Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже про Бузову!

Вчера в Крокусе прошла вторая музыкальная премия «Нового радио» под названием «Высшая лига». Артистам вручали награды за достижения прошлого года, а так же праздновали день рождения радиостанции.
Вели шоу две пары - генпродюсер «Нового радио» Роман Емельянов с Ольгой Бузовой, и Настя Каменских с диджеем радиостанции Кириллом Калининым.

В этот вечер Бузова не пела. Но пыталась, и не один раз! Безуспешно: «Оля, ну я же тебе сказал, что нет» - мягко останавливал ее соведущий. Но спокойно вести мероприятие ведущая «Дома-2» не могла.
Роман начал шутить по поводу ее вокальных данных, и тут Ольга решила призвать на помощь зрительный зал (зря).
- Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру? - Тут народ как заорал «Да!» в едином порыве, что даже мы опешили. - Я, конечно, к такому ответу не была готова. Но, так как я всегда говорю, что мои люди всегда со мной, и слушаюсь, что они говорят... Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру! - заявила Бузова.
Пожалуй, таких аплодисментов не слышал даже Элтон Джон во время своего последнего выступления в Крокусе. Ольга же продолжила речь:
- Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, в Америке, и в Европе (устроители Grammy нервно икнули где-то за бугром). Потому что, как сказали в одном издательстве, я - первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень.
(цы) Комсомольская правда
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алекса
На фига о ней то
Солнечный слонВ ответ на Алекса
Алекса
На фига о ней то
СсылкаПожаловаться
фишка майла, хоть раз за день, должна быть о ней тема
АлексаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
фишка майла, хоть раз за день, должна быть о ней тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много её слишком
Любовь Пяткова
Дануна.
33

Ирина Русь
Смотрела про неё передачу, она несколько раз ревела. Нервы нужно ей лечить срочно.
МашкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Смотрела про неё передачу, она несколько раз ревела. Нервы нужно ей лечить срочно.
СсылкаПожаловаться
я вот думала как-то, чем и как ее карьера закончится? или свихнется от насмешек, или станет наоборот супер эпатажной и будет класть на всех большой и толстый)))
Ирина РусьВ ответ на Машка
Машка
я вот думала как-то, чем и как ее карьера закончится? или свихнется от насмешек, или станет наоборот супер эпатажной и будет класть на всех большой и толстый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машка! Гордон назвал её пустотой. Другой мужчина, что таких много. Качество таких падает каждый день всё ниже и ниже.
Вспомните Уитни Хьюстен, вот таким нужно петь, голос от Бога. Мне так надоели поющие труселя, что избавилась от телевизора и не хочу...
МашкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Машка! Гордон назвал её пустотой. Другой мужчина, что таких много. Качество таких падает каждый день всё ниже и ниже.
Вспомните Уитни Хьюстен, вот таким нужно петь, голос от Бога. Мне так надоели поющие труселя, что избавилась от телевизора и не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уточнила, петь она вряд ли будет, но в шоу-бизнесе еще продержится какое-то время, и в другом амплуа... я ей не завидую, мну ее жалко чота((
Ирина РусьВ ответ на Машка
Машка
я не уточнила, петь она вряд ли будет, но в шоу-бизнесе еще продержится какое-то время, и в другом амплуа... я ей не завидую, мну ее жалко чота((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже её жаль искренне. Всего 2 песни и "Олимпийский"... Поставить голос, купить шлягеры. А это большие деньги. 1 текст хороший стоит 1 млн.
Ольга Иванова
мне она не мешает... но пусть лучше гадостей людям не делает и поет:))) и поет и поете и нет:)))).. Олька все равно на заводе уже работать на конвейере не сможет же:)))))))))))) в лучшем случае в банке где засесть или бухгалтером:)))))))))) или учительницей в самом позорном для нее случае:)))))
виола
в середине я уж было обрадовалась...)) а кто слышал ее песни? чота ни разу...
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
в середине я уж было обрадовалась...)) а кто слышал ее песни? чота ни разу...
СсылкаПожаловаться
я однажды слышала в исполнении старшеклассниц на скамейке под наушники... душераздирающее зрелище...
Леон КеннедиВ ответ на виола
виола
в середине я уж было обрадовалась...)) а кто слышал ее песни? чота ни разу...
СсылкаПожаловаться
Mr. Sam FisherВ ответ на виола
виола
в середине я уж было обрадовалась...)) а кто слышал ее песни? чота ни разу...
СсылкаПожаловаться
Я тоже был рад)))
виолаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Я тоже был рад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этой радужной ноте и нада было поставить точку...ээх
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
на этой радужной ноте и нада было поставить точку...ээх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закрыть тему имеешь ввиду?
Mr. Sam FisherВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
закрыть тему имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, всмысле поставить точку в написании вашей темы дабы не расстраивать всех ее идиотизмом))
Лада
да ее вроде Лепс собрался продюссировать
ЛораВ ответ на Лада
Лада
да ее вроде Лепс собрался продюссировать
СсылкаПожаловаться
Хрихорий... в помойку..?
Необычно..
ЛадаВ ответ на Лора
Лора
Хрихорий... в помойку..?
Необычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, представьте!!! да щас искала статью, днем про нее рассказывали..не могу найти...найду кину кусок текста сюда
ЛораВ ответ на Лада
Лада
нууу, представьте!!! да щас искала статью, днем про нее рассказывали..не могу найти...найду кину кусок текста сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела.
так я и говорю.. ХТО.. тот Джигит...

жэсть до рвоты..((
ЛадаВ ответ на Лора
Лора
я видела.
так я и говорю.. ХТО.. тот Джигит...

жэсть до рвоты..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,,,видели??? да не могу найти..может удалили..Ой, да пусть хоть Федя Деревянный ее продюссирует..
ЛораВ ответ на Лада
Лада
ааа,,,видели??? да не могу найти..может удалили..Ой, да пусть хоть Федя Деревянный ее продюссирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ато тут на форуме спорят - пахнут деньги или нет..))
кто чем вспрыснет- тем и пахнет..или .. смердит;))
ЛадаВ ответ на Лора
Лора
ато тут на форуме спорят - пахнут деньги или нет..))
кто чем вспрыснет- тем и пахнет..или .. смердит;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она запах денег почувствовала еще в 18 лет на Доме 1..теперь она от них никогда не откажется!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем