Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже про Бузову!

Вчера в Крокусе прошла вторая музыкальная премия «Нового радио» под названием «Высшая лига». Артистам вручали награды за достижения прошлого года, а так же праздновали день рождения радиостанции.
Вели шоу две пары - генпродюсер «Нового радио» Роман Емельянов с Ольгой Бузовой, и Настя Каменских с диджеем радиостанции Кириллом Калининым.

В этот вечер Бузова не пела. Но пыталась, и не один раз! Безуспешно: «Оля, ну я же тебе сказал, что нет» - мягко останавливал ее соведущий. Но спокойно вести мероприятие ведущая «Дома-2» не могла.
Роман начал шутить по поводу ее вокальных данных, и тут Ольга решила призвать на помощь зрительный зал (зря).
- Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру? - Тут народ как заорал «Да!» в едином порыве, что даже мы опешили. - Я, конечно, к такому ответу не была готова. Но, так как я всегда говорю, что мои люди всегда со мной, и слушаюсь, что они говорят... Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру! - заявила Бузова.
Пожалуй, таких аплодисментов не слышал даже Элтон Джон во время своего последнего выступления в Крокусе. Ольга же продолжила речь:
- Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, в Америке, и в Европе (устроители Grammy нервно икнули где-то за бугром). Потому что, как сказали в одном издательстве, я - первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень.
(цы) Комсомольская правда
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Курага ПетровнаВ ответ на Лия Я
Лия Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляйтесь)) я тоже так думала, пока не посмотрела с ней пару интервью))) она что-то там лепетала, но среди этого лепета если вслушаться можно о ней выводы сделать.
Курага Петровна
Не удивляйтесь)) я тоже так думала, пока не посмотрела с ней пару интервью))) она что-то там лепетала, но среди этого лепета если вслушаться можно о ней выводы сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выводы люди делают через призму своего опыта обычно))
Курага Петровна
А Вы знаете, она мне нравится) при всем внешнем антураже дурочки, она далеко не дура и поучиться себя выставлять дурой еще надо много ума иметь.
СсылкаПожаловаться
Не надо ей ничего выставлять.Она натуральная дура,только хваткая. Но от нее реально тошнит.Вечно ноет, выплакала себе уже почти все.
Психея Моисевна Клубничная
Чойта твоя тема про Ольку истчо висит, а мою скрыли? Ты чоль настучала? М?

Психея Моисевна Клубничная
Чойта твоя тема про Ольку истчо висит, а мою скрыли? Ты чоль настучала? М?

СсылкаПожаловаться
модераторы поменялись)
Лагерта Лодброк
На каких она интересно препаратах, что всегда позитивная и оптимистичная?
Вера
Интересно кто же это в нее столько бабла вкладывает и так ее раскручивает?
Роман Бобов
а мне по
завтра по первому льду на хищьника
Всех порвём
Бузова затычка
Всех порвём
Бузова затычка
Наталья Просветова
не очень нравится
mur-r-r-zik
И ты туда же?!
Kross De Lena
Она молодец. Очень пробивная, настырная, целеустремлённая. Я поражаюсь ее трудолюбию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем