доле истинны в этих словах. Если процесс метаболизма у меня еще под контролем, то вот с внешней оболочкой происходят необратимые изменения. А каким я хотел бы быть в старости? Ну, во-первых, уж точно не толстым, потому что если на дояхлых костях и ослабевших мыжцах будет еще 20 кг лишнего жира, то это не есть айс. Конечно бы не хотелось противно и по старчески вонять. Стариковская вонь конечно тоже не избежна, но если следить за зубами , то это будет не так бросаться в глаза, по крайней мере на расстоянии. Хотелось бы конечно иметь и писюн рабочий, но возникает справедливый вопрос - а зачем? Старушки уже как то не привлекают, а молодых будет отталкивать в вас все, при близком приближении. Очки? Очки можно, и теплый свитер и собаку большую. Короче чтоб из далека выглядел хорошо, а приближаться ко мне и не стоит. Очень в этом плане нравится Челентано, если честно даже кайфую от мысли что мне будет столько же.




function () {
"use strict";

return typeOf(this, 'array';);
}
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ф.Сухов
вот фота нравится, типа "Хорошая девочка, но некуй ко мне близко подходить, смотри от туда"


Light @@@
теперь я понимаю почему на одном твоем ящике ава с Челентано была
Ф.СуховВ ответ на Light @@@
Light @@@
теперь я понимаю почему на одном твоем ящике ава с Челентано была
СсылкаПожаловаться
у меня не было ящика с челентано, это толик куйней старадал
Light @@@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня не было ящика с челентано, это толик куйней старадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне то хоть не свисти
Ф.СуховВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне то хоть не свисти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоб мне больше в ...опу не трахаца если пистю, у меня левых ящиков никогда не было
Light @@@В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
шоб мне больше в ...опу не трахаца если пистю, у меня левых ящиков никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоб мне больше в ...опу не трахаца если пистю, у меня левых ящиков никогда не было

я в шоке с тебя Андрюша...ыыыыы
Кактус
Ты только волосы не крась...
Ф.СуховВ ответ на Кактус
Кактус
Ты только волосы не крась...
СсылкаПожаловаться
яж не ипанулсо
КактусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
яж не ипанулсо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли... Ходит тут у нас один... волосы в рыжий цвет подкрашивает... смешно..
ПацталомВ ответ на Кактус
Кактус
Ты только волосы не крась...
СсылкаПожаловаться
нет, пусть красит)))) и лучше в зеленый
маша
не, я худой не хотю....морщинистое тощее тело... бррр....
АлексВ ответ на маша
маша
не, я худой не хотю....морщинистое тощее тело... бррр....
СсылкаПожаловаться
а обвисшие складки... морщинистые
желе...
хотишь??
машаВ ответ на Алекс
Алекс
а обвисшие складки... морщинистые
желе...
хотишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеб ты панимал в красате...
AlishaВ ответ на Алекс
Алекс
а обвисшие складки... морщинистые
желе...
хотишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))так такой же будешь )) .. чё мозги всякой сранью себе загаживать ??.
АлексВ ответ на Alisha
Alisha
))так такой же будешь )) .. чё мозги всякой сранью себе загаживать ??.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
я сдохну раньше
AlishaВ ответ на Алекс
Алекс
не
я сдохну раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу ,хозяин -барин ))
Итальянский Жеребец
очки собака и теплый свитер с не рабочей писькой у тебя уже есть так что Андрюха поздравляю тебя с старостью
Итальянский Жеребец
очки собака и теплый свитер с не рабочей писькой у тебя уже есть так что Андрюха поздравляю тебя с старостью
СсылкаПожаловаться
очки пока не предвидятся, жду с надеждой
Neli ZirulnikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очки пока не предвидятся, жду с надеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо сегодня думать о том , что поправимо. Йога , спорт , витамины , правильный образ жизни , хороший дантист , современная косметология , космоцевтика , / или даже пластика / , средства гигиены :) , и всенепременный позитив помогут вам состариться комфортно и без таких ужасов как вонь или 20 кг жира. Ведь всё в ваших ручках - куйте! :) , свою красивую старость.
Итальянский Жеребец
очки собака и теплый свитер с не рабочей писькой у тебя уже есть так что Андрюха поздравляю тебя с старостью
СсылкаПожаловаться
а откуда ты так про его письку в курсе? просто интересно....
Алекс Маш
А ещё обязательно квартирку возле стадиона хочу, у нас там роща офигенная. И телескоп к тому времени обязательно мощный заимею.
АлексВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А ещё обязательно квартирку возле стадиона хочу, у нас там роща офигенная. И телескоп к тому времени обязательно мощный заимею.
СсылкаПожаловаться
И телескоп к тому времени обязательно мощный заимею.

!!!+++++++
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А ещё обязательно квартирку возле стадиона хочу, у нас там роща офигенная. И телескоп к тому времени обязательно мощный заимею.
СсылкаПожаловаться
подглядывать будешь?
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
подглядывать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду!!! Подглядывать и за планетами наблюдать у меня уже в пятницу будет, хочу огромный в дальний космос пыриться!
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Буду!!! Подглядывать и за планетами наблюдать у меня уже в пятницу будет, хочу огромный в дальний космос пыриться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пятницу говоришь... у меня отпуск в сентябре, определяю направление путшествий..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем