Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте виселицца

Сегодня я чуть не начал гордиццо собой...Чуть не расперло...от гордости прям... Оказывается я тут ,,в погоне за правдой" с желанием ,,раскрыть этим теткам глаза" Кто то явно меня переоценивает в лучшую сторону...Тетиньки ,а вы знаете что такое альтруизм,а? Дак вот тетиньки -во мне энтого самого альтруизма не более ,а может даже менее чем в голодной свинье...Представляете хрюнька бегает в хлеву ,вся такая манинькая ,грязненькая ,безнадежно голодная и больная - дак вот - эт мой альтруизм!Вы же здесь все веселитесь ,мимоходом ,невсерьез...Дак я тоже не рыжий...Мне например бывает очень весело ,когда пишут что женщина в писят лет может фору дать в сексуальной привлекательности двадцатилетней... Или ,когда в надежде что кто то пожалеет ,корябают ,что муж уже давно не обращает внимание ,а так хочется заняться оральным сексом ...Мне кажется очень смешным такой ,, плач пенелопы" ,когда все грязные трусы выставляются на всеобщее обозрение ,а главная героинька ждет всевозможных похвал и аплодисментов ...Какие глаза ,тети ...ведь настолько смешно становится ,когда еще кто нибудь кричит ,что у мужа носки недельной давности -это в порядке вещей и с гордостью заканчивает -он же не в офисе попку просиживает ,а в афтасервесе рукаме работает ,да надорвать можно животиг ,когда в принципе руские и украинские женщины ,красивее которых я считаю нет на свете ,надрываются до хрипоты в попытках оскорбить друг друга и доказать кто более распущен ...И это взрослые ,умудренные жизненным опытом тетиньки...А уж когда пытаются всевозможными путями меня достать ,ночи не спят ,позабыв про голодного ребенка ,пишут самоотверженно какой я плохой ,дак тут уже не только я икаю от смеха...Тем более уж как медаль на грудь ,когда от самодостаточных ,образованных ,рафинированных ,,лееди" летит площадная брань ...дак это необычайно весело - мадам показывает свой багатый духовный мир... Я уж не говорю когда оскорблять то пытаются с орфографическими ошибками ,или до сих пор не выучив русский язык . Тети ,ну какое раскрытие глаз ,я вас умоляю ...Давайте виселиццо!!! С широко закрытыми глазами


Наглец Неправдоборец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Lady Ablaky
Жениццо бы вам...
Красотка (кардинал)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Жениццо бы вам...
СсылкаПожаловаться
Жениццо бы вам......белый хозяин.
Наглец НеправдоборецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Жениццо бы вам...
СсылкаПожаловаться
Жениццо бы вам...

И вам мужа хорошего
Красотка (кардинал)
"...женщина в писят лет может фору дать в сексуальной привлекательности двадцатилетней..."
МОЖЕТ
Изя Штольцман
А кто тут голодного ребенка бросил тебя доставая? Давай на нее в опеку нкактаем, а? )))))))))))) Ржу )))))
Наглец НеправдоборецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А кто тут голодного ребенка бросил тебя доставая? Давай на нее в опеку нкактаем, а? )))))))))))) Ржу )))))
СсылкаПожаловаться
А кто тут голодного ребенка бросил тебя доставая? Давай на нее в опеку нкактаем, а? )))))))))))) Ржу )))))

а давай лучше тему не будем убирать из-за того что кого то колбасит и сваливать все на админов ,а? )))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Неправдоборец
Наглец Неправдоборец
А кто тут голодного ребенка бросил тебя доставая? Давай на нее в опеку нкактаем, а? )))))))))))) Ржу )))))

а давай лучше тему не будем убирать из-за того что кого то колбасит и сваливать все на админов ,а? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама расстроилась, я бы оставила поржать ...(((
Наглец НеправдоборецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сама расстроилась, я бы оставила поржать ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама расстроилась, я бы оставила поржать ...(((

ыыыы... детский сад ...а у вас чо -кто как хочет ,так и дрочит чтоле?Тогда я тож к вам хочу
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Неправдоборец
Наглец Неправдоборец
Сама расстроилась, я бы оставила поржать ...(((

ыыыы... детский сад ...а у вас чо -кто как хочет ,так и дрочит чтоле?Тогда я тож к вам хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы думали мы сидим и коллегиально принимаем решения? Нет. Каждый работает самостоятельно
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Неправдоборец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чисто теоретически да, только чисто практически это глупо и скучно
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Неправдоборец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы можете наехать на любого )
Наглец НеправдоборецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А Вы думали мы сидим и коллегиально принимаем решения? Нет. Каждый работает самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы думали мы сидим и коллегиально принимаем решения? Нет. Каждый работает самостоятельно

Ну что же вы... так активны всегда...эх...
Lady Ablaky
Ты чо к нам пристал, а? Это твой ребенок не кормлен, и твои носки книжную полку подпирают?
Наглец НеправдоборецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты чо к нам пристал, а? Это твой ребенок не кормлен, и твои носки книжную полку подпирают?
СсылкаПожаловаться
Ты чо к нам пристал, а? Это твой ребенок не кормлен, и твои носки книжную полку подпирают?

Вы себя почему это во множественном чиле,а? Вас сколько здесь таких аблоков? Как у вас со здоровьицем?Доктор давно укольчик ставил?
Наглец Неправдоборец
Ты чо к нам пристал, а? Это твой ребенок не кормлен, и твои носки книжную полку подпирают?

Вы себя почему это во множественном чиле,а? Вас сколько здесь таких аблоков? Как у вас со здоровьицем?Доктор давно укольчик ставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с темы не съезжай. Чё пристал к нам, к теткам?
Наглец НеправдоборецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты с темы не съезжай. Чё пристал к нам, к теткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с темы не съезжай. Чё пристал к нам, к теткам?

Я же конечно насильно именно вас тащу к себе в тему и под стволом приказываю ,,ЧИТАЙ!" ...ыыыы....параноидальное что то прослеживается...
Наглец Неправдоборец
Ты с темы не съезжай. Чё пристал к нам, к теткам?

Я же конечно насильно именно вас тащу к себе в тему и под стволом приказываю ,,ЧИТАЙ!" ...ыыыы....параноидальное что то прослеживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хрен ли ты ее на форуме пишешь, тему свою, а? Пиши себе в тетрадочку, никто читать не станет.
Так чо хочешь ты от нас? Признавайся!
Наглец НеправдоборецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А хрен ли ты ее на форуме пишешь, тему свою, а? Пиши себе в тетрадочку, никто читать не станет.
Так чо хочешь ты от нас? Признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хрен ли ты ее на форуме пишешь, тему свою, а? Пиши себе в тетрадочку, никто читать не станет.
Так чо хочешь ты от нас? Признавайся!


Ахрен ли вы на форуме читаете? )))))) Не ходите ,читайте мурзилку или в тетрадочке голубков расклеивайте ))))))))))
Наглец Неправдоборец
А хрен ли ты ее на форуме пишешь, тему свою, а? Пиши себе в тетрадочку, никто читать не станет.
Так чо хочешь ты от нас? Признавайся!


Ахрен ли вы на форуме читаете? )))))) Не ходите ,читайте мурзилку или в тетрадочке голубков расклеивайте ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум называется ЛедиРУ, и сделали его для таких, как я, которые неграмотные, мурзилок не читают, и косорукие - голубков в тетрадочку приклеить не могут.
Так хрен ли ты сюда приперся, и до нас докапываешься?
Наглец НеправдоборецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Форум называется ЛедиРУ, и сделали его для таких, как я, которые неграмотные, мурзилок не читают, и косорукие - голубков в тетрадочку приклеить не могут.
Так хрен ли ты сюда приперся, и до нас докапываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум называется ЛедиРУ, и сделали его для таких, как я, которые неграмотные, мурзилок не читают, и косорукие - голубков в тетрадочку приклеить не могут.
Так хрен ли ты сюда приперся, и до нас докапываешься?


А вы не можете удержаться чтоб не читать? Вы вообще взрослый человек?Вам сколько лет? Вы совершеннолетняя? А скажите пожалуйста -что вас так неудержимо тянет в мои темы ,что вы ,зная что там ничего хорошего нет ,всерfвно бежите туда,спотыкаясь ? Вы себе не можете отказать почему?
Наглец Неправдоборец
Форум называется ЛедиРУ, и сделали его для таких, как я, которые неграмотные, мурзилок не читают, и косорукие - голубков в тетрадочку приклеить не могут.
Так хрен ли ты сюда приперся, и до нас докапываешься?


А вы не можете удержаться чтоб не читать? Вы вообще взрослый человек?Вам сколько лет? Вы совершеннолетняя? А скажите пожалуйста -что вас так неудержимо тянет в мои темы ,что вы ,зная что там ничего хорошего нет ,всерfвно бежите туда,спотыкаясь ? Вы себе не можете отказать почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в твоих темах в 4 раз (первую не помню, она ниочем, мы там с Красоткой купальники обсуждали, вторая про свинью, третья вчерашняя, и эта). Так что лишнего о себе не воображай, пжлст. И ответь все-таки: с какой целью ты их пишешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ясно, цель своего пребывания на женском форуме внятно сформулировать не смог
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем