Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте виселицца

Сегодня я чуть не начал гордиццо собой...Чуть не расперло...от гордости прям... Оказывается я тут ,,в погоне за правдой" с желанием ,,раскрыть этим теткам глаза" Кто то явно меня переоценивает в лучшую сторону...Тетиньки ,а вы знаете что такое альтруизм,а? Дак вот тетиньки -во мне энтого самого альтруизма не более ,а может даже менее чем в голодной свинье...Представляете хрюнька бегает в хлеву ,вся такая манинькая ,грязненькая ,безнадежно голодная и больная - дак вот - эт мой альтруизм!Вы же здесь все веселитесь ,мимоходом ,невсерьез...Дак я тоже не рыжий...Мне например бывает очень весело ,когда пишут что женщина в писят лет может фору дать в сексуальной привлекательности двадцатилетней... Или ,когда в надежде что кто то пожалеет ,корябают ,что муж уже давно не обращает внимание ,а так хочется заняться оральным сексом ...Мне кажется очень смешным такой ,, плач пенелопы" ,когда все грязные трусы выставляются на всеобщее обозрение ,а главная героинька ждет всевозможных похвал и аплодисментов ...Какие глаза ,тети ...ведь настолько смешно становится ,когда еще кто нибудь кричит ,что у мужа носки недельной давности -это в порядке вещей и с гордостью заканчивает -он же не в офисе попку просиживает ,а в афтасервесе рукаме работает ,да надорвать можно животиг ,когда в принципе руские и украинские женщины ,красивее которых я считаю нет на свете ,надрываются до хрипоты в попытках оскорбить друг друга и доказать кто более распущен ...И это взрослые ,умудренные жизненным опытом тетиньки...А уж когда пытаются всевозможными путями меня достать ,ночи не спят ,позабыв про голодного ребенка ,пишут самоотверженно какой я плохой ,дак тут уже не только я икаю от смеха...Тем более уж как медаль на грудь ,когда от самодостаточных ,образованных ,рафинированных ,,лееди" летит площадная брань ...дак это необычайно весело - мадам показывает свой багатый духовный мир... Я уж не говорю когда оскорблять то пытаются с орфографическими ошибками ,или до сих пор не выучив русский язык . Тети ,ну какое раскрытие глаз ,я вас умоляю ...Давайте виселиццо!!! С широко закрытыми глазами


Наглец Неправдоборец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наглец Неправдоборец
Ну кого конечно админов! Любят они тебя))

Неа...судя по личным наблюдениям - колбасит модеров ...и подружек ихних ...а уж они сваливают на админов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а ты, типо, белый и пушистый, никаво не трогаешь, починяешь примуса, и страдаешь безвинно, ога
Наглец НеправдоборецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, а ты, типо, белый и пушистый, никаво не трогаешь, починяешь примуса, и страдаешь безвинно, ога
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а ты, типо, белый и пушистый, никаво не трогаешь, починяешь примуса, и страдаешь безвинно, ога

См.выше -я доходчиво написал ,что я здесь делаю ...причем не в первый раз ...)))))))))
Наглец Неправдоборец
Ой, а ты, типо, белый и пушистый, никаво не трогаешь, починяешь примуса, и страдаешь безвинно, ога

См.выше -я доходчиво написал ,что я здесь делаю ...причем не в первый раз ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хде? Нету ничо, не болтай
Вийюха Волошина
Я просто не пойму чего вы такой дотошный....приятно что вы упоминули меня... впервые такое... и ктобы подумал что все благодяря.. носкам мужа... от она сила ...
Наглец НеправдоборецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я просто не пойму чего вы такой дотошный....приятно что вы упоминули меня... впервые такое... и ктобы подумал что все благодяря.. носкам мужа... от она сила ...
СсылкаПожаловаться
Я просто не пойму чего вы такой дотошный....приятно что вы упоминули меня... впервые такое... и ктобы подумал что все благодяря.. носкам мужа... от она сила ...

Дотошность и носки вашего мужа?Вы думаете я токсикоманю так же как и вы? А может быть дотошность всерьез ,или не всерьез? И дотошность с альтруизмом совместима,или нет? ))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наглец Неправдоборец
Наглец Неправдоборец
Я просто не пойму чего вы такой дотошный....приятно что вы упоминули меня... впервые такое... и ктобы подумал что все благодяря.. носкам мужа... от она сила ...

Дотошность и носки вашего мужа?Вы думаете я токсикоманю так же как и вы? А может быть дотошность всерьез ,или не всерьез? И дотошность с альтруизмом совместима,или нет? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все совместимо..смотря под чем вы будите...
Наглец НеправдоборецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Все совместимо..смотря под чем вы будите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все совместимо..смотря под чем вы будите...

Ой как интересненькооо ...а расскажите мне про совместимость недельных носков с ...ну например с украинским борщом ,а?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наглец Неправдоборец
Наглец Неправдоборец
Все совместимо..смотря под чем вы будите...

Ой как интересненькооо ...а расскажите мне про совместимость недельных носков с ...ну например с украинским борщом ,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не повторимы в своем бреду...
Наглец НеправдоборецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы не повторимы в своем бреду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не повторимы в своем бреду...

Это бред домового из стиральной машинки ...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наглец Неправдоборец
Наглец Неправдоборец
Вы не повторимы в своем бреду...

Это бред домового из стиральной машинки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мило...а у вас все зубы целые или тока на смайлике нет кариеса....
Наглец НеправдоборецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как мило...а у вас все зубы целые или тока на смайлике нет кариеса....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как мило...а у вас все зубы целые или тока на смайлике нет кариеса....

Думаете от частой смены носок огн может возникнуть? Какая страшная тайнаааа...!Вот зачем вы так долго скрывали!!!
Алекса
Да Нахлюш пришла вот к тебе в темку веселиться))Давай развлекай)
Наглец НеправдоборецВ ответ на Алекса
Алекса
Да Нахлюш пришла вот к тебе в темку веселиться))Давай развлекай)
СсылкаПожаловаться
Да Нахлюш пришла вот к тебе в темку веселиться))Давай развлекай)

Вишь тут такие как ты рулят ,спрятали тему ,как тут развлечешься... Там война идет ...Коренные (типа) столичные завидуют заморским...Абасака...Куда уж мне...
Наглец Неправдоборец
Да Нахлюш пришла вот к тебе в темку веселиться))Давай развлекай)

Вишь тут такие как ты рулят ,спрятали тему ,как тут развлечешься... Там война идет ...Коренные (типа) столичные завидуют заморским...Абасака...Куда уж мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюю тоже мне нашёл рулевую! Не не я ))
Наглец НеправдоборецВ ответ на Алекса
Алекса
Тюю тоже мне нашёл рулевую! Не не я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюю тоже мне нашёл рулевую! Не не я ))

А я у модеров интересовался седня...как у них процесс происходит ...вон см.выше чо получается
Наглец Неправдоборец
Тюю тоже мне нашёл рулевую! Не не я ))

А я у модеров интересовался седня...как у них процесс происходит ...вон см.выше чо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща почитаю!)
Наглец Неправдоборец
Тюю тоже мне нашёл рулевую! Не не я ))

А я у модеров интересовался седня...как у них процесс происходит ...вон см.выше чо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивил это давно было понятно ...и скорее всего так и делалось по началу...
Наглец Неправдоборец
Да Нахлюш пришла вот к тебе в темку веселиться))Давай развлекай)

Вишь тут такие как ты рулят ,спрятали тему ,как тут развлечешься... Там война идет ...Коренные (типа) столичные завидуют заморским...Абасака...Куда уж мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты абсолютно не завистлив что ли?))
Наглец НеправдоборецВ ответ на Алекса
Алекса
А ты абсолютно не завистлив что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты абсолютно не завистлив что ли?))

У меня по другому немного... Сразу возникает ,,почему не я?!". ,,do, or die!" Поэтому мне стыдно -что какие то бабы могут ,а я нет...
Наглец Неправдоборец
А ты абсолютно не завистлив что ли?))

У меня по другому немного... Сразу возникает ,,почему не я?!". ,,do, or die!" Поэтому мне стыдно -что какие то бабы могут ,а я нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! У меня даже такого вопроса не возникает просто радуюсь за знкомых и близких)
nataly osa
ну, я так поняла, тут кто хочет, так и др....
Наглец НеправдоборецВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну, я так поняла, тут кто хочет, так и др....
СсылкаПожаловаться
ну, я так поняла, тут кто хочет, так и др....

неа...нипанила...
Наглец Неправдоборец
ну, я так поняла, тут кто хочет, так и др....

неа...нипанила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, вы ни ни, не того?
Красотка (кардинал)
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем